Новая группа в детском саду

17.08.11, 16:05 13 комментариев

В прошедшую пятницу в детском саду № 17 открылась новая реконструированная группа для детей работников ООО «Уралхим-Транс». Этим предприятие полностью удовлетворило потребность своего персонала в местах в детских садах.

Ремонтные работы были начаты ещё в марте этого года. Их суммарная стоимость составила более миллиона рублей.

На открытии группы кроме детей и их родителей собрался педсостав учреждения и те, кто так или иначе принимал участие в реконструкции. Особая благодарность прозвучала в адрес Елены Перминовой — заместителя директора филиала «КЧХК» ОАО «ОХК «УРАЛХИМ» в г. Кирово-Чепецке по персоналу. Именно она курировала ремонтные работы в группе от их начала и до конца.

Как сообщает Елена Перминова, ремонт проводился в полном соответствии с требованиями руководящих документов. Так например, расширили дверные проёмы и заменили окна, приобрели современное оборудование и мебель для спален, игрового зала, санитарных комнат. Были закуплены игрушки. Теперь родители могут спокойно уйти на работу, не беспокоясь о своих детях.

Пресс-служба ЗМУ КЧХК

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
*Анечка* 17.08.11, 16:40
молодцы какие!
img
maev1976 17.08.11, 21:39
Молодцы! Вы посмотрите какие у мам лица счастливые на фото. Сплошной позитив от новости.
img
GreenPeace 17.08.11, 21:39
Да, хорошо, что о персонале своём заботятся - это дорогого стоит!
img
ксюнечка 17.08.11, 22:21
здорово! тоже хотим в садик!!!
img
Balerinka 18.08.11, 14:03
интересно, поскольку надо было бы скинуться родителям, чтобы хотя бы игрушки и мебель такие замечательные купить!....молодцы
img
LLIarxan 19.08.11, 21:19
Где такой 17-ый садик? Адрес укажите! И в "Про Городе" тож писали что там рядом пивнушка мешает. Да где это?
img
NadinB 20.08.11, 09:28
http://obrchepetsk.ru/mdou17.html
Некрасова, д.23/2
img
BORMANN 20.08.11, 17:56
молодцы. Но делать надо было не в этом садике.
img
Yaromir 24.08.11, 15:24
Сегодня прочитал, что в Чепецке будет организован новый частный детский сад на средства бюджетного гранта (см. http://www.mbko.ru/info/projects/357/). Кто-нибудь слышал о том, где это планируется организовать? как вообще относитесь к подобным садикам?
img
Njva 25.08.11, 08:51
Понятно, почему получив путёвку в этот садик, мы туда не попали... Наверно открыть эту группу было более выгодно, чем набирать "просто" ребятишек...
img
paraplan 26.08.11, 13:00
А знаете, что в этой группе некому работать и ходят туда на сегодняшний день три человека? Всё это очередной пиар, в котором участвует и городская администрация
img
BORMANN 26.08.11, 14:01
многое ведь зависит и от руководства садика - поэтому я и писал - дело хорошее но сделано не в том учреждении.
img
A29Y31 11.10.11, 20:35
чистый ПиРэ