120 вакансий — нужны желающие

08.05.11, 12:25 18 комментариев

Этой весной по программам занятости населения успели поработать более двухсот подростков — они трудились на благоустройстве города, на территориях, которые обычно оставались «белыми пятнами». В первую очередь — это городские лесные массивы.

Но у Центра занятости населения есть вакансии и для взрослых — на общественные оплачиваемые работы. На данный момент это около 120 рабочих мест, в основном по благоустройству города.
Заработная плата на этих вакансиях будет не меньше 6 тысяч рублей.

Нужны только желающие, их ждут по адресу:
ул. Пушкина, д. 5
телефоны: 2-41-21, 5-16-02

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Аноним 08.05.11, 20:14
Чепецкие юнемплоиды лучше бухать будут и ныть, что нет работы)))))
img
kirpich_88 09.05.11, 09:11
Всех школоло на эти работы, пусть хоть какую то пользу принесут!
img
ruller 09.05.11, 09:32
да и спецовку дэушкам выше колена и метлу в руки
img
пушкин 09.05.11, 12:34
За такие деньги работать согласятся только пионеры или алканафты.
img
Den-O 09.05.11, 17:17
я бы пошел. Но вот пока школа ... =)
img
avers 10.05.11, 10:16
Пиздежь полный автор статьи ЛОХ
img
Aleksandr-76 13.05.11, 17:55
Свежо предание-да вериться с трудом...
img
Аноним 16.05.11, 15:41
avers...
Почему так грубо????
Просто из 6,0 тыс.руб. надо вычесть подоходний налог - 13%, т.е.780 рублей....и пжл. .работайте!!!! Возмущена также тем, что за 6,0 тыс.руб. пойдут только пионеры....У нас в городе это нормальная з.п для людей со стажем!!!!!
Еще раз об образовании - там молодые специалисты столько же зарабатывают!!! Так чт о зря вы так.....
img
Sin 16.05.11, 15:49
Аноним | 16 Мая 2011, 15:41,
это вакансии для взрослых людей. К тому же, как я слышал: взрослый человек может стоять на учёте, получать пособие и устроиться одновременно на подобные "общественные работы". То есть сумма может быть и больше 6 тысяч.
img
Аноним 16.05.11, 21:05
а я ниже полтоса не пойду робить с Баумановским образованием у вас в Чепе!
img
dubolom 19.05.11, 07:51
Аноним | 16 Мая 2011, 21:05:
а я ниже полтоса не пойду робить с Баумановским образованием у вас в Чепе!


Чо, в столице нах ни кому твоя бауманка не нужна?)))
img
Malina 23.05.11, 16:09
Аноним | 16 Мая 2011, 21:05
Да и не ходи!!!! Не заплачем!!!! И вообще, обращаюсь к тем, кто негативно пишет о нашем городе-- вы все здесь здесь росли!!! Не устраивает - пиз....уйте в столицы или куда-нить еще!!! И не надо тут обсирать и нас, и наш город!! Вы, кто так пишет в основном там (в других городах) никто!!! и одиноки!! А приезжаете сюда и начинаете тут вые..ываться...фуу..тошно!!! А я люблю свой маленький, тихий город...пусть и с маленькимизарплатами...Как-будто там, куда ВЫ уехали платят вам немеренно...пиздешь! (ну, естественно это не про всех....)
img
South 23.05.11, 18:10
Аноним | 16 Мая 2011, 21:05:
а я ниже полтоса не пойду робить с Баумановским образованием у вас в Чепе!

Ты в Чепецке со своим бАУМАНОВСКИМ образованием никому и ненужен, дурачек))
img
Аноним 23.05.11, 20:11
А вот интересно может ли туда пойти 12 летняя девочка???
img
pravda 24.05.11, 00:07
Зачем эти вакансии? Для того чтобы отмыть деньги и отсчитаться в область, что безработицы нет, молодежью занимаемся, все довольны!!! Кроме налогоплательщиков, которых имеет власть. Наберут их, потом они сядут в песочницах дворов и будут играть в карты целыми днями, а потом отсчитаются, что перемели песок из одного угла в другой, а дождь все вернет на место. Хватит уже дормоеды нашими деньгами раскидываться. День города мы пригласили артистов, а зачем? Показать какой у нас срачь, ни дорог, ни урн даже. Все разворовано Едреной шайкой ворюг за 20 лет! Если бы вы хоть на минуту задумались о том, что ждет Ваших же детей, ну понятно, некоторые сразу скажут- они здесь жить не будут!!!А если будут? Завтра кто-нибудь из вас кирпичом в голову получит,то наверно планы семьи поменяются, а уже поздно будет... Так почему вы одним днем живете! Купите на эти деньги , я уже писал  Мошуренко, 1 - один - один- один автомобиль по сбору песка и и грязи с дорог и улиц. И не надо 120 человек набирать, заказывать самосвалы, тракторы,  метлы, ГСМ покупать, зарплаты платить и т.д.. А если ситуация в городе плачевная - то показать области, что не до гуляний и потратить к примеру деньги на строительство детской площадки или спортивного сооружения. А мы последние трусы с себя снимаем и отдаем их приезжим гастролерам! Устал уже втолковывать тупоголовым правителям... Ошибки не проверял
img
slon031 24.05.11, 16:09
pravda  молодец, полностью с тобой согласен, было бы не плохо если бы наша администрация заходила на сайт и читала комметнарии, может отложилось бы в их головах что-то. А так если детей хотя бы на лето пристроят, то уже не плохо.
img
Mishik 25.05.11, 17:57
Присоединяюсь.
img