«По горячим следам» раскрыто убийство (UPD)

02.02.11, 20:39 114 комментариев

Около 3 часов ночи 2 февраля 2011 года в подъезде одного из домов по ул. Дзержинского было обнаружено тело 25-летнего мужчины с ножевым ранением. Несмотря на принятые экстренные меры медицинского характера, спасти молодого человека не удалось.

По данному факту следственным отделом по городу Кирово-Чепецк следственного управления Следственного комитета РФ по Кировской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В результате скоординированных действий следователей СКП и сотрудников милиции удалось установить и задержать подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 19-летний житель города Кирово-Чепецка.

По версии следствия, ночью 2 февраля злоумышленник, испытывая личные неприязненные отношения к потерпевшему, пришел к дому, в котором молодой человек вместе с друзьями употреблял спиртные напитки. Вызвав мужчину для разговора, злоумышленник причинил ему ножевое ранение, после чего скрылся с места происшествия.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ. Расследование уголовного дела продолжается.


Версия свидетеля происшествия Комлева Андрея Романовича

Около 00:15 часов ночи 2 февраля 2011 года в подъезде одного из домов по ул. Дзержинского было обнаружен тяжело раненный молодой человек 25 лет с пятью ножевыми ранениями, в том числе в область сердца (там не было трупа, он был ещё жив!). Несмотря на принятые реанимационные меры (сначала трех его друзей, а потом и медиков), спасти жизнь пострадавшего не удалось, молодой человек скончался в скорой.

В результате скоординированных действий следователей СКП и сотрудников милиции и двух свидетелей, которые гнались за подозреваемым несколько кварталов и направляли действия нарядов милиции по сотовому телефону, удалось установить и задержать подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 19-летний житель города Кирово-Чепецка.

По версии следствия, ночью 2 февраля злоумышленник, испытывая личные неприязненные отношения к потерпевшему, пришел к дому, в котором молодой человек вместе с друзьями употреблял спиртные напитки (пили пиво, и не было пьяных вообще, т. к. выпили только по кружки три пива). Вызвав молодого человека для разговора, злоумышленник нанес ему ножевые ранения, после чего скрылся с места происшествия.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
КiберБомж 02.02.11, 20:53
Пацанячья разборка такая. Отстреливать надо таких "жителей Кирово-Чепецка"
img
Skuns 02.02.11, 20:59
да да..ещё удивляюсь так быстро раскрыто!!!
img
DEMPFER 02.02.11, 21:32
Бомж, тебе конечно виднее
img
DEMPFER 02.02.11, 21:32
я про разборку пацанячью
img
byagik 02.02.11, 21:39
Мля я ваще бы таких отстреливал. Я его очень хорошо знал, когда всё узнал я просто выпал. А эта сводка она не до конца.
img
КiберБомж 02.02.11, 21:56
byagik, а что ещё было?

DEMPFER, не понял тебя.
img
DEMPFER 02.02.11, 22:09
КiберБомж, про то что сводка как правильно бьяджик написал, не до конца, потому как я также его хорошо знал, и пацанячья разборка- неправильная формулировка, от нее воротит
img
shirsa 02.02.11, 22:22
Хватит темнить, выкладывайте кто такие и как всё было. Обсудим на ночь глядя.
img
КiберБомж 02.02.11, 22:46
DEMPFER, тут я неправильно написал. Я тоже уже знаю, что к чему в этой истории. И слово "пацанячья" тут, пожалуй даже в переносном смысле (как я и имел в виду) не уместно.
img
Sloon 02.02.11, 23:28
Ну вы и мутите. . .
img
Cyxou 02.02.11, 23:54
Никита R.I.P. школоту на кол.
img
BORMANN 03.02.11, 06:10
Дополните сводку.
img
Homyak 03.02.11, 10:30
Ясен раскрыли бы - он же с друзьями бухал, а убийца его отозвал в сторонку - надо было и свидетелей порешить))) всмысле если по уму))
img
Aya Grandstorm 03.02.11, 12:36
Homyak, я вижу тебе смешно...
img
Homyak 03.02.11, 14:11
Грандшторм ты видишь как мне смешно, но не видишь как мне грустно.
img
весарион джугашвили 03.02.11, 14:48
Моя бы воля собрал бы всех этих бичей и посадил в вагоны и отвез бы их в резервацию работать на благо родины за кашу и миску супа
img
4ep4anin 03.02.11, 17:57
Да, на самом деле было бы глупо если бы наши доблестные Господа Полицаи не раскрыли бы такое дело, при всех обстоятельствах и наличие свидетелей.
img
voxoX 03.02.11, 19:17
Правильно Джугашвили говорит "Требуется абгрэйдить общество"
img
voxoX 03.02.11, 19:28
Сменил. Я думаю ты меня узнаешь.
img
Аноним 03.02.11, 19:31
молорик че
img
Darkman 03.02.11, 19:41
Вечная память  Никита...
img
DEMPFER 03.02.11, 22:29
Homyak найди в себе смелости извиниться за свои слова или сказать мне, как его другу, знающему всех свидетелей, что ты там думаешь по уму? И расскажи мне, хомяк, откуда у тебя такая дикая уверенность что он бухал там? Я ненавижу таких подпиздышей, желающих ради самовыражения писать всякую чушь, так скажи тогда мне это лично, и я тебя мордой ткну в правду
img
DEMPFER 03.02.11, 22:30
улыбается еще козел...
img
DEMPFER 03.02.11, 22:38
скорбим и помним, Никис, и прости, что не уберегли от подонка...
img
S@n 03.02.11, 22:56
До сих пор не вериться, что Никиса больше нет...
img
Evgen 04.02.11, 04:02
ВСЕМ, КОМУ ВАЖНО!
ПРОЩАНИЕ С НИКИТОЙ КОРОБЕЙНИКОВЫМ СОСТОИТСЯ В СУББОТУ, В 10:30 по адресу ул.ПУШКИНА 20/3.
img
Trueman 04.02.11, 08:42
Вечная память Никите. Я не могу понять что твориться с нашей молодёжью. В чем причина такой ненависти, что за ножи хватаются.
img
som 04.02.11, 09:02
Ребят, я как близкий его друг (11 лет дружили) и коллега по работе не могу смириться с такой трактовкой проишествия, т.к. сам присутствовал при этом преступлении и лично преследовал его, пока сотрудники милиции его не задержали, ни коим образом не пытаюсь кинуть камень в огород админам форума, но считаю правильным описать, в 2-х словах, как это было на самом деле (далее будет приведена исправленная версия данной трактовки).

Около 00:15 часов ночи 2 февраля 2011 года в подъезде одного из домов по ул. Дзержинского было обнаружен тяжело раненный молодой человек 25 лет с 5-ю ножевыми ранениями, в том числе в область сердца (там не было трупа! он был ещё жив). Несмотря на принятые реанимационные меры (сначала 3-х его друзей, а потом и медиков) спасти жизнь пострадавшего не удалось, молодой человек скончался в скорой.

По данному факту следственным отделом по городу Кирово-Чепецк следственного управления Следственного комитета РФ по Кировской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В результате скоординированных действий следователей СКП и сотрудников милиции и 2-х свидетелей, которые гнались за подозреваевым несколько кварталов и координировали действия нарядов милиции по сотовому телефону, удалось установить и задержать подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 19-летний житель города Кирово-Чепецка.

По версии следствия, ночью 2 февраля злоумышленник, испытывая личные неприязненные отношения к потерпевшему, пришел к дому, в котором молодой человек вместе с друзьями употреблял спиртные напитки (пили пиво и не было пьяных вообще, т.к. выпили только по кружки 3 пива). Вызвав молодого человека для разговора, злоумышленник причинил ему ножевые ранения, после чего скрылся с места происшествия.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ. Расследование уголовного дела продолжается.
img
Marty 04.02.11, 16:36
хочеться думать что этого ... надолго закроют.
ладно подрались... сопли кровавые... но блин убить человека, чо за пипец то,
И вообще в 19 лет или в армии или в универе должон быть, ума набираться.
img
DLX 04.02.11, 19:59
Вечная память Никите. Скорблю вместе с вами.
img
Аноним 04.02.11, 20:32
Вечная память тебе Никита....
К Великому сожалению его уже не вернуть.....
Очень очень жалко его семью, такой шок для всех....
А сказать насчет этого 19-ти молодого человека могу следующее: за все придется заплатить.....заплатить сплона, жизнь его накажет еще сильнее и больнее....
Очень жаль что не успею приехать на прощание

Еще раз Вечная тебе память Никита!!!! Помним, любим, скорбим.....
img
PitBull 05.02.11, 00:46
До меня дошли слухи о том кто это сделал..ппц..сам не знаю его..но слыхал..таких надо ещё как в Спарте.. вообщем дети мои не дружите с плохими людьми..
img
pann 05.02.11, 17:37
Жуть, просто жуть.
Никита жил по соседству. Очень хороший был человек.

Надеюсь, тварь, совершившую преступление, накажут сполна.
Интересно знать, кто это?

img
Аноним 05.02.11, 20:19
убийца - Дмитрий Столбовский
img
Аноним 05.02.11, 22:08
Соучастница - Лузянина Ксения! Обходите стороной ...
img
gorodskoi 05.02.11, 22:17
Нет, ну давали друг другу по харе, хрен ли за нож хвататься
img
Аноним 05.02.11, 22:41
Надеюсь Лузянину Ксению жизнь еще накажет по полной программе... одного парня жизни лишила, другому жизнь искалечила...
img
Аноним 05.02.11, 23:28
посмотрел обоих парней "в контакте". Оба молодые, позитивные, казалось бы.... Что с людьми происходит!!!!?
img
Аноним 05.02.11, 23:51
что за Лузянина? из 10 школы?
img
Cyxou 06.02.11, 00:13
http://cs4731.vkontakte.ru/u55342746/-6/x_60035569.jpg">




http://embed.prostopleer.com/track?id=4510808XOWY">http://embed.prostopleer.com/track?id=4510808XOWY" type="application/x-shockwave-flash" width="411" height="28">
img
Ashbringer 06.02.11, 04:07
на ум лезет только мат ... узнал только сегодня ... что это был Никитос ((( слов просто нехвататет... я незнаю таких слов которыми можно выразить моё негодование ... всю ненависть к этим существам которые смогли отнять жизнь у человека ... Никитос вечная память ... и опять мат ... надеюсь что их посадят на подольше... троли ... вам не понять мою печаль ... печаль его друзеи и родных (((
img
DEMPFER 06.02.11, 05:34
Сухой, выложи еще фото этой твари, потому как этот подонок сейчас долгие годы за решеткой будет находиться, а с этой тварью многие парни могут пострадать, и самое противное что симпатичная тварь-то, сразу не догадаешься, я бы прямо сейчас выложил, но не умею я фотографии, не программист, парни, выложите, покажите с какими тварями связываться не надо и в шею их поганой метлой, ведь эта сука выпутается
img
DEMPFER 06.02.11, 05:44
Я никому не пожелаю нести своего друга, очень сложно представить насколько это тяжело
img
DEMPFER 06.02.11, 05:45
Лузянина, тебя в аду черти будут жарить, и, поверь мне, далеко не на сковородке
img
Cyxou 06.02.11, 09:07
DEMPFER | 06 Фев 2011, 05:45

Расскажи причем тут эта Лузянина? Какое отношение к убийству имела? Она же еще школьница.


Фото есть http://vkontakte.ru/id55342746">Вконтакте, в свободном доступе, судя по записи на стене ("что же ты наделал братишка....." 4 фев 2011 в 21:01) можно предположить, что это тот самый Дмитрий.
Ребенок же еще совсем, беду такую натворил.

ЗЫ: для выкладывания контента можно использовать html теги
img
Aya Grandstorm 06.02.11, 11:05
Cyxou, Паш, она пришла с этим Дмитрием туда, и наверняка она его подстрекала пока шли, она была там тоже... И я считаю и ее виновной в смерти Никиты...
img
Вахтер 06.02.11, 11:17
img
Cyxou 06.02.11, 11:20
http://cs9535.vkontakte.ru/u125932560/127066493/x_8a36d6d8.jpg">


Это та самая дама?
img
Вахтер 06.02.11, 11:22
и тот самый убийца вроде
img
Cyxou 06.02.11, 11:22
Блин, типичные дети...что с ними не так?
img
Вахтер 06.02.11, 11:23
вроде... не утверждаю, но глядя на фото выше похоже очень
img
glow 06.02.11, 12:30
на фото не эта дама
img
Cyxou 06.02.11, 12:44
Покажите нам даму.
img
NO_koment 06.02.11, 13:04
Это они оба, вы что?!!! Лузянина с Столбовским! Посмотрите в ВК http://vkontakte.ru/friends?section=all&id=5444915#/id125932560
img
Cyxou 06.02.11, 13:18
Почитайте её http://vkontakte.ru/album125932560_127067842#/photo125932560_215433969">комментарий, не похоже, что она считает себя причастной.
img
NO_koment 06.02.11, 13:21
А кто на её месте щас считал бы себя причастно?
img
Cyxou 06.02.11, 13:23
Могла бы и промолчать, честнее бы выглядело.
img
glow 06.02.11, 13:25
простите, да, это правда она
img
NO_koment 06.02.11, 13:29
Может она и не знала на что он пойдёт! Но лично моё мнение были бы у неё мозги , она бы не повела неизвестно кого на разборки своих личных отношений с человеком! Лично моё мнение!
P.S. Значит желала, разжечь конфликт между ними! Тем более, они друг друга даже не знали!
И ещё до этого она с ним сидела пила в подъезде ... и всё это время он умело скрывал от неё такой "тесак"?! Очень сомневаюсь!
img
Cyxou 06.02.11, 13:56
Есть ли подходящая статья в УК? Какое нибудь склонение к убийству?
img
NO_koment 06.02.11, 14:19
http://www.consultant.ru/online/base/?req=doc;base=LAW;n=45670;p=1#p255 Как за "подстрекательство" к приготовлению к убийству.
img
NO_koment 06.02.11, 14:21
Статья 35.
5. Лицо, создавшее организованную группу или преступное сообщество (преступную организацию) либо руководившее ими, подлежит уголовной ответственности за их организацию и руководство ими .........
img
NO_koment 06.02.11, 14:21
Только надо как-то доказать это!
img
Вахтер 06.02.11, 14:22
ст. 105 с применением ст. 33 ч.4
img
Cyxou 06.02.11, 14:25
Следствие установит то что там было. В любом случае я уже ей не завидую. Жить с таким грузом будет непросто, даже если она сейчас не понимает этого в силу возраста.
img
Вахтер 06.02.11, 14:25
но комент
у на с не "бригада", не "кущевка" и не "хаджи такташ", ты прям из девочки КРЕСТНУЮ МАМУ слепил...
img
NO_koment 06.02.11, 14:33
Я не кого не собираюсь судить! То, что он натворил или она пусть это будет на их совести и в этом пусть разбираются люди в формах им виднее! Мне же просто будет обидно, если останутся безнаказанными лица учавсвующие в таком безрассудном убийстве!
img
Cyxou 06.02.11, 14:35
а жизнь она вообще несправедливая...Фарафона вспомни.
img
Вахтер 06.02.11, 14:44
доказать подстрекательство очень сложно, если преступник не даст показаний(о соучастнике-подстрекателе), то нужны будут показания свидетелей, переписка-смс, переписка-соцсетей, записи разговоров, либо признание самого соучастника, являющиеся доказательством СКЛОНЕНИЯ к совершению преступления...
img
Fea 06.02.11, 16:37
Почитайте её комментарий, не похоже, что она считает себя причастной. (c) Сухой

Ещё 31 января там был комментарий : "А я уже и не помню кто это такой..."
img
NO_koment 06.02.11, 17:19
Кстати, да! Ещё вчера мы его видели ... и вчера-же был изменён в 23.
img
Аноним 06.02.11, 19:53
Да вы посмотрите на нашу молодёжь - деградирует по-тихоньку. Бычьё да отбросы разные. Чуть не так посмотришь, дак уже несутся на тебя со злобой в глазах. Считают себя крутыми, бандитами - боксёрами, а на самом деле пустое место!!!
Никис, помним тебя, скорбим....
img
Аноним 06.02.11, 20:31
эта лузянина не из 10 школы..я там одна а этих людей я впервые вижу
img
Аноним 06.02.11, 20:53
мля....почему всегда ровные пацаны уходят из жизни, а такие отморозки, как этот кащей столбовский остаются...а что касается этой кашёлки 100 про она знала про тесак...
img
Маркс 06.02.11, 22:34
Выражаю огромную благодарность родственникам , друзьям, а так же коллегам  Никиты в помощи организации похорон и финансовой помощи его родных.Откликнулись даже те люди которые его видели буквально пару раз.Благодарю всех кто смог прийти на прощание.Некоторые к сожалению не смогли приехать так как находятся далеко.Никиту мы запомним как доброго ,отзывчивого ,умного ,понимающего человека .Этот человек был абсолютно не конфликтный,я знаю этого человека 11 лет и никогда не видел и не слышал что бы он хоть раз поднимал голос  и тем более руку,он всегда был за мир.Этот Человек был на столько дружелюбный, что даже если какой-то человек его бесит он ни когда не показывал вида.
Много можно сказать хорошего про Никиту, но к сожалению  его с нами не стало.
Вечная память тебе Никитос!!!!
Ещё раз всем Огромное Человеческое Спасибо в поддержке его родных и в помощи организации похорон.
Ковальногов Евгений  
img
gorodskoi 07.02.11, 19:35
Куда катимся? Чуть что, сразу за нож.
img
android 08.02.11, 04:17
Да просто у этого дэгродата  сто процентов до этого были случаи необоснованной агрессии так на пустом месте. У него нарушена психика это однозначно. Родители не досмотрели ,что их ребёнок монстром становиться, а какой родитель это вообще в принципе признает, так что вот. Друзья товарищи у него такие же дэгродаты. А эта тёлка в чём и виновата, да только в том что тупая курица у неё вместо мозгов д....мо . Но что бы не говорили человека не вернуть родителей жаль растили возводили надежды на него, и тут какая то тварь.... не за что . нет предела моему гневу
img
Sergeevna 08.02.11, 10:40
Что за нафиг происходит с пацанами? Вчера один мой знакомый тоже пострадал от рук и ножа одного дибила. Пришёл домой (в коммуналке живёт), его в тамбуре встретил кулаками друг его соседки по комуналке (причём бывший друг этой соседки), помахал он своими культяпками, а потом нож достал. Слава Богу, успели милиционеры приехать. Забрали дебошира. Паренёк знакомый жив, и не сильно покалечен, что ОЧЕНЬ радует. Ублюдки какие-то - за ножи хватаются. Больные.
img
Аноним 08.02.11, 16:24
Лузянина!!!! Л.юбовь у нее может неразделенная, лишила жизни хорошего человека, их и так мало осталось. Шла бы дура сама вешалась, и свою жизнь калачила! ТВАРЬ!!!!!!
img
Аноним 08.02.11, 16:31
да какая там любовь!!!?? у этой суки любви то и не было! в ней  просто нет ничего святого- сейчас она из себя еще и жертву делает! видимо чтобы отгрести проблемы от всоей ж...
img
Аноним 08.02.11, 16:40
где мозги у детей? Сука, интересно, этот малолетний дэбил что сейчас чувствует? и как они дальше жить оба собираются с таким грузом на душе? И куда у таких идиотов родители смотрят?!! Зла не хватает на эту парочку ебанатов
img
NO_koment 08.02.11, 17:45
Сомневаюсь , что вообще какой-либо у них груз остался...  Эхх Никитос, Никитос, до сих пор не верится! 11 лет знал, ведь говорили тебе, не пара , не пара! Не слушал, думал время вылечит! Скорбим, помним, ты всегда останешься с нами, в наших сердцах! Маму жаль... Ни что не заменит эта потеря для неё.
img
Аноним 08.02.11, 22:17
У таких дегенетатов никакого груза не останется, это факт! такие люди не способны ни на что!!!1 Малолетний который совершил это, всеровно не просто так и главный виновник в этом , это ЛУЗЯНИНА!!!! Только что хотела доказать эта марамойка? Вот это никому не понятно!!! Молодые люди! Обходите ее стороной, судя по ее друзьям и фотографиям в контакте, у нее еще много таких дибилов друзей осталось, так что будте по аккуратней!!! Таким , СУКАМ, жить спокойно в этом городе думаю не будет!!!!Позор для ее родителей, такую мразь вырастили!!!! Будем все надеяться, что ЭТО!которое сидит ответит по всей строгости закона!!!! Маму очень жаль, ей никто и ничто не заменит СЫНА!!!!!!НИКИТКА!!!! ВЕЧНАЯ ТЕБЕ ПАМЯТЬ!!!!!!!!!!!
img
Diversant 09.02.11, 18:24
Таких не сажать, а убивать сразу надо. Ни что не стоит человеческой жизни, и если у тебя хватило ума взять нож и убить кого-то, а 5 ножевых это далеко не попытка напугать, тебе не место на этом свете, адекватный человек на такое не способен, а гнилые мрази должны получать сполна.  Какая-то блядина стала важнее чем жизнь молодого парня в самом расцвете сил, чем жизнь его семьи, близких, родных, друзей, куда катится мир.... Соболезную маме Никиты.
img
Vredina:-) 11.02.11, 08:52
Да было бы из за кого конфликтовать!!!!!Посмотрела фотки в контакте-извините, страшила какая-то.Мужеподобная девица, у которой друзья демоны-выпивохи!!!!!!!!!!!!Кошмар!!!!Жалко мальчика.Пусть земля ему будет пухом((((((
img
Lelika 11.02.11, 10:06
(Эх, Дима,Дима(((  Что же ты наделал((((  На х...а ты послушал ту девицу...Я сама не понаслышке знаю...от нее одни неприятности только....Я тебя не оправдываю.....Но эта девка не менее виновата...Как многие считают, я в том-же числе.).                                                                                                                       Еслиб не ее коварный язык....То и Димка был на свободе и нечего не сделал....и не погубил бы жизнь..еще совсем молодого, добродушного парня.....Еслиб толко можно было все вернуть....
img
KiSSSa-Mur 11.02.11, 10:13
я полностью согласна.. было бы из за кого...посмотрела тож фоты УЖАС!!!! Мальчики только зря жизнь себе покалечили... Одного вообще сейчас нет...Жуть...я совершенно постронний человек никого не знаю из всей троицы...История повергла меня в шок... куда катится мир..как растить детей...Жаль.. Пусть земля мальчишке будет пухом((((
img
Lelika 11.02.11, 10:16
Если Ксюше ничего не будет...Хоть бы жизнь ее научила...Дима расплачивается.....А она то что...в кусты...Бог ей судья....Жизнь ее еще поломает
img
Urtica 11.02.11, 13:18
погибшего парня жалко.

а дальше.. почитала комменты и за голову взялась - такая туева хуча на поду во всём львиняет девицу.
люди, вы что, всерьёз считаете, что совершеннолетний мужик - это дитё неразумное без собственных мозгов? "девка сказала - она и виновата, а я только послушался" - ну и кто ты после этого? человек или говно безмозглое?
img
KiSSSa-Mur 11.02.11, 13:44
я только не могу понять в чем здесь фишка... если она его любила... зачем парня натравила на него...зачем убивать близкого,дорогого для тебя человека... где логика..вы коменты почитайте ее ЛЮБИМЫЙ ТЫ ВСЕГДА ОСТАНЕШЬСЯ В МОЕМ СЕРДЦЕ... может я, что-то не догоняю...ведь если ты любишь ты никогда не сделаешь больно ....
img
KiSSSa-Mur 11.02.11, 13:45
просто бред какой-то...
img
Lelika 11.02.11, 14:10
потому что видетели он ей правду сказал....то что она Ш...а  , Но он был прав...Раз она ему изменяла на право налево..терпел, терпел, бросил и высказал..что не хочет иметь никакого дела...вот так и вышло..она нажаловалась Диме  и вот.......Меня там не было..но покрайней мере подруга расказала...что так и было...
img
KiSSSa-Mur 11.02.11, 14:18
тогда зачем такие громкие слова сейчас говорить...откуда у нее вообще такие амбиции...если она ш..а, ну бросили ее...в ее жизни столько еще таких будет..что давай теперь всех вали..( он меня бросил-я его убью(((() тебя бросили ищи причину в себе...
img
mmm 11.02.11, 14:32
Уже ниче не изменишь.Парень дурак что повелся на ее слова. Сам молодой и всю жизнь себе перечеркнул, сейчас в СИЗО и по этапу лет на 8. а она дальше гулять. Мужик сказал что ш....а, значит не просто так.
img
KiSSSa-Mur 11.02.11, 15:03
8 ему лет 15 ... посидел бы подумал... ведь сам в жизни еще ничего не видел.. и тому не дал посмотреть...взял и в один момент все перечеркнул..
img
Elfinka 11.02.11, 16:15
пипец. а девка ни разу не симпатичная.
img
Аноним 11.02.11, 18:08
наcчёт полумужика полностью согласен сколько слышал о ней полностью поддерживаю не девушка а монстройд или гопорь.
img
Аноним 11.02.11, 18:15
нах надо дьявол её не забудет.
img
Аноним 11.02.11, 18:21
Блядь! Я из 10 школы, там одна Ксюша Лузянина и она совсм не такая, если нарыли какую-то страхуину и если она тоже лузянина нехуй пиздеть из 10 или не из 10 не знаете человека не пиздите. Ни одного человека из 10 школы то поди незнаете!!!!
img
DEMPFER 11.02.11, 18:59
анонимов то сколько много развелось-есть предложение на сайте Чепецк ру оставлять комментарии только зарегеным пользователям, на всех нормальных сайтах уже именно так и делают,  а здесь какой пользователь не аноним, тот всяко за собой косячок чувствует, выражаясь нецензурной лексикой.
img
Sloon 11.02.11, 19:59
Пипец,вот это помойка!
img
Аноним 11.02.11, 20:21
а мне нравиться анонимы, всегда правду выражают :D ну или почти всегда.
img
Аноним 11.02.11, 20:28
а Лузянина на сколько я знаю учиться в вечерней школе. моя одноклассница. не сказал бы что гопник или монстройд или вообще мужик но перебои у неё в характере я замечал частенько. сообразительная девочка помогала мне порой. но как помогала так и гадила. кстать то что выше постил я же.
img
Аноним 11.02.11, 21:07
Анонимы потому что это история с Никитой затронула многих! Другие темы так обсуждать не хотят, и не нужны они нам вовсе!!!! А тут такая тварина почитает и поймет сколько народу ее уже ненавидит и ждет справедливости, но ей и в лицо это будут говорить, не сколько в этом не сомневаюсь! Хочется спросить человека который оставил свой комментарий чуть выше....почему мы считаем ее виноватой..Мы полностью ее считаем таковой, видимо хотела доказать свою значимость и что она не б....на, что за нее тоже могут заступиться, только наверное не рассчитала , в чем сомнеаюсь..А этот действительно безмозглый ребенок, без ножа видимо идти очень страшно было!!!Ему не 8, а все 15 лет там тобывать надо, а лучше сразу ПЗ, даже смертная казнь ему бала бы малиной!!!!! Действительно ОНА на мужика похожа, и ее именно место в подъездах пиво пить!! Никакой женственности....А теперь сидеть вместе со своим лучшим другом! Она еще тварь соглашается и ей нравится комментарий не странице убийцы.... ЧТОБ ТЫ ТАМ СИДЕЛ ДО КОНЦА СВОИХ ДНЕЙ..... Не понимаю я что то ничего, отправила Никиту на тот свет и за то, чтоб этот тоже сидел! Отгребает от своей ;// правильно написали!!  Пусть читает и знает отношение людей к ней!!!Так жестого убить человека ни в чем не разобравшись...как так можно... Надеюсь ее БОГ накажет, если не закон Таким тварям в нормальной человеческой жизни не место!!! Высказали ей про нее, бросили, послали....ШЛА БЫ ВЕШАЛАСЬ САМА ОВЦА!!!!! КУРИЦА БЕЗМОЗГЛАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
img
Speshel 11.02.11, 21:43
ох уж этот комендантский час)пришлось зарегаться:)ну что тебе сказать Аноним.ты без спорно прав, насчёт мужиковатости я ей об этом говорил ни раз, только место подвалов щас выберают гараж 43. честно я не ожидал такого от человека который сидел рядом за партой со мной, который помогал и угнетал меня.
img
cherrry 11.02.11, 22:04
Ну пусть попробует туда еще раз зайти, мне кажется пипец её настигнет прям там, у входа. Эту тварь пол города уже в лицо знает. Лучше б она вообще не высовывалась из дома. Жалко что казни не существует. Ей бы язык отрезать, а этому деграданту руки. Суки!!! Или распять и ножи как дротики в них кидать, пока не сдохнут. Я конечно жесть пишу, но просто жалости к таким тварям ни капли нет. Надеюсь что они ответят за свой поступок сполна.
Извиняюсь за жесть.
img
Speshel 11.02.11, 22:20
напрашивается вывод: цени то что имееш, возможно завтра ты встретишь последние утро.
img
Lelika 11.02.11, 23:03
я лично не скрываюсь..Я говорю то что думаю....http://vkontakte.ru/id104289253   я не боюсь оглазки....
img
~Snake~ 11.02.11, 23:30
у этой твари хватило еще смелости написать у Никиты в льбомах под каждой его фотографией - ЛЮБИМЫЙ ТЫ ВСЕГДА ОСТАНЕШЬСЯ В МОЕМ СЕРДЦЕ... что она хотела этим показать! какая она бедная несчастная жертва? просто хочет показать всем как она его любит чтоб отгрести от своей задницы!!
img
NO_koment 12.02.11, 11:17
Snake! Это именно так и ни как иначе! До этого всего в некоторых коментах были такие слова (мы уже писал выше) : "А я уже и не помню кто это такой..."
img
Jluca 13.02.11, 20:11
Я знаю ее с первого класса. Адекватным человеком была разве только в детстве. Родители у нее очень хорошие, уверена, что очень сильно переживают из-за этого всего. Мы с ней когда-то были лучшими подругами. По поводу того, что шлюха - да, алкоголичка - да, воровка - да. Чтобы выпить выносила из дома золото, воровала деньги у родителей и у двенадцатилетней сестры. Училась она до 7 класса в 12 школе, потом в 11, а потом в вечерке. Это она виновата, я знаю. И не важен он ей был, и не любила она его, потому что любит только себя и ей нравится когда ее жалеют. Раньше она для этого резала вены, ну, не резала, а царапала для показухи. Очень жаль Надежду Константиновну. А этой МРАЗИ еще припомнится.
img
Аноним 16.02.11, 21:35
Как такую тварь взяли в 11 школу???место где учатся добрые,саморазвивающиеся,способные с блеском в глазах и искоркой в сердце ребята??!!!
img
Аноним 16.02.11, 21:35
выпуск был на 33 канале показывали все и спрашивали, за что убил, кто знает, где можно посмотреть выпуск на эту тему? в нете?
img
som 21.02.11, 17:39
такой же вопрос интересует, если кто в курсе  - подскажите