Сотрудник УФСИН устроил пьяный дебош

25.10.11, 22:50 16 комментариев

Инцидент произошёл 22 октября в 1:40 в кафе «Клякса». По сообщению конфиденциального источника в МВД, сотрудник ИК-12, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанёс побои одному из посетителей кафе. После того, как усмирить его подоспела охрана заведения, сотрудник начал бросаться и на них, пытаясь применить физическую силу, угрожая служебным преследованием.

Точку в конфликте поставил подоспевший наряд вневедомственной охраны, который задержал дебошира и доставил в МО МВД России «Кирово-Чепецкий».

В настоящее время в отношении драчуна возбуждено делопроизводство по части 1 статьи 116 УК РФ (нанесение побоев).

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Barabasha 25.10.11, 23:16
У нас в последнее время сотрудники милиции попадают в аварии, сбивают детей, устраивают дебоши... Это результат реформы МВД? Это результат прошедшей переаттестации? Кого оставили нас охранять?
img
Pit 26.10.11, 00:19
Выходные удались в Кляксе. В воскресенье там охранник с кем-то подрался, заявление на обидчика написал.
img
КiберБомж 26.10.11, 00:40
Barabasha:
У нас в последнее время сотрудники милиции попадают в аварии, сбивают детей, устраивают дебоши... Это результат реформы МВД? Это результат прошедшей переаттестации? Кого оставили нас охранять?

УФСИН же вроде как к полиции не относится.
img
Barabasha 26.10.11, 00:55
ну может быть... Но сути то особо не меняет . Люди в форме.
img
SerN 26.10.11, 08:27
Barabasha:
ну может быть... Но сути то особо не меняет . Люди в форме.

НЕ совсем не меняет, МВД и ФСИН разные организации
img
tupoj 26.10.11, 09:09
SerN:
НЕ совсем не меняет, МВД и ФСИН разные организации


Форма разная, содержание одинаковое.
img
BORMANN 26.10.11, 09:13
не пойму нахрен было в кафе то разборки устраивать - вышли бы за суджук, и там спокойно без свидетелей...
img
Lepa 26.10.11, 11:50
tupoj:
Форма разная, содержание одинаковое.

Кто теперь только в ведомственной форме не ходит: налоговики, служба судебных приставов, охраники и т.д. Даже железнодорожники форму имеют (уже давно).
Может быть дело не в форме, а в содержимом головы некого тела, обутого в оную?
img
Mr. White 26.10.11, 11:57
Большие полномочия подразумевают большую ответственность. Правда, когда человек получает больше полномочий чем имел раньше, у него почему-то очень быстро повышается самооценка, и снижается адэкватность поведения...
img
Skill 26.10.11, 12:37
УФСИН это не полиция , но все равно не освобождает от ответственности. Одел ФОРМУ с погонами, ПРИСЯГУ принял- так будь любезен Вести себя как подобает по закону, а не лести в драку.А если не умеете вести подобающи, так не загрезняйте мундир.
ВОТ ТАКИЕ люди и загрязняют  наши ГОС. СТРУКТУРЫ .
img
BORMANN 26.10.11, 13:51
он наверняка в штатском был. о каком мундире вообще речь ?
img
*TaNya* 26.10.11, 14:45
в отношении драчуна

слово-то какое)))
img
КiберБомж 26.10.11, 16:26
*TaNya*, вполне нормальное литературное слово. А вы о чём подумали?
img
BORMANN 27.10.11, 08:49
может быть о подобных происшествиях писать с долей юмора - аля советская фильетон-карикатура в таком стиле и более уместно слово драчун, опять же и восприниматься легче...
img
Kaspel 04.11.11, 17:30
За такую аморалку надо выгонять с госслужбы без права на восстановления и работы в госучереждениях. Пусть не позорят
img
DSCN1210 06.11.11, 02:30
BORMANN:
может быть о подобных происшествиях писать с долей юмора - аля советская фильетон-карикатура в таком стиле и более уместно слово драчун, опять же и восприниматься легче...
Особенно учитывая должность потерпевшего "посетителя кафе)))