Скандально известный "молодогвардеец" Павел Кекин самовыдвинулся в горДуму
Как стало известно, в конце прошлой недели в избирком Кирово-Чепецка поступили документы от Павла Кекина, самовыдвиженца в депутаты городской Думы.

До недавнего времени Кекин позиционировал себя как представитель «Молодой Гвардии Единой России» (МГЕР) в Кировской области. По некоторым данным, он являлся одним из организаторов проведенной в областном центре акции «по вручению Белых билета до Вашингтона», «Хватит пиариться», а также ряду других вызвавших скандальный резонанс. После них произошла «зачистка» кировского МГЕР и назначение в феврале 2010 нового лидера А.Конышева.
Павел Кекин «со товарищи» участвовал в нашем митинге «За экологическую безопасность» в сентябре 2009 года, предположительно на стороне химиков, когда в толпе пришедших на митинг горожан были использованы дымовые шашки (один из приемов МГЕР при проведении акций) для возникновения паники и рассеивания толпы. Напомним, милиция не усмотрела в произошедшем (применение шашек как спецсредств) нарушений закона.

Павел - убийца Пиара в Кировской области!
Межушный нервный узел - это мозг, а его расстройство - так оно по поступкам этого человека видно.
Я бы даже назвал это раком мозга от политоты.
Павел, ау, если ты слышишь. Можешь выложить свою биографию, в которой поведаешь где учился, чем занимался, где работал, расскажешь каковы политические воззрения и какова твоя платформа. А то, понимаешь, я тут прочитал с дюжину коментов и понял, что знающий тебя обыватель голос в твою пользу едва ли отдаст. Наверное, надо пытаться как-то менять ситуацию.
А ведь чем чёрт не шутит - вдруг пройдёт Паша в депутаты-то? Это молодёжь его знает, активные пользователи инета, а основная масса избирателей - ни разу. Помните, в адрес Андрюши Ерёмина знающие люди тоже плевались, а он подсуетился, газетки свои в районе по ящикам раскидал и склонил-таки на свою сторону часть пожилого электората. Депутат таперича ;)
http://video.yandex.ru/users/pavelkekin/view/3/
Лучше бы он самоубился Об стену.
Посмотрел видео. Когда появилась надпись "на правах рекламы", все стало ясно.
-"Коммунисты и праворадикалы пока их не урезонишь будут трепать языком. Безответственные демагоги и экстремисты ф топку фсех!"
сказал Пашка и запалил дымовую шашку )))
Наивный мальчик, кому он там нужен) пусть выдвигается.
КЕКИН иди как САМОЗАДВИНЬСЯ обратно!!! Не позорься... Лижешь все равно не те места.
+5 ))))
Учите бабушек и дедушек читать коменты в интернетах, пока выборы не наступили!
шмель уступи место молодым дармоедам!!!
Самолично видела как парней свой молодогвардейских опойков уговаривал быть потише, пока шашки не запустят в толпу. Вот потом уже можно и кричать. Собственно, все на митинге, видели)
Читаю его ЖЖ и плачу((( Роисся в большой перде(((
>>Почитала.
____________________________
Дальше второй строчки осилили?
Отстаньте от Павлика, вон он какой улыбчивый, а это в политике главное! Врать с трибун быстро научут, лишь бы в коня овёс...
Не надо пускать этого человека(???) туда, куда он хочет попасть. Я это гарантирую. Ушибленный на всю голову шеф полуподпольной радикальной политической молодёжной шайки что там будет делать? Прально: ничё хорошего.
Так что смопеданах!
Какин очень очень фапает на Чапманшу, о чем прямо кипятком сцыт в бложеке у себя.
Мискузи за мой французкий и мою невежественность, но что означает сиё буквенное изрыгательсво: "очень фапает на Чапманшу", а то вдруг чо важное пропускаю... :-)
Сказал бы, да очень неприлично http://lurkmore.ru/Фап">звучит :)
А Чапман - шпионка, которую затесывают в унылую Молодую Гвардию, после экстрадиции из СШП.
Хорошо, что важное не пропустил... :-)
Буржуев – на нары, рабочих – на Канары!
Павлик, стань таким, как Медведев!
И штоб Путин тебя поддержал-
Ты в своём полтическом креде
Обещай и орал и анал...
Почти вся Ед.Роисся .вошла-
На ТиВи - узнаваемы лица...
И Медьведькина харя...Козла!!!
Голубок... Надо ль ишшо тезисов в программу?
Обращайся... Нафтыкаю...
Улыбаемся и МАШЕМ, улыбаемся и МАШЕМ...
Спалили контору МГ)))
http://vkontakte.ru/club22406929
Хорош депутат!