ЗМУ: новый проект, новые специалисты

14.07.11, 14:20 12 комментариев

Проект оптимизации производства призван выявить все те факторы, которые требуют дополнительных затрат времени и ресурсов, но не приносят прибыли. Создавая лишь дополнительную нагрузку, эти факторы не только снижают эффективность работы, но и могут стать причиной какой-либо ошибки.

Александр Черноусов, начальник цеха № 58 ЗМУ КЧХК, и главный технолог цеха, Владимир Журавлёв, решили произвести внедрение данного проекта в корпусе 503. Планируется создать рабочую группу, включающую в себя как специалистов инженерных специальностей, так и рабочий и обслуживающий персонал. Специалисты по внедрению склонны полагать, что именно рабочий и обслуживающий персонал сможет поделиться наиболее полным опытом работы и предложить пути оптимизации, ведь они ежедневно работают на производстве и отлично его знают.

Основная задача оптимизации — реорганизовать производства таким образом, чтобы персонал не отвлекался от основного процесса. Кроме того, планируется разработать подробные рабочие инструкции, выявить и устранить причины дефектов, которые приводят к простою, и мотивировать персонал самостоятельно искать идеи по оптимизации.

По подсчётам специалистов, проект должен принести цеху уменьшение суммарного времени простоя на 15% и сэкономить около 10 млн рублей.

А тем временем четверо работников ЗМУ окончили магистратуру Вятского государственного университета. Обучение проходило за счёт предприятия на кафедре менеджмента и маркетинга социально-экономического факультета. Специальность — управление проектами.

В своих квалификационных работах сотрудники использовали темы, связанные с деятельностью завода. Выбор тематик работ обусловлен тем, что именно сейчас предприятие проводит комплекс мероприятий по повышению инвестиционной привлекательности, сбережению ресурсов и снижению рисков.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
ALEKS 76 14.07.11, 22:25
chepetsk.ru превращается в газетёнку "Вперде"
img
aHoHuM 14.07.11, 22:59
ALEKS 76  а тебе надо чтобы чепецк.ру вечно хаял ЗМУ ???
Может ему уже надоело это или "повзрослел" )
img
Sin 15.07.11, 06:51
Новости о нарушениях\косяках соседствуют с положительными - это называется объективностью. Или вы просто не хотите замечать положительных вещей?
img
MirRa 15.07.11, 11:34
"Основная задача оптимизации — реорганизовать производства таким образом, чтобы персонал не отвлекался от основного процесса. Кроме того, планируется разработать подробные рабочие инструкции, выявить и устранить причины дефектов, которые приводят к простою, и мотивировать персонал самостоятельно искать идеи по оптимизации."
Неужели случится небывалое? Это будет поистину чудом
img
КiберБомж 15.07.11, 13:09
Заметьте, новость находится в рубрике "Бизнес". Кто-то навскидку может назвать что-то значимое для города и жителей, что делает другой бизнес? Нет, я не преклоняюсь перед уралхимом, но факт: крупное предприятие всегда на виду. Тем более, раз уж у нас химия претендует на звание градообразующей индустрии. И Sin +1. Прочтите всю ветку - там есть не новости не совсем положительного контекста.
img
Piter FM 15.07.11, 15:42
....и сэкономить 10млн рублей.. А специалистам-исполнителям дадут грамоты (почетные ес-сно)))))))))))))))))))))
img
aHoHuM 15.07.11, 20:52
наняли каких-то приезжих "спецов"за многотысячный гонорар, которые "научат работать всех", потом сядут в поезд и уедут, срубив капусту и постаравшись забыть и Чепецк и тем более ЗМУ...
img
Tonio 16.07.11, 15:02
Вообще-то эффективность работы производства нужно увеличивать постоянно , без отрыва от производства. Это входит в должностные инструкции.
img
24KR 20.07.11, 08:33
aHoHuM:
наняли каких-то приезжих "спецов"за многотысячный гонорар, которые "научат работать всех", потом сядут в поезд и уедут, срубив капусту и постаравшись забыть и Чепецк и тем более ЗМУ...

Вот всегда было интересно, а какие-то приезжие спецы чем отличаются от обычных?:) По поводу "научат всех", то все мы по жизни учимся и ни чего в этом плохо нет. На ЗМУ люди работают с большим опытом и желание приезжих "спецов", показать практику других предприятий, а местных "спецов" взять из нее действительное полезное для себя и производства. Если работники 503 корпуса по окончанию проекта получат "подробные рабочие инструкции, выявить и устранить причины дефектов, которые приводят к простою, и мотивировать персонал самостоятельно искать идеи по оптимизации", разве это плохо?
img
defik 20.07.11, 12:37
aHoHuM:
наняли каких-то приезжих "спецов"за многотысячный гонорар, которые "научат работать всех", потом сядут в поезд и уедут, срубив капусту и постаравшись забыть и Чепецк и тем более ЗМУ...

Как "какой-то приезжий "спец"":  
Так, как Вы описали (без ответственности за результат и вовлечения в процессы), работают только консультанты, да и то подобный подход в нашей стране постепенно уходит в прошлое. А "капусту" грамотные "приезжие спецы" на грамотных предприятиях получают по итогам работы, после чего могут хоть поездом, хоть пароходом, хоть на собаках ехать в любую сторону.

Piter FM:.
....и сэкономить 10млн рублей.. А специалистам-исполнителям дадут грамоты (почетные ес-сно)))))))))))))))))))))
А исполнителям, большинство из которых мастера и аппаратчики цеха, дадут премию (почетную ес-но).  

Tonio:
Вообще-то эффективность работы производства нужно увеличивать постоянно , без отрыва от производства. Это входит в должностные инструкции.

Полностью за! Нужно только, чтобы были условия (время, полномочия, финансовые ресурсы) и желание этим заниматься.
img
aHoHuM 20.07.11, 23:14
в газете "Вперед" написано, что это "спецы" Евгений Морозов и Екатерина Шуринова.
Инсайдеры, инфу !!!
img
aHoHuM 20.07.11, 23:49
гыыыы .
поиск дает ссылки на их "терки" с Д.Кимом (щас он на ЗМУ), еще другими "деятелями" от организации "Бережливый Союз" )))))
http://www.leanzone.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=9&id=3514&limit=10&limitstart=30&Itemid=173
Вот они там отжигают!
кароче - будь чОткЕм. ))))))))
зы. точно ща научат ЗМУшников работать как надо))))