Беременная женщина совершила мелкое хищение

26.05.11, 01:20 33 комментария

13 марта 2011 года в ОВД по Кирово-Чепецкому району поступило сообщение о мелком хищении из магазина «Магнит». По данному сообщению в магазин «Магнит», расположенный по ул. 60 Лет Октября, 4/2, выехал наряд милиции.

 

В магазине сотрудники милиции обнаружили гражданку Черезову Е.Л., которая находилась на 9-м месяце беременности. Черезова Е.Л., а также задержавшие её работники магазина пояснили, что она пронесла через кассовый терминал бутылку шампуня, сервелат и четыре упаковки йогурта, всего на сумму 209 рублей 90 копеек.

В связи с тем что Черезова Е.Л. совершила административное правонарушение, предусмотренное ст.7.27 Кодекса РФ об административных правонарушениях (мелкое хищение), товар у неё был изъят и на Черезову составлен протокол об административном правонарушении.

Таким образом, этой женщине на 9-м месяце беременности вместо получения «бесплатных» продуктов придётся платить административный штраф в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей, пояснил помощник городского прокурора А.В. Тихонов.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Sportsmen 26.05.11, 09:21
Ну. гражданка. так же не делается! Хотя зайдя в эти МАГНИТЫ. вот честное слов чёрт знает. что за магазины. рынок какой-то. часто все продукты брошены на полу или разброшены. Вообще не нравится этот магазин. сервис его ненравится. по-этому и не хожу туда. Да. и в залах никого нет из продавцов зачастую. даже не знаешь кого спросить по какому-либо товару. охраны нет. на сколько я помню системы видеонаблюдения тоже нет. Так что соблазн что-то "свиснуть" велик. Как мне кажется у них в магазинах большие недосдачи
img
diselsea 26.05.11, 14:52
Жестокие наши Российские законы...
img
Akella 26.05.11, 16:43
Sportsmen, как же не будет недостач, если такое наглое воровство. Тут 200 руб, там 200 руб. - глядишь, за месяц приличная сумма накапает.
img
Sportsmen 26.05.11, 20:28
Ну да. думаю постоянно у них воруют. и когда всё-таки туда заходил. казалось. что не так уж и сложно это сделать. Просто девушка какая-то жадная попалась. все по подряд забирать стала )))
img
Aleksandr-76 26.05.11, 20:35
Да,воруют в "Магнитах"очень часто...Но хозяевам по видимому наплевать,т.к.недосдачи вычитают из зарплат продавцов-дескать не уследили...
img
Voch 27.05.11, 14:46
diselsea:
Жестокие наши Российские законы...

а мне так кажется наши законы слишком мягкие! вот и делают многие что хотят!
img
Аноним 27.05.11, 19:37
к воровству уже в утробе матери приучают вот и плодится малина от таких мамашек ...
ещё и наглючая такая это надо же столько упереть прямо как самосвал я понимаю там колбаски свиснуть ато веть умудрилась короче жадность фраершу згубила.






img
dezneva 27.05.11, 23:18
Знаете,как мама,могу сказать,с такими декретными надо не воровать такие мелочи,а уносить целые магазины!!!Спасибо нашему государству!!!Да и АНОНИМ надеюсь ты очень обеспеченный человек(хотя очень сомневаюсь),и даже не знаю девушка ты или парень,проживи и одень и обеспечь ребенка,пусть даже и не родившегося!!!!Не на такое пойдешь!!!!!!Да и остальные вы должны осудить государство,что делают такое за 200 рублей,а не за 200 тысяч,которые воруют у государства!!!!!!!!!!!Да,сразу хочу написать,чтобы не было лишних вопросов и подкалываний,со стороны АНОНИМА!!!!!Я никогда не воровала!!!!!И я обеспеченная,и муж ОЧЕНЬ обеспеченный,и ребенку мы не в чем  не отказываем,но я знаю если нет такого мужа,то не только на 200 рубле
img
dezneva 27.05.11, 23:19
рублей станешь воровать,как мама будущего ребенка!!
img
КiберБомж 27.05.11, 23:28
Согласен. Работодатели сейчас крайне неохотно принимают на работу молодых девушек, особенно с детьми. Беременных склоняют уволиться по собственному, т.к. не в их интересах платить деньги неработающему сотруднику. Некоторые папашки, только заслышав, что девушка беременна, сразу в кусты сливаются. А что остаётся делать девушке, у которой ни кола, ни двора?

Не законы виноваты, а государство, которое поставило своих граждан в такие рамки, что только воровством можно добыть себе нормальное пропитание. И, к стати говоря, государственные чиновники сами пример показывают неплохой в этом плане.
img
dezneva 27.05.11, 23:31
Да и еще хочу добавить,надо осуждать не девушку,маму будущего ребенка,а таких как вы!!!!!!!!!!!!!!!!Вы сделаете ребенка,и дальше гуляете,оплодотворяете дальше,а мы должны дальше думать о будущем ребенке!!!!Пусть дальше и так!!!!!Воровством!!!А вы тут не причем!!!Надо таким отрезать,что-то,что находится ниже пояса,и кто не может подумать о том чтобы одеть "одежку"для предохранения!!!!!!!!!!!!!!
img
Sportsmen 28.05.11, 08:30
Что-то обсуждение не туда ушло. Dezneva. вы уж не обижайтесь на меня и хоть у меня нет ребенка. но я детей люблю. и коль с любимой девушкой он появится. то я очень счастлив этому буду. А коль так получается. что там кто-то в кусты... Знаете. не нужно мужин винить. верней не столько их винить нужно. хотя и вина их коль так произошло тоже есть. но ведь рожать то не им. и самой нужно быть предусмотрительной. касаемо "одежки" или противозачаточных. если желания рожать нет. то нужно себя предохранить от этого и в первую очередь самой предусмотрительнее нужно быть. Конечно. жалко. что государство наше так о детях заботится. безусловно этого мало. только по сочувствовать остаётся. Но всё же. это воровство. и пусть наши реалии порой не справедливы. но закон есть закон! Его нужно соблюдать.
img
Аноним 28.05.11, 20:24
гормоны пошалили )))
img
Аноним 29.05.11, 20:01
Да бл...пускай хоть весь "магнит" выносит!!! Это не магазин, а какая то забегаловка!!! Жалко девчонок которые там работают, а девушка конечно не хорошо сделала, но а если и в правду ноль в кошельке?, то по неволе законы преступать начнешь!!!  
img
LLIymELkambILLI 29.05.11, 21:12
dezneva:
Знаете,как мама,могу сказать,с такими декретными надо не воровать такие мелочи,а уносить целые магазины!!!Спасибо нашему государству!!!Да и АНОНИМ надеюсь ты очень обеспеченный человек(хотя очень сомневаюсь),и даже не знаю девушка ты или парень,проживи и одень и обеспечь ребенка,пусть даже и не родившегося!!!!Не на такое пойдешь!!!!!!Да и остальные вы должны осудить государство,что делают такое за 200 рублей,а не за 200 тысяч,которые воруют у государства!!!!!!!!!!!Да,сразу хочу написать,чтобы не было лишних вопросов и подкалываний,со стороны АНОНИМА!!!!!Я никогда не воровала!!!!!И я обеспеченная,и муж ОЧЕНЬ обеспеченный,и ребенку мы не в чем  не отказываем,но я знаю если нет такого мужа,то не только на 200 рубле
...она сервелат стырила 4 упаковки йогурта и шампунь))))))))))  это не от недостатка денег..оптом брала так сказать)))))))
img
vesnuchka 29.05.11, 22:46
а в газете совсем не это написано,все у нее было пробить и чек был!!!!!
img
vesnuchka 29.05.11, 22:49
а в газете другое написано,все было пробито и чек был,просто проверили,от этого ей плохо стало.где правда???где ложь???узнали бы поточнее,а потом бы писали
img
vesnuchka 29.05.11, 22:50
vesnuchka:
а в газете совсем не это написано,все у нее было пробить и чек был!!!!!
img
Kaspel 30.05.11, 20:07
dezneva:
Да и еще хочу добавить,надо осуждать не девушку,маму будущего ребенка,а таких как вы!!!!!!!!!!!!!!!!Вы сделаете ребенка,и дальше гуляете,оплодотворяете дальше,а мы должны дальше думать о будущем ребенке!!!!Пусть дальше и так!!!!!Воровством!!!А вы тут не причем!!!Надо таким отрезать,что-то,что находится ниже пояса,и кто не может подумать о том чтобы одеть "одежку"для предохранения!!!!!!!!!!!!!!
так не давайте подлецам делать вам ребенка!! не давайте оплодотворять!! сами с ними кувыркаетесь, а теперь всех мужчин с го..ом перемешиваете. Найдите себе порядочного и живите с ним. а воруют в магазине у таких же простых работяг-продавцов из кармана, с них же вычитают кражи. шла и бомбила бы убежавшего отца своего ребнка.
img
Аноним 30.05.11, 22:22
А про Магниты гражданин спортсмен, не надо чесать. Я сам хожу в этот самый магазин каждый день. Ничем там не воняет, ничего там не разбросано, и продавцы не хамы, работают хорошо. Плюс цены не высокие. Люди там всегда.Ты наверно какой-то союзовский засланец-провокатор)))
img
Елена5 31.05.11, 09:25
Да-да. В про городе написано и факты даже сфотографированы. Девушка всё оплатила, просто кому-то из персонала магазина показалось, что она прячет что-то. В итоге её завели в каморку магазина, мадам которая её заводила, вышла сразу же-потом вернувшись отпустила девушку без извинений!! Я бы на месте родителей девушки за такую клевету......
img
Аноним 31.05.11, 16:53
dezneva:
Знаете,как мама,могу сказать,с такими декретными надо не воровать такие мелочи,а уносить целые магазины!!!Спасибо нашему государству!!!Да и АНОНИМ надеюсь ты очень обеспеченный человек(хотя очень сомневаюсь),и даже не знаю девушка ты или парень,проживи и одень и обеспечь ребенка,пусть даже и не родившегося!!!!Не на такое пойдешь!!!!!!Да и остальные вы должны осудить государство,что делают такое за 200 рублей,а не за 200 тысяч,которые воруют у государства!!!!!!!!!!!Да,сразу хочу написать,чтобы не было лишних вопросов и подкалываний,со стороны АНОНИМА!!!!!Я никогда не воровала!!!!!И я обеспеченная,и муж ОЧЕНЬ обеспеченный,и ребенку мы не в чем  не отказываем,но я знаю если нет такого мужа,то не только на 200 рубле
а несома ли это  варовка пишет  тоже гдето подворовывает варюги вас сожать надо а недетей рожать
img
Аноним 31.05.11, 17:04
всё правельно а dezneva пи...дищу  зашить нахрен
img
Аноним 31.05.11, 19:24
охранники идиоты -покрутили бы пальцем у виска и отпустили бы женщину, а так наверно на премию зарабатывают-у беременных есть непроизвольные психические отклонения(непроизвольность своих поступков)
img
Чёрный октябрь 31.05.11, 20:31
Отпустили бы беднягу. Может она одна, без мужа, или муж идиот, денег в дом не носит. А лучше бы продуктами помогли. Хотя, конечно, охрану тоже можно понять - их задача всеми способами мешать хищению. Но девку жалко( Не от хорошей ведь жизни...
img
vesnuchka 31.05.11, 22:30
не понимаете что ли,У нее БЫЛ ЧЕК,все пробито
ЗДЕСЬ НА САЙТЕ ЧТО ТО ПОПУТАЛИ
img
LLIymELkambILLI 01.06.11, 07:10
dezneva:
Да и еще хочу добавить,надо осуждать не девушку,маму будущего ребенка,а таких как вы!!!!!!!!!!!!!!!!Вы сделаете ребенка,и дальше гуляете,оплодотворяете дальше,а мы должны дальше думать о будущем ребенке!!!!Пусть дальше и так!!!!!Воровством!!!А вы тут не причем!!!Надо таким отрезать,что-то,что находится ниже пояса,и кто не может подумать о том чтобы одеть "одежку"для предохранения!!!!!!!!!!!!!!
    ты то точно сейчас только сосать начнешь))))))))
img
Мишаня 01.06.11, 08:21
Господа админы, вот за такие реплики:"ты то точно сейчас только сосать начнешь))))))))" на нормальных сайтах таких людей сразу банят!!! А в нашей деревне это похоже в порядке вещей!!!! Ставлю ОГРОМНЫЙ МИНУС АДМИНАМ И МОДЕРАМ ДАННОГО САЙТА ЗА ТАКИЕ ОПЛОШНОСТИ, и надеюсь, что они всетаки пересмотрят свое отношение к "цензуре" на данном сайте!!!
img
АННА СЕРГЕЕВНА 01.06.11, 08:37
в магнитах все тырят.тогда при мне мужик шампунь утащил))))
img
Alexkut 01.06.11, 09:52
веснушка, вроде в газете и на сайте про разные магниты написано. да и ссылка на помощника прокурора есть. так что, по ходу, про разных будущих мам разговор.
img
Sloon 01.06.11, 10:29
LLIymELkambILLI:
    ты то точно сейчас только сосать начнешь))))))))
  Нууу. . . ,прям не знаю. Может прежде чем кому то, что то отрезать, надо кому то,что то зашить и в черепную коробку мозгов подкинуть? Ну шоб думали мозгами,а не тем откуда дети на свет появляются.  ;-)
img
Nazza 01.06.11, 10:53
Как вообще можно совместить материнство и воровство? И прикрываться маленькими декретными не стоит. Судя по набору продуктов, брала она не самое необходимое. Без сервелата прожить всё-таки можно. И при чём тут мужчины в кустах? Думать о том, что могут появиться дети нужно и девушке тоже. Ведь это ей потом рожать. Так что не надо сваливать с больной головы на здоровую.
img
South GirL 02.06.11, 00:08
АФигеть просто...ну вот кто у нее вырастет? Для детей самый первый пример - родители. Почему-то  у девушки ума хватило только на воровство, а заработать конечно слабо, это же труднее...