Начал работу новый развлекательный центр

22.08.11, 11:10 44 комментария

С начала нынешнего лета клуб «Гараж» прекратил свою работу. Его здание было закрыто на ремонт. И вот, в минувшую пятницу заведение вновь распахнуло двери для посетителей, но уже под новой вывеской и с новым имиджем.

Клуб «Люмьер» позиционирован как развлекательный центр. Наряду с баром, комфортабельным залом кафе и просторным танцполом в заведении планируется открыть также кинотеатр, который начнёт функционировать уже в октябре.

Пока в заведении работает дискотека, кафе и два бара. Посетителей ждёт шоу-программа, зажигательная дискотека от резидентов клуба и приезжих гостей, очаровательные танцовщицы и море положительных эмоций. Наряду с внешними изменениями, внутри заведения всё также сильно изменилось: появился отдельный зал кафе, оформленный в стиле эпохи зарождения кинематографа. Здесь можно отдохнуть в компании друзей.

Заведение оставляет о себе положительные впечатления. Теперь остаётся только дождаться открытия кинотеатра, чтобы до конца увидеть идею, которую преследовали владельцы, начав столь кардинальное перерождение.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
qwertyqaz 22.08.11, 11:24
Молодец Гасан, классно сделал!
img
КiберБомж 22.08.11, 11:43
Это не Гасан, на сколько я знаю...
img
Pit 22.08.11, 12:35
qwertyqaz, Гасан тут не причем, Гасан Восток купил. А тут хозяева те же, что были у Гаража.
Кто ходил, пишите понравилось ли.
img
КiберБомж 22.08.11, 13:12
Pit:
qwertyqaz, Гасан тут не причем, Гасан Восток купил. А тут хозяева те же, что были у Гаража.Кто ходил, пишите понравилось ли.

Ходил. Неплохо. Курить выгоняют в специальное помещение - это хорошо, т.к. на танцполе и в залах не разит табаком. Но в помещении, в субботу по крайней мере, не работала вентиляция. То есть, можно было просто зайти, сделать пару глобоких вдохов и накуриться =)
img
GreenPeace 22.08.11, 13:25
КiберБомж:
Курить выгоняют в специальное помещение - это хорошо...

Радует весьма!
img
MagPro 22.08.11, 13:42
Ещё бы девочкам и мальчикам запретили в спортивной одежде и обуви посещать  дискотеку ,  как ни как какой то дресс код должен быть !
img
Trawkin 22.08.11, 14:13

Ещё бы девочкам и мальчикам запретили в спортивной одежде и обуви посещать  дискотеку ,  как ни как какой то дресс код должен быть !                                                                                                                                                                                                    1:это КЛУБ а не ресторан   2:спорт в моде   3:почему спортсмен должен менять кроссовки на не удобные туфли? Что бы Вам угодить??? Ходите в ресторан!  P.S. Если Вам приятно общество банды ржавых в белых(летних) брюках в декабре,ботинках которые загибаются как у султана и в шелковых рубахах застегнутых на одну нижнюю пуговицу,удачи.О тысяча извинений  о вкусах не спорят)))
img
Пятый элемент 22.08.11, 14:24
А как по ценам там, вход??? Поделитесь, кто там уже был.
img
South GirL 22.08.11, 15:34
В эту пятницу идем туда. Потом напишу отзыв)
img
ADSL137258 22.08.11, 15:39
изменилось все в лушую сторону, можно посидеть с компанией, ну и потанцевать_) вход в пятницу был всего 250 рублей,, вполне нормальная цена_)
img
КiберБомж 22.08.11, 16:57
ADSL137258:
изменилось все в лушую сторону, можно посидеть с компанией, ну и потанцевать_) вход в пятницу был всего 250 рублей,, вполне нормальная цена_)

В субботу - столько же. Там вроде приезжие dj были, из-за этого. Так вообще дешевле бы должно быть.
img
kirpich_88 22.08.11, 17:37
В ноябре приеду, обязательно загляну)) А как там с кальяном? И меню? Вкусная ли кухня?
img
ядовитыйкак 22.08.11, 18:25
ADSL137258:
изменилось все в лушую сторону, можно посидеть с компанией, ну и потанцевать_) вход в пятницу был всего 250 рублей,, вполне нормальная цена_)


такая цена должна быть когда мировые ди-джеи приезжают, а не извините этот срам ))))
про дресс код верно, в "спортивном" в КЛУБЕ не место, оденьте поло или водолазку, зачем сразу же сарочку и ботинки как у султана )))
img
BORMANN 22.08.11, 18:37
если введут дрес код у них 70 процентов посетителей свалят. У школоты нет у многих брюк даже или джинсов приличных. То что вход сделали платным хорошо.
img
qwertyqaz 22.08.11, 21:12
250 рублей - слишком мало. Опять гопота набежит. Как в Гараж.
500 рублей - мальчика, 300 - девочки. Вот адекватная цена.
img
qwertyqaz 22.08.11, 21:12
дресс код обязательно!
img
KTCP2 22.08.11, 21:14
КiберБомж | 22 Авг 2011, 11:43

там Работинский вроде владелец
img
GDa 22.08.11, 21:17
была там в субботу, мне очень понравилось))))
но ходить я туда буду только в кедах, т.к. кафель очень скользкий(
250 цена нормальная.
img
eGor 22.08.11, 23:42
короче тот же гараж похоже остался, интерьер изменился, атмосфера осталась)) Видимо на фоне острой нехватки кинематографа в городе, решили названием и будущим кинотеатром заманить
img
X_Man 23.08.11, 00:38
А "Земля-Кассиопея" будут показывать не ?
img
ядовитыйкак 23.08.11, 01:13
в приличных клубах в других городах, вход "ФРИ" и обязательный дресс код, все зависит какая пати, 250р если ди-джей извесный, а не из какого ни будь кукуево)))
img
MagPro 23.08.11, 08:24
девочкам  можно заменить кроссовки на балетки, например !! тот же эффект ,  но эстетика лучше !
Trawkin | 22 Авг 2011, 14:13
а давайте все будем ходить в клубы в кроссовках и спортивных костюмах ! и этот слет можно будет назвать : "После зала все на танцы? "
Стиль надо соблюдать,  да кеды,  но в стиль ! и не тренировочный ,  а именно клубный!
img
qwertyqaz 23.08.11, 10:03
ядовитыйкак:
в приличных клубах в других городах, вход "ФРИ" и обязательный дресс код, все зависит какая пати, 250р если ди-джей извесный, а не из какого ни будь кукуево)))


Ну ты гонщик;) Какие тогда для тебя клубы приличные??? Рыгаловки?? Попробуй бесплатно попасть в Б2 или в Фабрик)) Я на тебя посмотрю;) Не говря уже про клубы Шоу-Гёлз, Директор, Гараж (московский) и прочие.
img
Patrick Star 23.08.11, 11:54
MagPro:
девочкам  можно заменить кроссовки на балетки, например !! тот же эффект ,  но эстетика лучше ! Trawkin | 22 Авг 2011, 14:13а давайте все будем ходить в клубы в кроссовках и спортивных костюмах ! и этот слет можно будет назвать : "После зала все на танцы? " Стиль надо соблюдать,  да кеды,  но в стиль ! и не тренировочный ,  а именно клубный!Полностью поддерживаю! "После зала все на танцы?" хорошая фраза :)
img
ядовитыйкак 23.08.11, 12:54
qwertyqaz:
Ну ты гонщик;) Какие тогда для тебя клубы приличные??? Рыгаловки?? Попробуй бесплатно попасть в Б2 или в Фабрик)) Я на тебя посмотрю;) Не говря уже про клубы Шоу-Гёлз, Директор, Гараж (московский) и прочие.

в этот же б2 фри... ездим туда на рейвы, последний раз там был в июле
img
ядовитыйкак 23.08.11, 12:55
но в июле был за 800р т.к был крупный рейв с множеством известных зарубежных артистов, и по тех.причинам рейв перенесли в Б2
img
qwertyqaz 23.08.11, 13:03
Рейвы рейвами - я так понимаю это разовые мероприятия.
А вообще там расклад такой:
вход мальчикам - 800
вход девочкам - 500
вход в пятый зал (где концерты) - 1000

Понимая, что Чепецк не Москва, логично сделать в 2 раза дешевое: мальчикам 500, девочкам 250.
img
Vodila 23.08.11, 20:23
qwertyqaz
ТЫ ГОНИШ !!! гараж с такими ценами в трубу вылетит! так как поситителей в нашем чепе с такими доходами будет мало . 250-200 самое то.
img
Vodila 23.08.11, 20:25
сори. следует понимать с возможностью на такие расходы.
img
billi 24.08.11, 14:57
Всем привет!!!! Хочу оставить своё мнение по поводу нового внешнего вида клуба гараж!!! Честно раньше в оформление клуба было вложено минимальное количество средств, но всё же внешне и внутренне клуб был похож на клуб! Что я могу наблюдать на нынешний момент! Внешнк клуб похож на магазин-круглосуточный, в нутри при всём моём уважении к дизайнерам и разработчикам интерьера , можно было проявить больше фантазии. Ведь стиль винтаж в нашем городе не в новинкую Он встречается во многих кафешках нашего города(повторюсь кафешках) и тех вложений которые были сделаны он не стоит. Стиль старых к/ф-зарубежных. Просмотрите их внимательно не всё раньше так было. Танц полл со стороны балкончика со соликами похож на дизайнерское решение клуба шпилька что не в плюс.Вобщем молодци, но оно того не стоило!!!! Ждём ответ Гасана с Александрией
img
DIM 24.08.11, 20:56
qwertyqaz:
250 рублей - слишком мало. Опять гопота набежит. Как в Гараж.500 рублей - мальчика, 300 - девочки. Вот адекватная цена.
     в обычный выходной   150-200р. мальчик, девочки бесплатно-100р.(по ситуации)---вот адекватная цена по уровню заведения ,  через пару месяцев работы.  Вы чё хоть)))  звук обычный,пол-гранит как в новой станции метро,чтобы мыть проще и быстрее, свет обычный+ чуток ,мебель-стандарт. По каким показателям дорого должно быть? откуда там интеллигентам водиться? Гапота ни гапота , а заведение для широких слоёв , с высокой проходимостью и хорошими пивными аппетитами.  Почему если новое, то должно обязательно быть запланировано каким-то крутым полу-элитным?  В него не вложено столько. Всё практично , без изысков и парадности. Пришёл заплатил,нажрался,взял тётушку и домой.  Ценители здесь вряд ли будут основой  выручки.  Просто это место расчитано как рядовая кафуха.  А назвать можно хоть развлекательный центр,хоть дом культуры, хоть клуб. Что было то и осталось, просто в обновлённом интерьере.   Рентабельность ведь должна быть никак не меньше чем в Гараже ,а кто её обеспечит--те же самые люди ,что и раньше.   Только у них нет 500р. на вход, а то на бар не останется. И им не надо качественной аккустики, дорогой отделки и т.д . Они пришли просто расслабиться по полной в конце рабочей недели,найти пару на вечер,возможно немножко  быконуть, могут слегка перебрать, немножко напачкать по неаккуратности. Была же раньше рядом "ЮНОСТЬ" сейчас там ресторан, но ниша должна быть заполнена.  А вообще вполне прилично ,если задумку понять правильно, безо всяких эллюзий
img
asd 25.08.11, 09:09
вот, вот..... Чепецк не Москва, о какой элитности можно говорить? всё тоже всё также. Раньше тоже был "Ровесник" где было не дорого и весело и были рест "Двуречье", "Вятка" где было тоже весело, но чувствительно дороже. Принципиально с тех времен ничего не изменилось
img
DEN_Boevo 27.08.11, 01:49
Сегодня посетил данное заведение.
Честно говоря ожидал большего.
Минусы - вообще не понятен концепт заведения, какое развлечение предлагается? Не увидел развлекательной программы, просто клубная музыка и все...
Отсутствие дрезд-кода и как следствие присутствие в заведении быдловатых подвыпивших субъектов с традиционной бутылочкой пива на весь вечер.
Не понравилось, что в зале танцпола практически не читаемое меню (отсутствие света и само меню на темной бумаге) - поэтому сложно выбрать что либо.

Плюсы:
1. Афигенно симпотная администратор, вежливая)
2. Быстрое обслуживание
3. Хорошее оформление заведение
4. Весьма неплохая зажигалка (которая потемнее), двигается классно, жаль только освещение не продуманное - на нее света мало падает)))

img
BORMANN 27.08.11, 04:07
а музыка то какая конкретно?
img
South GirL 30.08.11, 16:46
Были там в суботу. Мне не понравилось. Гараж был намного лучше.   Согласна с отзывом DEN_Boevo. Из плюсов только персонал вежливый.
img
Дрюня 30.08.11, 18:14
вывод один: туда соваться не стоит, ибо потратите зрыя деньги и время((((
img
Дрюня 30.08.11, 18:15
Дрюня:
вывод один: туда соваться не стоит, ибо потратите зрыя деньги и время((((


сори допустил ошибку((( не зрыя а зря
img
BATASHEFF 30.08.11, 21:25
))
img
pavel_smolny 31.08.11, 04:36
chitayu - udivlyayus.. tolko v rossii lyudi prosyat, chtoby s nih za vhod braly bolwe deneg.. do chego u lyudey logika dowla!
dress kod mog by mnogoe rewit, a takzhe muzyka, kotoruyu v klube igrayut.. ne nuzhno brat kuchu deneg, chob gopniki ne hodili.. chtoby oni ne hodili, puskayte  lyudey, kotorye ne odety v treniki i ne igrayte wanson i dimu watunova..
img
tigric@ 31.08.11, 10:50
ядовитыйкак:
в приличных клубах в других городах, вход "ФРИ" и обязательный дресс код, все зависит какая пати, 250р если ди-джей извесный, а не из какого ни будь кукуево)))


Согласна! 500 и 300 – не реальные цены не то, чтобы для Чепецка, для крупных городов! За что платить такие деньги… За пьяных школяров и девушек легкого поведения… Вход должен быть адекватным заведению, его услугам и обслуживанию… Свободный вход + дресс-код (в зависимости от заведения) + дипозит, которые обязательно нужно оставить в баре – вот так в современных развлекательных ночных заведениях делают! Я вообще поражаюсь откуда такие цены на вход в заведения Чепецка берутся… Ни одно не имеет соответствующий уровень!!!
img
tigric@ 31.08.11, 10:54
qwertyqaz:
Ну ты гонщик;) Какие тогда для тебя клубы приличные??? Рыгаловки?? Попробуй бесплатно попасть в Б2 или в Фабрик)) Я на тебя посмотрю;) Не говря уже про клубы Шоу-Гёлз, Директор, Гараж (московский) и прочие.


Кто "гонит"..? В большинстве МОСКОВСКИХ клубов как раз свободный вход и жесткий дресс код. В РАЙ вход свободный, но тебя не пустят в простой одежде и балетках из ЦЕНТРОБУВЬ за 300 рублей + ты заплатишь за дисконт от 2000 рублей на бар...
img
GDa 31.08.11, 15:06
Читайте Ильфа и Петрова: на одной улице - парикмахерская, ЗАГС и похоронные бюро... То есть рождаются, чтобы побриться, ну, и ещё сходить в кабак. Клуб - это хорошо, но это такой же опиум народа, как церковь (не путать с Верой). В нашей жизни не хватает оптимизма, так хочется, чтобы хоть на один вечер пришла сказка. Так что за новое заведение - спасибо, не более, потому что оно себя окупит.
img
dubolom 31.08.11, 21:04
tigric@:
Кто "гонит"..? В большинстве МОСКОВСКИХ клубов как раз свободный вход и жесткий дресс код. В РАЙ вход свободный, но тебя не пустят в простой одежде и балетках из ЦЕНТРОБУВЬ за 300 рублей + ты заплатишь за дисконт от 2000 рублей на бар...


всё абсолютно верно. но без 10 руб. в один фэйс, очень грустно ходить в москоу-сити в клуб.
img
at 01.09.11, 10:50
Все, к сожалению, ночных клубов в Чепецке больше нет :(