«Своими руками» - так творят чудеса
Объявляя конкурс мастериц, мы надеялись, что он заинтересует посетительниц сайта Чепецк.RU, среди которых немало рукодельниц. Однако мы не предполагали, что в короткий срок наш конкурс привлечёт такое внимание!
За месяц мы получили более 50 работ от 41 участница, младшей из которых не исполнилось и шести лет. Традиционные вязание спицами и крючком, вышивка крестом и гладью; новомодные кусудама и оригами; мягкие игрушки в стиле тильда; изделия из бумаги, лоскутков и других подручных материалов; панно, диванные подушки, сувениры… А стоит ли перечислять, если почти все эти замечательные работы можно не только посмотреть, но и оценить?
Открытое голосование — традиция нашего сайта, именно так определялись победители конкурсов «Мартовские коты», «Есть в Чепецке такое место…" и три года подряд — «Торговая марка года». Каждый посетитель может проголосовать за лучшие на его взгляд работы, а администрация сайта бдительно следит за отсутствием накруток. Результаты нашего конкурса будут предельно объективны: каждый приз — это приз зрительских симпатий.
Конкурс мастериц на нашем сайте проводится впервые. Мы надеемся, что такие конкурсы станут традиционными и готовы учесть ваши пожелания и замечания по их организации.
Голосование уже началось и продлится до 30 апреля.
Давайте определим, чьи работы в этот раз стали лучшими среди лучших!
Организаторы конкурса ещё раз напоминают: работы, занявшие 1–5 место в голосовании, награждаются памятными подарками от РОО «ЧЕПЕЦК.РУ» конкурса на сумму:
- 1 место — 2000 рублей;
- 2, 3 место — 1500 рублей;
- 4, 5 место — 1000 рублей.
/site/handicraft/

Обсуждение