«Олимпия» вернулась из Челябинска

16.08.11, 14:35 13 комментариев

Кирово-Чепецкая команда МХЛ «Олимпия» вернулась из Челябинска, где ей довелось участвовать в турнире памяти Дениса Ляпина. Данный турнир стал для нового состава финальной пробой сил. Стоит отметить, что на турнире были представленны очень сильные соперники, в частности — «Толпар» из Уфы. «Олимпия» заняла четвёртое место, уступив победителю в общем зачёте всего четыре очка.


Фото из архива

Сперва наша команда уступила «Белым медведям» из Челябинска со счётом 2:3. Затем сокрушительное поражение со счётом 6:1 было нанесено клубу «Мечел». Но далее последовал проигрыш «Звезде» из Чебаркуля со счётом 3:6.

Затем нашим землякам сопутствовала удача: разгром «Толпара» со счётом 3:1 и победа в заключительном туре над «Мамонтами Югры» — 4:3.

Далее команду ждёт подготовка к чемпионату МХЛ, которую она будет проводить в Кирово-Чепецке. Чемпионат начнётся уже через месяц.

По итогам турнира памяти Дениса Ляпина положение команд следующее:

  1. «Толпар» (Уфа) — 12 очков
  2. «Белые медведи» (Челябинск) — 10 очков
  3. «Мамонты Югры» (Ханты-Мансийск) — 9 очков
  4. «Олимпия» (Кирово-Чепецк) — 8 очков
  5. «Звезда» (Чебаркуль) — 3 очка
  6. «Мечел-2» (Челябинск) — 3 очка

Поздравляем спортсменов с хорошими результатами и желаем успешно подготовиться и отыграть чемпионат МХЛ!
Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Skuns 16.08.11, 14:53
Молодцы ребята!следуиший турнир в Ступино с 26 по 28 августа болельщики-кто хочет сьездить пишите!)
img
Sportsmen 16.08.11, 15:46
Не плохой результат. Но автор тоже дал "разгром «Толпара» со счётом 3:1" какой же это разгром то ))) вот 6-1 я соглашусь. Или так акцентировать внимание на победе просто хотел :)
img
Skuns 16.08.11, 15:52
прошу заметить что Толпар-бронзовый призёр МХЛ сезон 2010-2011
img
RuSS 16.08.11, 22:49
На фото форма ещё нормальная, родная))) А не копия Даллас Старс
img
Balu 17.08.11, 02:05
В Челябинске наша хоккейная команда провела пробу сил

"провела пробу сил", по-моему, совсем неудачное выражение, если не сказать больше.
img
Sportsmen 17.08.11, 07:22
Skuns. спасибо за уточнение. но. если честно. да хоть "Динамо" (Москва) против нас основным составом играет 3-1 это не разгром :) А "Толпар" этот видел как играет. в прошлом году приходил на игру домашнюю. как раз против них играли. и они ни сколько не удивили. тогда наши просто непонятно как играли. порой каждый сам по себе. а против нас не звёзды. обычные парни играли и наши будь собранее могли бы выигрывать. хотя бы в овертайме. Надеюсь. в этом году уверенее выступать будут. очень на это надеюсь. и очень хочу!!!
img
Olimpiec 17.08.11, 08:35
А когда будет первая домашняя игра!?
img
Skuns 17.08.11, 10:56
Olimpiec:
А когда будет первая домашняя игра!?
8 сентября против Газовика
img
Olimpiec 17.08.11, 14:22
А где календарь игр взять можно!?
img
КiберБомж 17.08.11, 15:58
Sportsmen, Balu, понимаете, нет у нас профессионального спортивного комментатора =)
img
ffinder 17.08.11, 20:26
www.ak-bars.ru/calendar/2.html
img
The_Triko 17.08.11, 21:25
Разгромом в хоккее как собственно и в футболе принято считать выигрыш с разницей в три мяча или шайбы...3-0, 4-1, 5-2...
img
КiберБомж 18.08.11, 14:03
The_Triko, спасибо, учтём.