Кандидат в ОЗС от «ЕдРа» А. Захарченко предоставил недостоверные сведения о доходах {choise2011}

25.02.11, 02:52 19 комментариев

Как следует из опубликованных избирательной комиссией сведений, кандидат в Заксобрание по одномандатному избирательному округу № 18 Андрей Захарченко «забыл» указать происхождение более 150 тысяч рублей.

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 7 по Кировской области обнаружила расхождения между поданными кандидатом в избирком данными и реально полученными суммами.

А. Захарченко занизил размер полученных выплат по основному месту работы в МЛПУ «Кирово-Чепецкая ЦРБ»: вместо 479 140 рублей указал 341 162,18 рублей.

А также налоговая инспекция обнаружила дополнительно полученные Захарченко средства: от представительства ООО «Берлин-Хеми / Менарини Фарма Гмбх» (Германия) — 6000 рублей и от представительства ООО «Нутриция» в Нижнем Новгороде — 11 491 рублей.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
пушкин 25.02.11, 10:33
А он кто в ЦРБ доктор или торговый представитель кто нибудь знает, а то ходил тут по врачям дак я так понял у них основное образования менеджер по продажам.
img
Cyxou 25.02.11, 10:48
По моему кое кто сбарыжил лекарствами :)
img
mariais 25.02.11, 10:58
никто лекарствами не барыжит- раздают разные книжечки-буклетики определенной фирмы, а за это получают определенную сумму. Нам в ро ЦРБ "подарили" 3! книжечки типа по уходу за ребеночком и об организации его питания- 80% информации -реклама определенной фирмы. Вот от этой  фирмы и доп.доход наших медиков
img
КiберБомж 25.02.11, 17:21
Как специалист, говорят, хороший. Промоутерство в сфере лекарственных препаратов - не новость. Многие врачи так получают дополнительный доход, и в этом ничего страшного нет.

Одно лишь обстоятельство: то, что этот гражданин представляет ведро, исключает по крайней мере меня из его электората.
img
mariais 25.02.11, 19:46
Да,замечательный доктор.причем знаю его не только как пациентка, но и по работе. За свое отделение,за сотрудников он всегда и  везде постоит, но уж потом- берегись, если санитарка,например плохо пол помыла (была случайным свидетелем) . Больше всего обескураживает  занижение А.В. своих доходов, тем более официальных(з/пл в ЦРБ),ведьреально человек работает и получает за работу деньги.
img
Lelik 25.02.11, 22:35
Посчитал человек свой чистый доход. Без налоговой и пенсионного. Вон некоторые предоставляют всего на 11 миллионов рублей.
img
Anastshoma 25.02.11, 23:25
Но за Захарченко добрая половина женщин пойдёт голосовать!!! Ни смотря ни на что!!! Даже на эту статью, т.к он для многих "и бог и врач"(чего кстате у этого человека не отнять)!!!
img
monomach 25.02.11, 23:29
Жаль что он-ВЕедро
img
Cyxou 26.02.11, 01:01
Из обсуждаемых на сайте ёдер в ОЗС - Мазепин/Медведков/Захарченко, последний самый достойный.
img
пушкин 26.02.11, 10:08
Ну и врачевал бы дальше нахрена ему в политику лезть.
img
Cyxou 26.02.11, 11:14
По моему лучше форсить через область на здравоохранение в городе, чем на повышение экологических нормативов или снятие напряженности вокруг гадящего предприятия. Так?
img
Alexey 26.02.11, 12:55
цитата:Но за Захарченко добрая половина женщин пойдёт голосовать!!! Ни смотря ни на что!!! Даже на эту статью, т.к он для многих "и бог и врач"(чего кстате у этого человека не отнять)!!!

по этому и убрали
img
Luna 26.02.11, 15:16
интересно, интересно, откуда это сведения о том, что он получил деньги от фарм фирм. это ВСЕГДА делается негласно. хоть я и разочарована, что хороший врач и человек выступает за ВЕдРо, но уж из воздуха факты брать просто неприлично. а вообще-то , я думаю, что ВЕдРо тоже платит известным людям за вступление в партию эту сволочную
img
Аноним 27.02.11, 16:49
В любой партии, которая сейчас существует, есть люди разные. Среди них есть порядочные, и непорядочные. Можно, конечно, залить нечистотами все ЕдРо, отбелить других. Что получится?
img
Cyxou 27.02.11, 18:31
Luna:
я думаю, что ВЕдРо тоже платит известным людям за вступление в партию эту сволочную

Некоторые люди, такие как Дмитрий Аркадьевич думаю туда полезли целиком из-за корыстных целей.
img
TAGER 27.02.11, 22:46
Думаю что Захарченко туда пошёл, тоже не из-за любвьи к "искуству"
img
Юся 01.03.11, 19:00
А как иначе попасть в политику, как не через ЕдРо???
Хошь- не хошь, а туда пойти придется, раз решил политиком стать...
img
DVA 08.03.11, 14:50
Это врач, надо его поддержать. Если бы он пошёл не от партии, так и вопроса не было бы. Давайте поддержим. Пусть будет политиком, ведь он НАШ человек.
img
Аноним 12.03.11, 20:14
Лично я за ЕДРО! И пофиг что про них говорят! Лучше их всё равно нет!! Пусть они не сахар, но из двух зол выбирают лучшее...