Невест крадут не только на Кавказе

08.08.11, 18:50 18 комментариев

Сценарий, похожий по сюжету на фильм «Кавказская пленница», разыгрался в минувшее воскресенье ночью. 25-летняя Юлия возвращалась из гостей на такси. По дороге, на улице Сосновая, автомобиль с девушкой был заблокирован двумя другими автомобилями. Злоумышленники выбили боковое стекло такси, вытащили девушку, пересадили её в одну из своих машин и скрылись.

Как позднее установила полиция, девушку увезли на окраину города, где пересадили в другой автомобиль и повезли в сторону Кирова. Но довести свой умысел до конца преступники не смогли: полиция уже была в курсе произошедшего, и был введён план «Перехват», в ходе которого и удалось задержать автомобиль с похищенной девушкой.

В настоящее время девушка отходит от шока, а подозреваемый в похищении 22-летний безработный Алексей находится под стражей. Как установило следствие, молодые люди были давно знакомы. Несмотря на многочисленные попытки найти подход к возлюбленной, Алексей постоянно получал отказы. По его словам, на такой поступок он решился из ревности.

В настоящее время ведётся следствие, выясняются подробности произошедшего и роли участников. За данное деяние УК РФ предусмотрено лишение свободы сроком до 15 лет.

По информации УМВД РФ по Кировской области

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
GreenPeace 08.08.11, 18:58
У Алексея кавказские корни или накуренная крона? :)
img
Свояк 08.08.11, 19:57
Были давно знакомы.  Много это - 25 лет как знакомы.
img
maev1976 08.08.11, 20:38
Что с водителем такси  - история умалчивает?
img
КiберБомж 08.08.11, 20:50
maev1976:
Что с водителем такси  - история умалчивает?

Этого в сводке не было.
img
AwaZ 08.08.11, 21:02
у  Алексея  видать  много алкоголя в крови было ...
img
тая 08.08.11, 21:10
ужасти, да и только!
img
shirsa 08.08.11, 21:56
ФЕЕРИЧНО!
img
*Анечка* 09.08.11, 09:03
таксист прикурил)))
img
Vredina:-) 09.08.11, 11:11
с таксиситом всё впорядке)))
img
Рыбак 09.08.11, 14:23
тая:
ужасти, да и только!

Вот если бы таксист обороняться начал.... т.е погоня разбитые и перевернувшиеся автомобили на перекрестках, и прочая свистопляска. Вот тогда было бы что почитать в данной сводке :)
img
BORMANN 09.08.11, 15:08
ну и нахер неужна она была телок и так навалом
img
DIM 10.08.11, 04:47
А жалко парня, по молодости-дурости накосарезил , друзей впутал, самому 22 года  а ей 25))) подсадила на передок ,а он и загрузился. Мозг был явно заблокирован.  История стара как мир,всё повторяется.
img
BAgor 10.08.11, 08:31
алень, че.
img
SM 10.08.11, 08:32
Из-за бабы на зону идти...
Романтика нах!
img
Kosopuz 11.08.11, 12:12
Данное преступление по своей дерзости несколько выходит за рамки обычного спектра совершаемых в Чепецке уголовно-наказуемых деяний, дабы больше ни у одного безмозглого ушлепка, или хотя бы у как можно меньшего их числа, не возникало подобных желаний, отмерить срок парням надо по справедливости - то бишь используя все возможности, предоставляемые рамками санкции соответствующей статьи УК РФ.
img
КiберБомж 11.08.11, 14:40
Так вроде и так не мало отягчающих: группа лиц по предварительному сговору, порча имущества (окно такси). Таксист, кстати, тоже ведь в праве подать на возмещение ущерба.
img
Katrin* 11.08.11, 23:19
Так и страшно теперь. Нужно сделать вывод, девушки: опасайтесь кавалеров, которым вы когда-то отказали)))
img
kobra_p 12.08.11, 12:42
...А ЛУЧШЕ ПЛЮЙТЕ НА ВСЕ ПРИНЦИПЫ И НЕ ОТКАЗЫВАЙТЕ)))