Вот так напоролся

27.06.11, 20:05 16 комментариев

Как известно, лето — сезон отпусков, пикников и дач. Люди, выбравшись на природу, любят пожарить шашлык, перекусить лёгкими салатами или иными кулинарными творениями. Но часто неосмотрительность приводит к печальным последствиям.

Так, 4 июня 2011 года в ОВД по Кирово-Чепецкому району поступило сообщение об оказании медицинской помощи одному гражданину.

Из объяснений гражданина следует, что днём он с семьёй посетил хозяйственный магазин, где приобрёл чайник и набор ножей. Пакет с покупками был брошен на сидение автомобиля. Так как в пакете находился ещё и чайник ножи приобрели вертикальное положение, и гражданин, забыв о пакете сел в машину, причинив себе ножевое ранение в правую ягодицу. Травма привела к необходимости медицинской помощи.

Чтобы не омрачить отдых себе и другим, пожалуйста соблюдайте элементарную осторожность. Если вы планируете отдых на природе и берёте с собой различные предметы, которые могут нанести травму вам или окружающим, позаботьтесь о том, чтобы острые поверхности были закрыты, чтобы во время хранения и транспортировки не травмировать людей.


Будьте осторожны.
Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
тая 27.06.11, 20:21
да уж, бывает
img
Anastshoma 27.06.11, 20:37
Я пршу прощения, но на дворе ещё 26 июня 2011, а гражданин причинил себе ранение 4 июля 2011!!! :)Исправьте пжл!!!
img
Anastshoma 27.06.11, 20:38
Простите я тоже ошиблась сегодня 27 июня!!! Живу вчерашним днём!!!
img
Свояк 27.06.11, 20:46
Бред какой-то. Помимо неверной даты, судя по описанию дурацкой ситуации, тогда уж не один нож вонзился в задницу, как минимум несколько.
img
Fin 27.06.11, 20:51
И почему статья эта вышла чуть ли не через месяц???
img
Laptev_AA 27.06.11, 21:30
Я фигею над этой страной...
img
SerN 27.06.11, 21:40
Якорь лучше бы купил.
img
Kosopuz 27.06.11, 22:59
Баттхёрт дэтэктэд!!!
img
КiберБомж 28.06.11, 02:09
Fin:
И почему статья эта вышла чуть ли не через месяц???

Как приходит информация из прокуратуры, так и выходят статьи.
img
Коваль 28.06.11, 07:04
Отожгли!)))))) не дай бог никому нож в задницу во время отдыха))) а так, действительно можно сделать вывод, любое оружие не прощает неаккуратных действий))
img
стасон 28.06.11, 07:27
а в муравейник садится непробовал
img
LaKr 28.06.11, 08:25
А один мужчина сел на вилку! Один удар четыре дырки))))))
img
zefs 28.06.11, 13:03
Расскажите суду, как было дело.
- Ну, прихожу я в гости к соседке, с арбузом. Сидим прилично кушаем. Тут вбегает ее сумасшедший муж, подскользнулся на корке арбуза и упал пряма на нож в моей руке, которым я резал арбуз. И так повторилась 8 раз !!!!  
img
Orukhai 28.06.11, 13:38
что-то совсем писать не о чем видимо стало... Может напишут кто где чихнул и сколько раз:-)
img
kent 29.06.11, 17:09
Злой народец у вас в городе-лишь бы поизгаляться над несчастным человеком...Админы-тоже не промах-на раненых ягодицах популярность хотят поддержать-ай молодцааа...
img
КiберБомж 29.06.11, 23:21
Orukhai, kent, эта часть про ягодицу - официальный пресс-релиз прокуратуры города. На чём по вашему спекулируют они и с какой целью?

Если вы заметили, в новости идёт также и предостережение от неосторожного обращения с колющими и режущими предметами, а ситуация с гражданином приведена только в качестве примера. Кстати, не такого смешного, как тут всем показалось.