В городе пройдёт выставка свадебных фотографий

02.04.11, 12:25 18 комментариев

5 апреля в 17:30 в фотостудии «Улыбка-Бис» (вход с торца здания) откроется совместная выставка четырёх чепецких фотографов: Павла Ведерникова, Алексея Логинова, Ильи Малых и Сергея Буторина. Экспозиция выставки посвящена исключительно свадебной тематике.

На открытии пройдёт фэшн-съемка пары в свадебных нарядах. По замыслу организаторов этому должна сопутствовать вся праздничная обстановка — музыка, беседы, шампанское.


Эта выставка — доказательство, что и в стандартной коммерческой фотосъемке присутствует творческий подход.

Снимок Алексея Логинова





Снимок Ильи Малых


Снимок Алексея Логинова

Проект поддержали: салон мебели «Шифоньер», «Весёлый праздник», свадебный салон «Любава».

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
maka 02.04.11, 16:54
фотографы взялись за пиар)
img
x_man2009 02.04.11, 18:21
Почему же ПИАР, рекламу никто не отменял :). Да и город должен знать лучших фотографов, а то развелось последнее время доморощенных фотографишек, которые накупили мыльниц за 25т.р. и возомнили себя супер фотографами, берут заказы за минимальную цену и отдают заказ даже не редактируя снимки...
img
maka 02.04.11, 18:37
знаешь, как то это тему поднимали на одном из форумов россии) почитала я что пишут)) всё это так, НО! когда ты приходишь в магаз тебе же представляют на выбор товар разного качества, производителя, цен и т.п.) свободная конкуренция ёпт))) а те, кто действительно в своём деле профи никакой конкуренции не боятся)
тут ведь ничего не сделаешь. как был такой слой рабочих так он и останется и даже будут появляться новые)
img
Fox 02.04.11, 23:28
Молодцы! Хороших фотографов нужно знать)))
img
pawel 03.04.11, 00:26
Ха, фотографы! Да даже, сцуко, у т.н.профессионалов 90%снимков-брак.Вы свадьбу хотите или фотосессию?
img
КiберБомж 03.04.11, 00:27
Интересно будет посмотреть. А то я думал, что все свадебные фотосессии по классическому плану проходят :D по крайней мере у нас в К-Ч.
img
Barabasha 03.04.11, 01:08
pawel, что вы понимаете под браком?
img
maka 03.04.11, 08:57
Фотограф Сергей Иванов) вот у него свадебные фотки дак фотки) шедевры можно сказать) http://www.wedlife.ru/user/seriv/
img
photobyoleg 03.04.11, 16:05
pawel, одна из современных тенденций в крупных городах, это как раз организация свадьбы в формате фотосессии, т.е. отказ от стандартной схемы "сборы-выкуп-загс-прогулка-ресторан", а вместо этого весь день отводиться под фотосессию, сделанную по разработанному сценарию

photobyoleg.ru - здесь тоже можно посмотреть фотографии чепецкого фотографа :) в том числе и свадебные
img
asd 05.04.11, 09:32
Был я раз на такой свадьбе, где вся свадьба одна фотосессия. Задолбал!!! этот фотограф и невесту с женихом и гостей!!! Сначала прикольно было, а потом всем надоело. Он жениха с невестой уведет куда нить часа на 1,5-2 фотографироваться, а гости как дураки стоят ждут когда он их на фотографирует. Послали в конце концов этого вотограва куда подальше и все вздохнули с облегчением и понеслась свадьба. Хотя потом смотрел я снимки и были очень даже не плохие. Вывод: надо продумывать сценарий, чтобы все при деле были
img
photobyoleg 05.04.11, 11:06
1. Сценарий, хотя бы приблизительный нужен.
2. Свадьба и если есть свадебная фотосессия, в первую очередь делаются для молодоженов, а не для гостей
3. При формате свадьбы в виде фотосессии гости могут присутствовать только в загсе и на банкете, а все остальное время гости могут заниматься своими делами, пока жених с невестой фотографируются
4. Чтобы жених и невеста не "задолбались" можно договориться с фотографом о предварительной фотосессии, так называемой Love Story, сделай или по сценарию или в формате обычной прогулки. Жених с невестой познакомяться с фотографом, манерой его работы, получат практику профессиональной фотосъемки и на свадьбе будет уже свободнее и проще фотографироваться.
img
x_man2009 07.04.11, 13:15
"Фотограф Сергей Иванов) вот у него свадебные фотки дак фотки) шедевры можно сказать) http://www.wedlife.ru/user/seriv/"
А что здесь такого шедеврестического? Фотографирует моделей, так много ума не надо :) Девушку (или пару) модельной внешности как не сфоткай - всё красиво будет, так что это не показатель мастерства.
А вы сделайте из любой пары первоклассные снимки, вот это и есть мастерство!
img
maka 08.04.11, 00:07
x_man2009:
"Фотограф Сергей Иванов) вот у него свадебные фотки дак фотки) шедевры можно сказать) http://www.wedlife.ru/user/seriv/"А что здесь такого шедеврестического? Фотографирует моделей, так много ума не надо :) Девушку (или пару) модельной внешности как не сфоткай - всё красиво будет, так что это не показатель мастерства.А вы сделайте из любой пары первоклассные снимки, вот это и есть мастерство!


вы точно посмотрели ссылку?)))
постобработка фото
его фишка с лёгкими тканями
обработку на таком уровне не часто встретишь. умение работать со светом на фотосессии и умение работать в фотошопе это тоже искусство, ведь фотошоп не сам творит чудеса, а человек, работающий в нём
не стоит это путать
img
ruller 08.04.11, 20:52
чтото невесты некрасивые
img
Fox 10.04.11, 10:40
фотошоп есть фотошоп...  сверхспособностей для работы с ним иметь не обязательно:)
img
maka 10.04.11, 13:27
Fox, не согласна) фотошоп это особая наука, которая не всем подвластна) разобраться в нём конечно можно, но нужны усилия и терпение))
img
ruller 01.05.11, 18:16
второй сверху удачный снимок снизу(представил фотографа лежащего враскоряк)
img
ruller 01.05.11, 18:18
кстати фотограф должен был подчеркнуть красоту а не наоборот