Сергею Войкину дан последний шанс остаться во главе «Олимпии»

13.01.11, 21:37 34 комментария

Дальнейшее пребывание Сергея Войкина на посту наставника молодежной хоккейной команды «Олимпия» зависит от исхода ближайших четырёх матчей. Такие условия якобы поставил тренеру гендиректор клуба Александр Ковалевский, сообщает «Авторадио — Киров». В числе возможных претендентов на должность главного тренера команды называется воспитанник кирово-чепецкого хоккея Леонид Береснев, работавший ранее со сборной Латвии.

Напомним, что из 34 проведённых в Чемпионате МХЛ матчей «Олимпия» выиграла всего шесть и сейчас занимает предпоследнее место в дивизионе «Поволжье». Ближайшие четыре игры команда проведёт дома. Так, 14 января «Олимпия» принимает «Минских зубров». Расписание игр — в разделе Афиша.

По некоторым данным, Сергей Войкин собирается баллотироваться в депутаты городской Думы, выборы в которую пройдут в марте этого года. Первую попытку пройти в горДуму нынешнего созыва постигла неудача. По результатам игр «Олимпии» и тренерской деятельности - нельзя сказать, что с тех пор Сергей Борисович снискал большое уважение жителей города.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Аноним 13.01.11, 21:50
На одном энтузиазме каши не сваришь, дайте спонсоров хороших и через год в высшую лигу прорвёмся :))))
img
Sin 13.01.11, 21:55
Аноним | 13 Янв : 21:50, бугага. Были деньги-то. Предпоследнее место - такой вот результат.
И за этот результат тренера пора убирать. Сильно сомневаюсь в победе в 3 играх из 4.
img
Pit 13.01.11, 21:57
Аноним | 13 Янв : 21:50 вы что-то путаете. Никакого энтузиазма. Спонсоры есть и финансирование идет в полном объеме. Зарплаты всем платятся. И особенно Войкину платится. Кстати, кто знает точную цифру его зарплаты, назовите, пожалуйста.
img
Аноним 13.01.11, 22:43
Моё глубокое мнение, в олимпии должно быть больше Чепецких пацанов и интузиазм появиттся)))
img
Аноним 13.01.11, 22:46
а Войкина уже давно надо в отставку не х не может за рулем команды. Такое ощущение что опять сливаем.
img
Аноним 13.01.11, 22:57
если бы дворец достроили в конце 90-х, было бы много чепчан в олимпии- вспомните время, когда приходишь на массовый и из них половина хоккеистов, летают по катку друг за друга взявшись- где им смена? Приходишь на каток сейчас а там 1% молодежи нормально катаются, остальные как курицы с ног валятся:-)
img
Аноним 13.01.11, 23:06
вся эта молодёж щас где то в други клубах. Был на матче олимпии и молодежки северстали дак там наш чепецкий вратарь Перетягин играет, а почему он не у нас?
img
Аноним 13.01.11, 23:09
Граждани давайте на эти 4 крайние домашнии игры Олимпии придем и поболеем как следует)))
img
Аноним 13.01.11, 23:11
14.01.11 Олимпия - Минские Зубры (Минск)
16.01.11 Олимпия - Минские Зубры (Минск)
18.01.11 Олимпия - СК Рига (Рига)
20.01.11 Олимпия - Химик (Воскресенск
img
Аноним 13.01.11, 23:12
25.02.11 Олимпия - Белые Тигры (Оренбург)
26.02.11 Олимпия - Белые Тигры (Оренбург)
img
Аноним 13.01.11, 23:12
не 4 а 6
img
Sin 13.01.11, 23:14
Ну да, 4 команды - 6 игр)) По очкам победить нужно 3 из 4.
img
Аноним 13.01.11, 23:21
и что будет если возьмем 3 из 4?
img
Sin 13.01.11, 23:27
"Дальнейшее пребывание Сергея Войкина на посту наставника молодежной хоккейной команды «Олимпия» зависит от исхода ближайших четырёх матчей."

Если команда победит в 3 из 4 матчах, что увы сомнительно, Войкин останется.
img
Аноним 13.01.11, 23:36
с подачи Войкина уничтожена команда и закончилась эра чепецкого взрослого хоккея, причем всех членов команды кинули и не заплатили положенных денег, учредители, в том числе администрация города отказались выполнять свои обязательства и в нарушение закона не выплатила деньги ребятам, и прокуратура опять ничего не заметила
img
Аноним 13.01.11, 23:37
мне хочется чтоб команда победила,а Войкин ушел
img
Аноним 13.01.11, 23:39
и теперь наши хоккеисты наверно опять в марафоне против себя ставят
img
Аноним 14.01.11, 11:00
Зарплата Войкина по контракту - 150 тысяч рублей в месяц.
img
Kiselyov Sergej 14.01.11, 11:24
Не хочу ничего коммментировать, так ка результаты говорят сами за себя. 3 или 4 игры погоды не делают, и так ясно, что сезон проигран вчистую. А нынешняя команда ничего из себя не представляет. Иметь такой дворец и наигрывать молодёж для других клубов - это безобразие. Коробки для детей не залили, а во дворце на всех времени и места не хватает. О какой чепецкой смене может идти речь, если местные ребятишки не накатаны. 1-2 часа в неделю на коньках - это уровень подготовки любителя массового катания на катке. "Смены нет и не будет". Все развалено ещё минимум 5 лет назад. А теперь необходимо минимум эти же 5 лет, что бы подготовить хотя бы несколько человек для молодёжной команды. Надо смотреть на вещи реально.    
img
Аноним 14.01.11, 12:38
давайте войкина оставим тренером и в думу его изберём иначе что будем обсуждать  и над чем ржать
img
Аноним 14.01.11, 13:13
Я, не понимаю Ковалевского , а каких шансах идет речь, в старом добром мультике"шанс это не получка и не аванс" он у Войкина уже был ,другой тренер ,уважающий себя ,ушел-бы сам
img
Аноним 14.01.11, 14:01
Войкин должен был отказаться от поста тренера сразу, т.к. его уровень - это дворовая команда
img
Аноним 14.01.11, 15:50
ну 150000 денег не зачто получать я бы не ушел
img
Аноним 14.01.11, 22:19
не,ну прогрес есть!!!сёдня они играли с зубрами,молоцы!!!но нехватило точности основное время выйграли,а овертайм нет!!!что-то стало лучше!!!!!!!!!!!1
img
Аноним 14.01.11, 23:26
Согласен! Сегодня играли Чуить лучше чем обычно, но всеравно просрали!!
img
Аноним 14.01.11, 23:27
Ребят, о каком прогресс команды Вы говорите??? После очередного поражения МХК "Олимпия" опустилась на строчку ниже... О каком вообще шансе Войкину речь идет??? Сезон провален полностью. Не удивлюсь, если по итогам регулярного чемпионата займем последнее место. Жалко, что в наше время нет расстрела... За что этому усатому платят 150 тыс. каждый месяц????? За то, что он ничему не учит игроков и команда находится в болоте, из которго не выбраться??? В физике проигрывают, в тактике тоже. Чем они занимаются на тренировках??? Войкин опозорил весь чепецкий хоккей и его до сих пор не выпнули из команды!!!
img
Аноним 14.01.11, 23:29
Войкин!! ПРИВЕТ!! Когда на пенсию???!!!
img
2114h629mh 15.01.11, 07:44
Игра с Зубрами, конечно поинтереснее получилась, но нельзя не заметить помощь судьи в 3 периоде, когда он удалил Белоруссов. Ну а в овертайме решил помочь Зубру, удалив нашего игрока...
img
Аноним 15.01.11, 12:47
Бывает всякое в спорте и взлеты и поражения. Но так, как у Войкина - это большая редкость. Мне кажется, что это хоккеисты не видят другого способа как избавиться от ненавистного тренера, вот и играют плохо.
img
Skuns 15.01.11, 12:51
нет..а стоп!!!а кто если-что тренером буде???
img
X_Man 15.01.11, 23:46
Ну если и правда пишут, что зп Войкина 150000 рублей в месяц то, на его зарплату можно было бы провести интересный эксперимент. Не выиграли -  посадить хоккеистов на минимальный оклад. Выиграли - поднять оклад, за каждую победу отстегивать определенную сумму игрокам. Я за ПРАВИЛЬНУЮ мотивировку игроков. Тренер должен быть и менеджером в том числе. Может и правда как говорил Задорнов "Всё из за бабок ? )))" Хотя, если весь Хоккей развалили и это не сработает.
img
GAD 16.01.11, 00:17
У меня такое складываеться мнение:Войкину кто-то проплатил за слив игры! Ну не может так играть команда! Может и игроки в сговоре? Ну не могут так играть ,настоящие мужики! На предпоследнем месте! Ребята ходите с высоко  подънятой головой! И всем говорите,что вы Хоккеист!  Ну хоть услышите в глаза,что о вас думают;Бывшие"
img
monomach 16.01.11, 19:06
Не знаю ни одного тренера, который не сбежал бы с позором или не уволили после 28 проигранных матчей. А теперь есть такой. Не силен в хоккее, но смысла тянуть с отставкой не вижу.
img
Аноним 16.01.11, 23:18
Зовите его просто - мистер Волкин.