Владимир Крешетов вступил в должность главы города

06.04.11, 10:47 18 комментариев

Инаугурация Владимира Васильевича Крешетова на должность главы города прошла 5 апреля в актовом зале администрации города.

Владимир Васильевич Крешетов был избран главой города 25 марта на первом заседании городской Думы четвёртого созыва. За него проголосовали тогда 16 из 19 депутатов. Это фигура, имеющая определённый авторитет и опыт работы как в городской Думе, так и в областном парламенте.

5 апреля на церемонию принесения клятвы в администрацию города собрался полный зал гостей — от прошлых и нынешних депутатов до почётных граждан города, представителей организаций и работников администрации города.

Глава города публично принес присягу на подлинном тексте Устава города, приложив правую руку к тексту Устава:

Я, Крешетов Владимир Васильевич, вступая в должность главы муниципального образования «Город Кирово-Чепецк» Кировской области, торжественно обещаю справедливо и беспристрастно осуществлять предоставленную мне власть, честно и добросовестно исполнять свои полномочия, осуществлять их в строгом соответствии с Конституцией Российской Федерации, законодательством Российской Федерации, Кировской области и Уставом муниципального образования «Город Кирово-Чепецк» Кировской области.

В.В. Крешетова поздравил глава департамента промышленного развития Кировской области С.А. Вандышев, заместитель главы администрации г. Кирова А.А. Преснецов, глава администрации г. Кирово-Чепецка В.Г. Жилин, глава Кирово-Чепецкого района В.Г. Волокитин, настоятель прихода Всехсвятской церкви, протоиерей отец Николай Федько, председатель городского Совета ветеранов войны, труда и Вооруженных сил России Г.Т. Мальцев, генеральный директор ЗАО «МЦ-5» И.Б. Израилев, начальник ИФНС № 7 по Кирово-Чепецкому району Л.И. Федянина, исполнительный директор по управлению ОАО «Кировская теплоснабжающая компания» В.Ф. Шабанов, начальник ТЭЦ-3 А.М. Тупоногов, директор АКТВ С.Г. Митюков, главный редактор АКТВ А.А. Лаптев, директор МУП «ЖЭК № 6» И.А. Логинова, главный редактор газеты «Кировец» А. Н. Исакова, фотокорреспондент газеты «Кировец» А.А. Бровцын и другие.

Многие поздравляющие пришли с подарками: цветы, книги, настенные часы, гобелен, футболка, ручка, плед.

В адрес главы города также поступили поздравительные телеграммы от губернатора Кировской области, депутата государственной Думы, члена комитета по безопасности Н.Н. Езерского, ассоциации «Совет муниципальных образований Кировской области», политических партий и руководителей предприятий и организаций г. Кирово-Чепецка.

В заключение торжественного мероприятия В.В. Крешетов поблагодарил присутствующих за поздравления и пожелал им веры, надежды и любви.

Глава города Кирово-Чепецка В.В. Крешетов и заместитель председателя Кирово-Чепецкой городской Думы С.В. Мутных уже готовы вести личный прием граждан. Он будет проходить раз в месяц:

  • глава города Кирово-Чепецка — второй вторник каждого месяца с 14:00 до 16:00;
  • заместитель председателя Кирово-Чепецкой городской Думы — последний четверг каждого месяца с 15:00 до 17:00.

Таким образом, в апреле 2011 года личный прием граждан пройдёт 12 апреля с 14:00 до 16:00 и 28 апреля с 15:00 до 17:00. Записаться на прием можно по телефону приемной Кирово-Чепецкой городской Думы — 4-51-06.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Barabasha 06.04.11, 13:08
Обратили внимание на себя 2 момента: 1) Крешетов приносил присягу без галстука, 2) практически полное отсутствие в зале представителей "Уралхима".... К чему бы это?
img
Sashka^2 06.04.11, 13:32
"Крешетов приносил присягу без галстука" хорошо хоть кожаный пиджак снял. уже прогресс.
img
Kiselyov Sergej 06.04.11, 13:48
Зал был практически полон, что не всегда бывает при принятии присяги главой города.
Весьма жаль, что данное мероприятие игнорировали многие руководители основных предприятий. Но Владимиру васильевичу не привыкать работать в трудной ситуации. В свою бытность председателя городской Думы. он работал в паре с таким харизматичным руководителе как Преснецов А.А. и не плохо сработался, так, что я думаю В.В. Крешетов найдёт точки соприкосновения со всеми руководителями предприятий города. Крешетов, как глава города - это реальность, с которой надо считаться. Опыт у него есть. Причины, что не позволили ему  реализовать свои планы и идеи в период руководства городской Думой, он наверняка уже переосмыслил неодинажды. Дай Бог уму удачи.    
img
cheburashka 06.04.11, 14:10
В добрый путь!! Ждемс результатов))
img
Мастер Йода 06.04.11, 16:08
Kiselyov Sergej:
Зал был практически полон, что не всегда бывает при принятии присяги главой города.


Народу было не меньше на прошлом таком мероприятии.
img
sergunay 06.04.11, 20:45
Надеемся будет движение вперед и только вперед.Удачи.
img
ruller 09.04.11, 10:43
такой старый вон президент какой какая дыра такой и руководитель
img
Sloon 09.04.11, 12:41
Да вообще пипец! Причем полный. . .  Смотрел по АКТВ его интервью,такое впечатление,что присутствовал на уроке мира в начальных классах. Особенно поражает мимика лица и вызывает множество вопросов. На мой взгляд ни чего хорошего ждать с таким главой не приходится,если ещё вспомнить его предидущую работу на этом посту, тем -более,что многие понимают о не самостоятельности этого человека. Этакий "Зиц председатель " местного разлива.
img
ruller 09.04.11, 14:22
какой город такой старый такой и глава города
img
Sloon 09.04.11, 16:39
Город наш далеко не старый.
img
Leonid 09.04.11, 21:11
barabasha:На тебя ни какие моменты больше внимания не обратили...? Неужели вам не понятно,что такую махину,как государство,не повернуть в нужную сторону без нас простых людей!Причем тут Крешетов!Человек он добропорядочный ХОДИТЬ НАДО НА ВЫБОРЫ А НЕ ДОМА СИДЕТЬ ВОДКУ ЖРАТЬ
img
K-CH 10.04.11, 12:58
Ну да. Крешетов, конечно, самый простой человек у нас в городе.
Я на выборы ходил и что? Этот товарищ как штаны просиживал в думах разных, так и будет далее...Не было от него результата, что сейчас-то ждать? Осенит его внезапно что-ли?
img
Barabasha 10.04.11, 13:24
Leonid, а что еще надо? Отметить как он хорошо выглядит? Успехов в работе уже пожелали, напутствий надавали. Теперь в путь, работать....
img
читатель 10.04.11, 14:39
Не успел заступить на новую должность, а подарки уже попёрли, а что будеи в канун Дня рождения, или Нового года. Столько лет шарахался по кабинетам в администрации, и вот настал тот час когда сам у "Руля" Как пообещал Владимир Васильевич: Я вникну в проблемы города и буду их решать." Он что,все эти годы работая ранее в думе про проблемы города не знал, а если знал, то какое ему нужно время на ознакомление с проблемами города?
img
K-CH 10.04.11, 17:52
Да вообще писец полный. Я если бы знал, что такое будет, лучше бы на выборы не пошел.  
img
Аноним 10.04.11, 21:15
я тоже лицезрел его интервью по кабелю. По-ходу он бухой там был. Ни на один вопрос путёво ответить не мог. Демагог он какой-то!!!!! Ага и ещё робил вкупе с Преснецовым. А чё, всё так заебись было при Преснецове? Как было болото, так и осталось!!!!! Не те нами рулят!!!!!! Нах эти выборы!!! Ничё нас путёвого не ждёт!!!!!!!
img
Sloon 10.04.11, 23:02
Помню при этих двух мудаках ни света по ночам в городе не было,ни горячей воды летом. В купе с Пресным они в Ромашке частенько после работы, робили над стаканом. Поближе к народу я так понимаю. . .
img
007 11.04.11, 13:37
дааа...помнится цельное лето без горячей воды было. шариков одно слово.