Призывная комиссия ответит на вопросы

12.10.11, 21:25 7 комментариев

В наши дни воинская служба теряет свою престижность, а большинство призывников стараются всеми правдами и неправдами избавить себя от исполнения воинской обязанности. Чаще всего причиной этому служит отсутствие представления о реальном положении дел в войсках, слухи, которые так любит распускать народ, и связанные с ними стереотипы.

Теперь у всех желающих появилась возможность из первых уст получить ответы на интересующие вопросы. В рамках социально-патриотической акции «День призывника», которая будет проводиться 14 октября 2011 года, в 17:30 в актовом зале администрации города состоится встреча с членами призывной комиссии городского военкомата.

Сотрудники военного комиссариата ответят на вопросы, касающиеся призыва в Вооружённые Силы, отправки призывников в войска, предоставления отсрочек от службы в армии.

Всех желающих получить информацию приглашают 14 октября в 17:30 в актовый зал администрации города Кирово-Чепецка по адресу: улица Первомайская, дом 6.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
qazomardok 13.10.11, 02:18
Фотку сменили бы - 3й год форма другая. Ещеб с советского союза выложили бы )
img
Barabasha 13.10.11, 11:07
"из первых уст" - это от военнослужащих срочной службы, но уж никак не от членов призывной комиссии. Смысла мало в этой встрече. То, что они могут рассказать уже напечатано во многих СМИ.
img
Kaspel 18.10.11, 21:53
Сейчас в армии как в пионер лагере, грех туда не сходить. 2 выходных, сотики можно, 1 год службы....
img
SweetMoon 18.10.11, 21:57
смотря где служить
img
BORMANN 19.10.11, 16:15
ага сотики можно - племянник писал - сотовые отобрали, телевизорр есть но смотреть не дают, кормят херово, разве что не бьют - но он здоровый лось...
img
vasya23 20.10.11, 12:00
BORMANN:
ага сотики можно - племянник писал - сотовые отобрали, телевизорр есть но смотреть не дают, кормят херово, разве что не бьют - но он здоровый лось...

нечего было отдавать (это я про телефон), кормят хреново - если привык на гражданке устрицы икрой черной обмазывать да и вискариком запивать, то конечно хреново кормят. А так все там норм!!!
img
PENS 20.10.11, 16:55
vasya23:
нечего было отдавать (это я про телефон), кормят хреново - если привык на гражданке устрицы икрой черной обмазывать да и вискариком запивать, то конечно хреново кормят. А так все там норм!!!


Этого бы васю, в натуре, отправить бы в армию.  Да еще похоже, рано. Будет 18 - хлебнет свое.