Взрывчатку рядом с горадминистрацией не обнаружили (UPD)

25.02.11, 10:00 14 комментариев

24 февраля около 17:30 в одно из учреждений г. Кирово-Чепецка поступило сообщение, что рядом с администрацией города находится машина, в которой заложено взрывное устройство.
Антитеррористическим штабом г. Кирово-Чепецка совместно с правоохранительными органами были эвакуированы работники ближайших учреждений и произведено оцепление территории.
В ходе проведённых мероприятий взрывного устройства обнаружено не было.

Как пояснил городской прокурор А. А. Волков, по факту проводится проверка и выяснение личности звонившего. О результатах будет сообщено на следующей неделе.

Нужно отметить, что за последнюю неделю это второе ложное сообщение о террористической угрозе.

UPD: В ходе проведенных поисковых работ личность звонившего была установлена. «Шутником» оказался 69-летний ранее судимый пенсионер. Со слов задержанного Юрия Ф., он позвонил с ложной информацией о теракте ради развлечения…

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
barbariska 25.02.11, 10:37
нервы у народа сдают...
img
КiберБомж 25.02.11, 11:23
Да ну, может как раз после терактов внезапные проверки устраивают.
img
diselsea 25.02.11, 12:29
пьяной школоте заняться нечем - вот и звонят!
img
ДОБРЫЙ-HOUND 25.02.11, 13:36
Блин, опять облом!
img
Вахтер 25.02.11, 15:10
прокурор отчитается 11 марта)
img
GreenPeace 25.02.11, 16:21
Азер Путин балует... :)
img
X_Man 25.02.11, 17:05
Нафига предупреждать то ? )))
img
жулик 25.02.11, 19:36
это пенсионер какой-то с проезда родыгина 1 позвонил.видимо клинануло на старости лет а может перепил
img
Свояк 25.02.11, 21:59
Не пожелай никому такое, пусть даже виртуальное. "Заложить" около всем известного предприятия.
img
Fernandes 25.02.11, 23:18
туда надо шашку дымовую заложить, пусть вспотеют пять раз)
img
Urtica 27.02.11, 03:22
дедушка бросил гранату в окно..
дедушка старый, ему всё равно.
(с)
img
maryin-nn 28.02.11, 15:12
Идет просто весна, обострение шизофреников наверное. )))
img
Maksigra 04.03.11, 18:16
ДОБРЫЙ-HOUND:
Блин, опять облом!

Хотите чтоб рвануло? Мне кажется последствия будут отрицательные.
img
Stuard 06.03.11, 13:01
а жаль что неподложили взорвать всех кто там работает и бед у народа небудет  все начнут нормальную жизнь а не нищию как щас