Химики сразились интеллектом

06.10.11, 20:10 11 комментариев

В рамках программы мероприятий, организуемых Советом молодёжи ЗМУ КЧХК, в минувшие выходные прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?».

Знатоки померялись силами в трёх турах, включавших в себя по 10 вопросов в тематиках «Экология», «Качество», «Охрана труда». Отдельным туром был проведён шуточный конкурс «Бестолковый словарь», где участникам по шутливому определению предлагалось узнать слово. В этом конкурсе победила команда ремонтно-механического завода.

В игре также приняли участие победители прошлых игр и постоянные её участники. Были в этот раз и команды-новички. По итогам игры первое место досталось команде цеха автоматизации, механизации и систем «Поиск». Второе место заняла команда ремонтно-механического завода «Экстрим». Третье место — у команды проектно-конструкторского отдела «Чертята».

Участники игры получили дипломы, сладкие призы. А победители были награждены статуэткой совы — символом интеллектуальной игры, а также бытовой техникой: DVD-проигрывателями, цифровыми фотоаппаратами и магнитолами.

По информации пресс-службы ЗМУ КЧХК

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
reaxim 06.10.11, 21:53
Тоша молодец))
img
VK 06.10.11, 22:17
ответственно заявляю: цифровых фотоаппаратов среди подарков не было. Были фоторамки.
img
Parenek 07.10.11, 09:16
VK главное не призы, а сам факт, что ЦАМиС был, есть и будет лучшим подразделением на ЗМУ. Еще по спорту подтянуться надо!!!
img
Constrictor 07.10.11, 10:09
Parenek | 07 Окт 2011, 09:16 ЦАМиС был, есть и будет лучшим подразделением на ЗМУ Самому не смешно?
img
Kolish 07.10.11, 16:30
Constrictor:
Parenek | 07 Окт 2011, 09:16 ЦАМиС был, есть и будет лучшим подразделением на ЗМУ Самому не смешно?

Почему должно быть смешно, если они все последние разы выигрывали данные мероприятия.
img
ADSL137258 07.10.11, 17:31
флаг им в руки, ну и т.д.
img
XeoH 07.10.11, 18:07
Что примечательно: команды, занявшие 2е и 3е место сидели рядом с "Поиском".. явно приобщались к раздумьям лидеров))
img
riverchep 07.10.11, 22:16
Что-то напоминает ..... Ах да, Ворошилова с центрального. Но как то мелковато. и не надо говорить мне что ничего не понимаю, сам участвовал в первом составе КЧХК.
img
sun 07.10.11, 22:32
Ух ты, шакаладками кормили =)
img
sirsim 08.10.11, 16:12
XeoH:
Что примечательно: команды, занявшие 2е и 3е место сидели рядом с "Поиском".. явно приобщались к раздумьям лидеров))

Ответственно заявляю, что РМЗ КЧХК занимает 2-е место уже 2-й раз подряд и в прошлый раз команда РМЗ сидела совсем не рядом с Поиском. Да и в последней игре большинство ответов в жюри РМЗ передавало раньше ЦАМиСа.
img
sirsim 08.10.11, 16:13
Хотя стоит признать тот факт, что команда Поиск действительно является сильным соперником.