Сегодня МХК «Олимпия» откроет новый сезон игр

08.09.11, 17:50 13 комментариев

Сегодня, 8 сентября, кирово-чепецкая молодёжная хоккейная команда «Олимпия» открывает новый сезон игр. В ледовом дворце «Олимп-арена» пройдёт матч с командой «Газовик» из Тюмени.

Хоккеисты начнут встречу с минуты молчания в память об игроках ярославского клуба «Локомотив», самолёт с которыми разбился накануне в окрестностях аэропорта «Туноша» города Ярославля. Матч пройдёт также без музыкального сопровождения.

Сообщается, что в Кирово-Чепецк уже прибыла группа болельщиков тюменского «Газовика». О каких-либо инцидентах, связанных с прибывшими болельщиками, информация отсутствует.


Желаем «Олимпии» успешно отыграть новый сезон!
Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
vid-kostya 08.09.11, 22:21
«Олимпия» молодцы начали с победы!так держать!
img
vsehoroho 08.09.11, 22:56
Не могу только понять ГДЕ команда? что так много травмированных? Тюмень приехала с 4-мя пятерками, а у нас 3-х не было!? Бедные менялись после минуты игры, языки на плечо! Молдцы игру можно сказать "зубами" вырвали, а врвтарь ВООБЩЕ не слов! Можно сказать он игру и выиграл! Спасибо пацаны за игру, руки болеои еще долго и голос осип!!!
img
Ancher 09.09.11, 08:34
Да! Мне кажется или нет что у нашей команды нет автобуса? Постоянно вижу что они из дома выходят и все едут на такси.
img
sergunay 09.09.11, 09:58
да вытащили игру а команда и правда недоукомплектована.
img
Skuns 09.09.11, 14:16
Ancher:
Да! Мне кажется или нет что у нашей команды нет автобуса? Постоянно вижу что они из дома выходят и все едут на такси.
есть 2 автобуса но они тока на игры возят
img
kobra_p 09.09.11, 14:26
Вратарь красавец, если б не он мы бы первую игру продули как пить дать!!! А вообще молодцы, третий период просто супер! Впервые попал на игру где наши выиграли!!!
Не хватает музыкальной поддерджки одни дудки на трибунах... даешь барабаны)))
img
Skuns 09.09.11, 15:12
kobra_p:
Вратарь красавец, если б не он мы бы первую игру продули как пить дать!!! А вообще молодцы, третий период просто супер! Впервые попал на игру где наши выиграли!!!Не хватает музыкальной поддерджки одни дудки на трибунах... даешь барабаны)))
извените но вчера был траур,играли в траурных повязках и без музыки.а барабаны будут завтро(это точно))
img
Skuns 09.09.11, 18:12
У нас тех.поражение(((  
НАРУШЕНИЕ РЕГЛАМЕНТА

В соответствии с п.14 статьи 2 главы 2 Дисциплинарного Регламента МХЛ сезона 2011-2012 годов, за нарушение п.6 статьи 67 Регламента МХЛ результат матча №14  CHEVROLET Чемпионата Молодежной хоккейной лиги – Первенства России по хоккею среди молодежных команд сезона 2011-2012 гг. между командами «Олимпия» г.Кирово-Чепецк - «Газовик» г.Тюмень, состоявшегося 08 сентября 2011 года аннулируется, команде «Олимпия» г.Кирово-Чепецк засчитывается техническое поражение (-:+).

«Регламент – это главный документ МХЛ, никаких скидок тут быть не может. Лига будет жесточайше требовать соблюдения всех статей регламента», - комментирует новость директор по проведению соревнований МХЛ Игорь Ромашин.
img
The_Triko 09.09.11, 18:19
Статья 67 п.6 Регламента МХЛ: не допускать участие в матче хоккеистов, не имеющих право выступать в составе команды клуба, а также тренеров или должностных лиц клуба, не имеющих право принимать участие в матче.

По всей видимости, в матче принимал участие нападающий Козуб, который не был заявлен на участие в чемпионате.
Получается, что из-за ошибки работников клуба с команды снимаются очки, которых, судя по всему, Олимпия по ходу регулярного чемпионата наберет по обыкновению мало. В этой ситуации учредителям клуба следует разобраться в этой ситуации, наказать виновных и не допустить повторение подобного. Болельщикам же остается надеяться на спортивную злость наших хоккеистов в предстоящем матче с дебютантом лиги «Мамонтами Югры» из города Ханты-Мансийска. Напомним, что матч состоится 10 сентября в 14 часов в «Олимп-Арене»
Все на хоккей!!!
img
Skuns 09.09.11, 18:32
Мамонтёнки уже приехали и тренируються..Завтро их порвём..
img
vsehoroho 09.09.11, 21:26
Доигрались! ПЕРВАЯ ИГРА и такое!!!
img
vv 10.09.11, 12:16
Это не просто позор Ковалевскому, пора ставить вопрос ребром перед учредителями клуба. Где Чепецкие воспитанники? И вообще, за деньги местных спонсоров и команда должна быть местная и выступающая в 1 лиге. А не подростки, набранные со всей России на один сезон и до которых нам глубоко фиолетово...
img
DIM 11.09.11, 12:53
А порвали всё-таки Мамонтёнки Олимпию.  Две игры-два поражения. Всё по плану)))