Насильник-рецидивист надругался над девушкой

26.01.11, 20:40 37 комментариев

В Кирово-Чепецке изнасилована 25-летняя девушка. Чтобы совершить задуманное, преступнику пришлось ударить бутылкой по голове свидетельницу. Преступление произошло 20 января в квартире пожилой чепчанки.

35-летний знакомый зашел в гости к сожителю хозяйки. Не застав приятеля дома, мужчина решил выпить с его сожительницей. Та с удовольствием приняла предложение.

В этот момент к даме пришла ее молодая подруга, которая присоединилась к гуляющим. В процессе распития мужчина решил изнасиловать девушку. Сначала он ударил бутылкой по голове хозяйку квартиры. Пока пожилая женщина находилась без сознания, преступник надругался над молодой собутыльницей, а затем убежал.

В следственном управлении Следственного комитета по Кировской области, откуда поступила информация, отмечают, что мужчина уже был судим за аналогичное преступление. По данному инциденту возбуждено уголовное дело.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Alekscha 26.01.11, 20:50
надо как в средние века, на плаху яйца и кувалдой сверху
img
South 26.01.11, 20:59
Но, что там действительно случилось точно, в результате попойки, вряд ли мы узнаем когда нибудь)))
img
South 26.01.11, 21:01
Прокуратуре очень выгодна версия с изнасилованием.....У нас же в стране борьба с насильниками, только половина из таких преступлений или больше просто придумана...
img
Alekscha 26.01.11, 21:06
от первого источника, насильник пока не выпил все ок, было, а потом секса захотелось, девка не хотела, кого оглушили связали зарядником,
img
Alekscha 26.01.11, 21:07
девку ту еще всю ножиком риски нанесли на теле
img
Аноним 26.01.11, 21:10
Что ещё за первый источник?
img
Biruza 26.01.11, 22:02
первый источник - сам насильник???О.о
img
taurus 26.01.11, 22:51
Alekscha | 26 Янв : 21:07 "девку ту еще всю ножиком риски нанесли на теле"
Риски на теле? насмотрелись "Соблазна" с Джоли?
img
Fernandes 27.01.11, 08:31
Нормально так! Вместе пили, и потом изнасиловал! Что мля за компания такая: 35 - и летний урка, пожилая сожительница и молодая!!!!!! подруга! капец бллин! И ч0 они там ожидали ещё????!!
img
Homyak 27.01.11, 08:36
капец новости с утра...
img
Vredina:-) 27.01.11, 12:01
посмотрите фильм "Я плюю на ваши могилы".там показано, что с такими уродами делать надо
img
dem 27.01.11, 13:04
на кол,и нех..с ними церемониться
img
OK 27.01.11, 14:57
А когда заканчивается молодость? В 35?
img
OK 27.01.11, 14:58
А кто статью писал?Нет подписи
img
OK 27.01.11, 14:59
А сколько лет автору статьи?
img
КiберБомж 27.01.11, 15:48
Всё нормально. Достойное времяприпровождение: набухался, одну по голове, вторую - на кукан. Все беды от пьянства.
img
Cyxou 27.01.11, 17:23
Так ведь и дамы не прочь бухнуть.
img
Sandro 27.01.11, 18:41
горбатого могила исправит
img
Sloon 27.01.11, 19:00
Ну и кто тут без греха? Не дай вам и вашим знакомым Бог,чтобы подобное случилось. Трезвенниий все ,мля. . .
img
Аноним 27.01.11, 20:13
На зоне теперь ему пропишут правильную аккредитацию.Но как говориться каждому-своё !!!
img
Sloon 27.01.11, 20:36
Да нет там давно ни каких правильных аккредитаций,давно одни 'понты корявые'.
img
Sloon 27.01.11, 20:36
Да нет там давно ни каких правильных аккредитаций, одни 'понты корявые'.
img
Аноним 27.01.11, 21:48
Ну не прав ты слоняра......
img
LEXX1 27.01.11, 21:51
Нет теперь в России зон, где  аккредитируют "согласно" статье. На мой взгляд потерпевшая, выбирая компанию для употребления вино-водочных изделий, сама выбрала высокую степень риска подвергнуться сексуальному насилию( что не умаляет степени вины подозреваемого). По большому счёту вся эта история - типичная для определённого социального слоя населения России "бытовуха". Данный случай - "верхушка от айсберга" 90 с ли_уем % подобных преступлений в этой среде просто замалчиваются, как правило, за определённую плату (2-3 пузыря "беленькой").
img
Sloon 27.01.11, 22:34
В чем я не прав? обоснуй.
img
Cyxou 27.01.11, 22:42
http://embed.prostopleer.com/track?id=4733647A7WI">http://embed.prostopleer.com/track?id=4733647A7WI" type="application/x-shockwave-flash" width="411" height="28">
img
Аноним 28.01.11, 13:55
А не чего обосновывать,просто надеюсь,что будет в обиженках-там ему место!
img
parus 28.01.11, 15:53
лопух что не уговорил мудак что сначильничал  дибил что убежал  итог ампутация. нет интереса обсуждать . работа для милиции
img
Sloon 28.01.11, 17:13
Надеяться конечно можешь,но не факт. . . Если еще и первоход, то тем более. Вон, у Баева младшего спроси в какой он категории.
img
Sonik 28.01.11, 22:35
Поддерживаю parus
img
SimplyWalker 30.01.11, 13:47
Статья "понравилась 1 человеку" )))) ЫЫЫ
img
Аноним 30.01.11, 19:17
Пьёшь - пей с людьми, которым доверяешь, а не с каждым встречным, который наливает!
img
GAD 30.01.11, 20:42
А я лично ни кого не жалею.Один животное,Старой по башке дали,так ей и надо,не чего в хату пускать кого попало.А эту дуру трахнули, дак скорее всего сама хотела приключение на ж...пу найти. Нашла....
img
GAD 30.01.11, 20:50
Ещё раз прочитал статью оказываеться она девушка. Уха-хатался.....
img
Аноним 30.01.11, 23:49
GAD | 30 Янв 2011, 20:50
Над чем хохотал-то? Мужик ведь рецидивистом оказался, в клетку его надо.
img
GAD 31.01.11, 12:08
Смешно то как такая компания разношёрстная вместе собралась.А насильник пускай сидит,баланду хлебает.Может сейчас и самого продырявят!
img
Аноним 04.02.11, 20:30
это ситуация произошла в соседнем дома от меня. через подъезд от моего.