Николай Голованов получил Почётную грамоту

30.08.11, 19:56 12 комментариев

Недавно оставивший должность городского специалиста по работе с правоохранительными органами в пользу поста главы областного исполкома партии «Правое дело» Николай Голованов был награждён Почётной грамотой Муниципального образования «Город Кирово-Чепецк».


Фото с сайта ОДКО "ОБНТ"

Награда Николаю Голованову досталась из рук главы города Владимира Крешетова и главы городской администрации Виталия Жилина. Награда вручена за активную жизненную позицию и заслуги перед городом.

Николай Голованов пока не вступил в новую должность, но вместе с тем является председателем совета ОДКО «Общество борьбы за народную трезвость».
С момента своего открытия в 2010 году борцы за трезвость пока лишь ведут подготовительную деятельность, не спеша сопровождать её реальными делами. По крайней мере многие могли видеть рекламу на билбордах, в общественном транспорте и других местах. В СМИ области периодически проходят новости о различных встречах и собраниях общества. Но дел, которые могли бы как-то изменить обстановку с алкоголизацией населения, нет. Все мероприятия скорее направлены на рекламу самого общества, а не на популяризацию трезвого образа жизни.

Напомним, в списке учредителей организации наряду с Николаем Головановым состоят также: Олег Мадудов, Андрей Наговицын и Владимир Эльский — личности достаточно узнаваемые в Кирово-Чепецке.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
BAgor 31.08.11, 09:41
даже не знаю что и сказать...
ну, за шило в *опе!!!
img
plahish 31.08.11, 10:19
Толку от этого «Общество борьбы за народную трезвость» мало. С себя товарищи учредители надо начинать, как бросите бухать так и лезьте в народные массы, а нет сидите на *опе ровно.
img
Urtica 31.08.11, 11:45
эмм.. уж не тот ли это гражданин, среди заслуг которого установка макетов видеокамер? других-то не припомню.
img
КiберБомж 31.08.11, 13:57
Ну, он вроде как фигурировал там. Точно не могу сказать, на сколько он причастен.
img
GDa 31.08.11, 14:58
Не мешайте пробовать жить.
img
BAgor 31.08.11, 15:27
GDa | 31 Авг 2011, 14:58
Не мешайте пробовать жить.

шо за набор букв?
вопрос с камерами курировал как раз г-н Голованов
img
serg_bush 31.08.11, 17:38
вот за камеры ему и дали. за то, что знает, с кем делиться надо. а насчёт борьбы за трезвость - интересно, кто финансирует это общество? и куда идут средства, если они остаются после распила?
img
asd 31.08.11, 20:37
да фигня это все. делал как умел, ну и не получилось.... А какие чиновники в нашей администрации сделали что то полезное?? сидят, з\п получают, (из наших кстати налогов) и мечтают как бы до чиновничьей пенсии досидеть. Мотивация у всех одинаковая - лишь бы не трогали и не мешали ничего не делать. А помешать ничего не делать, им, не возможно. вот так и работают все там, а многие хотят туда попасть
img
dubolom 31.08.11, 20:50
BAgor:
GDa | 31 Авг 2011, 14:58 Не мешайте пробовать жить.шо за набор букв?вопрос с камерами курировал как раз г-н Голованов


Кстати, друзья мои, по камерам....друг Николая Голованова, Дмитрий К., который как раз и должен был устанавливать камеры, в вашем дивном городе, сейчас благополучно топчет периметр в ОР 216/17 УИН Минюста России по КО, г. Омутнинске, осталось ещщо 4,5 гэ.
img
MagPro 01.09.11, 08:42
по крайней мере это самый не засветившийся персонаж из тех кого хотели наградить этой грамотой!  Делаем ставки , господа,  на серых лошадок! ))
хотя....  скоро начнется предвыборная ... эти лошадки будут табунами скакать.
img
asd 01.09.11, 09:03
Впаяли всё таки Димке значит.... и похоже не мало. Ну в России от сумы и от тюрьмы никто не застрахован. Ничё.. умнее будет
img
MagPro 06.09.11, 08:29
http://www.pravoedelo.ru/regions/1440/3797.html
Всё это пиааар!  опять началась предвыборная гонка,  раздувают из мухи слона !  человек ещё в правом деле и недели не пробыл ,  а уже такие новости!  грамоту просто надо было кому то дать и всё тут,  это бумажка.