Здание «Востока» обрело нового владельца
В нынешнем году администрацией города была предпринята уже вторая по счёту попытка продать здание бывшего кинотеатра «Восток». Продолжительное время здание не эксплуатировалось. Ранее в нём находился развлекательный центр.
В первый раз здание и участок под ним были выставлены на продажу за баснословную сумму в 30 млн рублей. Не удивительно, что за такие деньги не нашлось ни одного желающего приобрести данное здание. Вторая попытка продажи проходила уже с ценником в 12,7 млн. рублей. И она увенчалась успехом.
Как нам стало известно, новым владельцем здания станет предприниматель Гасан Джалил оглы Исмаилов. Напомним, предприниматель владеет такими известными заведениями города, как ресторан «Клеопатра» и кафе «Атилла».
Нам удалось связаться с Гасаном Джалил оглы лично и узнать, что же планируется организовать в этом здании.
Планы предпринимателя достаточно серьёзны: в здании бывшего кинотеатра «Восток» планируется сделать развлекательный центр в полном понимании этого слова. Запланировано оборудовать кинотеатр, детские уголки, кафе.
Радует тот факт, что в городе снова возродится кинотеатр. Напомним, что подобные учреждения в
Да хоть Буркина-Фасо! Лишь бы толк был!
В прошлом году посидели с друзьями в Атилле пива попили сбоку под навесом. Как на кавказе побывал - кругом одни чОткие чОрные пацики. Нахер такое заведение.
мута и почему то мешает ?пусть работают ,Если сами не в аостаянии ,
поддерживаю!
Если говорить околоюридическим слэнгом, то "управляющая компания", контролирующая данное здание, при такой сделке осталась прежней! :)
В том то и дело что нет в чепецке ресторана настоящего поэтому и приходится в киров ездить и оставлять деньги там - мне пофиг кто владелец - хоть азербайджанец, хоть негр - хоть чукча - главное кухня и обслуживание - еще бы желательно живую музыку.
Не понятна психология обывателей: сразу какие-то тычки пальцами начинаются, мол ага, понаехали тут, строят, делают. Ну так если активность молодёжи у нас в городе упирается в попивание пивка на скамейке во дворе и огульной критике всего происходящего, это о чём-то да говорит. Умеешь лучше - иди и делай, как считаешь нужным. Не делаешь, так и другим не мешай.
О времена, о нравы...
Про привокзальные кафе: печка и кандейка - кухня там реально лучше чем в клепе и пластиковые столики на входе, как в дешевой привокзальной забегаловке, не стоят. на югах таких уже лет 5 не видел.
плюс отсутствие загорелых мальчишей, как то расслабляет 8)
у клепы из плюсов сравнительная доступность + всякая околошашлычная баранина, имхо.
Видимо, даже у самого хорошего и позитивного дела найдутся пара псевдокритиков, которые сами ничего не сделав, ведро помоев выльют.
Гасан молодец!!!
Ходили и будем ходить в кировские кафе-рестораны. Агат рулит, опять же орущих малолеток и им подобных нет, готовят супер, огромное меню+детское меню; Конюшня ничего так и доступно, интерьер опять же хорош, меню только маловато; кофейни Глобус неплохи.
Потому деньги свои буду оставлять там. Нравится потому что.