У главы администрации города новый заместитель

30.05.11, 23:51 11 комментариев

Суходоев Алексей Юрьевич. Кирово-Чепецк26 мая в администрации города состоялся конкурс на замещение вакантной должности заместителя главы администрации города по экономическим вопросам. Конкурсная комиссия рассмотрела 6 кандидатур.

Победителем стал А.Ю. Суходоев, преподаватель филиала Вятского государственного гуманитарного университета в Кирово-Чепецке.

Алексею Юрьевичу 31 год, имеет два высших образования. Окончил в 2002 году Вятский государственный университет по специальностям «Технология машиностроения» и в 2005 году — «Экономика и управление на предприятии». В 2009 году получил учёную степень кандидата экономических наук. Уроженец города Кирово-Чепецка, женат, имеет дочь.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Аноним 31.05.11, 19:17
А до него кто занимал сию должность?
img
NeXX 01.06.11, 14:50
шутов


img
NeXX 01.06.11, 14:50
кстати я этого парня знаю в 10 школе учился

img
Alexkut 01.06.11, 14:54
угу в 10й, в параллели на пару лет старше моей
img
kivin 01.06.11, 14:59
Стажа то нет ,как он прошел?
img
grif43 01.06.11, 17:59
Одна мохнатая лапа, заменяет пять лет стажа. И кстати, конкурс был заточен под него, т.к. убрали требование работы на руководящих должностях, заменили на работу по специальности. Так что еще с одним подснежником Вас, дорогие горожане.
img
alex8888 01.06.11, 23:20
Забавно, конечно, когда аудитория рассуждает о людях по трем строкам инфы в инете)))
А я вот училась у этого препода. Вполне адекватный и грамотный парень. Причем года 4 возглавлял кафедру экономики и управления. Да и диплом я у него писала. Причем запросто на 5 защитила, не имея никаких лишних проблем, как многие мои одногрупники и одногрупницы. А если по кандидатам смотреть, то интересен Ваш выбор?)))))))
img
asd 02.06.11, 09:06
Ну а С.А.Шутов интересно хде? Неужели в Киров всеже перебрался
img
kivin 02.06.11, 10:39
Может быть как препод он и хорош, но где 5 лет стажа на руководящих должностях?А зав.кафедры если и считать как руководящая должность, то все-равно 5 лет нет.Вот в чем вопрос?
img
KTCP2 02.06.11, 17:07
помню этого препода, любил перед студентами повыпендриваться)
img
Kroshka Enot 24.10.11, 21:43
Ага неделю отработал в администрации и стал бегать тыкать своими корочками и говорить, что он второй человек в городе!!!!!!!!!! Не зря поговорка" Хочешь узнать человека-дай ему власть"