Уголовник напал на девочку

11.11.11, 17:20 34 комментария

Иной раз поражают события, которые могут произойти в нашем, казалось бы, тихом провинциальном городке. Но тем не менее, в очередной раз город потрясён преступлением против несовершеннолетней жительницы.

Как сообщает Следственный Комитет РФ по Кировской области, в ходе расследования установлено, что 21 октября около 20 часов на одной из улиц города на 14-летнюю девочку напал неизвестный мужчина. Избив её, напавший совершил в отношении девочки насильственные действия сексуального характера. От побоев девочка потеряла сознание. А очнувшись, обнаружила, что пропал кошелёк с деньгами.

По факту случившегося было возбуждено уголовное дело по статье 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера). В ходе совместных действий сотрудников полиции города и городского следственного управления СК РФ по подозрению в совершении преступления был задержан ранее судимый 37-летний горожанин. В настоящее время проводятся оперативные мероприятия по выяснению всех обстоятельств произошедшего. Решается вопрос об аресте подозреваемого. В совершении изнасилования он признался, а в похищении двух тысяч — нет. Мужчина полагает, что деньги могли украсть и после того, как он убежал, ведь жертва была без сознания. Расследование дела продолжается.

По информации СК РФ по Кировской области

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
kent 11.11.11, 18:41
Обнародуйте фамилию мрази !
img
sergik 11.11.11, 18:44
Когда этих СУК отстреливать станут!!!
img
КiберБомж 11.11.11, 19:25
Фамилию органы никогда не обнародуют, пока следствие ведётся. Да и даже потом вряд ли.
img
Свояк 11.11.11, 19:38
Уголовник напал на девочку.  
Как узнать уголовника?
img
КiберБомж 11.11.11, 20:15
Написано же "ранее судимый".
img
kent 11.11.11, 20:42
Фамилию органы никогда не обнародуют, пока следствие ведётся. Да и даже потом вряд ли. А с каких х.ёв ему такая привилегия?
img
КiберБомж 11.11.11, 21:29
Не юрист, не знаю. Но так положено.
img
listva 11.11.11, 21:45
Тайна следствия.
img
listva 11.11.11, 21:47
... и суд должен признать его виновным. Пока он только подозреваемый.
img
barbariska 11.11.11, 22:57
Господи ужас то какой!!! Своими руками разорвала бы в клочья....((((((((((( Девченку жаль
img
Diversant 12.11.11, 09:30
Пора вводить народный суд за такого рода действия, эта тварь должна сдохнуть, а не продолжать жить. А его ещё к тому же на гособеспечение посадят, одежду дадут и кормить будут.
img
cheburashka 12.11.11, 15:11
пипец..в средневековье впадаем уже окончательно. Вот, кстати, вполне поверю, что кошелек украл не он. Любителей чужих кошельков и без него хватает. Насильников обычно не деньги интересуют. Вот просто сама наблюдала как пьяного шмонали подростки... и не только подростки этим грешат)))
img
Zeppelin 12.11.11, 17:46
Фамилию могут обнародовать после вступления решения суда в законную силу. До него - нет.
Не факт, что он подозреваемый, мб уже и обвиняемый.
По поводу "народного суда". Не в Средние века живем. УК РФ довольно "суров" в отношении лиц, совершивших подобные преступления.
img
fantasticplastic 12.11.11, 17:59
В ОАЭ раз в неделю прилюдно на площади: кража - отсечение руки, разбой - отсечение руки или ноги, убийство, торговля наркотиками - до смертной казни.
img
Nikitian 12.11.11, 18:30
fantasticplastic:
В ОАЭ раз в неделю прилюдно на площади: кража - отсечение руки, разбой - отсечение руки или ноги, убийство, торговля наркотиками - до смертной казни.
предлагаете уподобиться этим варварам?
img
fantasticplastic 12.11.11, 18:59
Многие европейцы россиян варварами считают,избирательно относятся к защите прав в разных странах. Что касается наказания - самый действенный способ. Тюрем много не надо. Совершил преступление - отсекли руку или ногу,свободен.Второй раз попался - зачем в тюрьму сажать?
img
ruller 12.11.11, 19:22
3 тюрьмы кругом одна спидоносная куда ни плюнь в зэка попадёшь
img
vlad70 12.11.11, 21:12
Ага, и после этого всякие правозащитники заставляют сотрудников ИК присутствовать на семинарах как быть вежливым с осужденными. где гарантия что  эта девчушка не чья нибудь дочь из них, или дочь родственников или знакомых. Откройте УПК и посмотрите права подозреваемого, обвиняемого и права потерпевшего. Просто ах---------еете.
img
Gromli 12.11.11, 21:24
Zeppelin:
Фамилию могут обнародовать после вступления решения суда в законную силу. До него - нет.Не факт, что он подозреваемый, мб уже и обвиняемый.По поводу "народного суда". Не в Средние века живем. УК РФ довольно "суров" в отношении лиц, совершивших подобные преступления.


Да не бояться они УК на кол садить вот тогда и толк будет
img
lexix777 12.11.11, 23:18
разорвать тварь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
img
Elfinka 13.11.11, 00:49
Горбатого могила исправит...
img
Nikitian 13.11.11, 12:46
fantasticplastic:
Многие европейцы россиян варварами считают,избирательно относятся к защите прав в разных странах. Что касается наказания - самый действенный способ. Тюрем много не надо. Совершил преступление - отсекли руку или ногу,свободен.Второй раз попался - зачем в тюрьму сажать?
Совершение преступления надо ещё доказать, а т.к. доказывают люди, то и ошибки исключать нельзя. Это конечно хорошо, если на сотню верно покаранных попадётся один случайно наказанный. Только вот как к этому будете относиться, если этим одним неверно обрубленным станете вы?
img
fantasticplastic 13.11.11, 15:19
"если на сотню верно покаранных попадётся один случайно наказанный. Только вот как к этому будете относиться, если этим одним неверно обрубленным станете вы?"
Приводить доводы можно бесконечно. Максимально жесткое наказание исправит ситуацию. Либеральные взгляды в подобных вопросах - помеха. Права и свободы отдельного человека не должны ставится во главе, пренебрегая безопасностью, интересами общества. Хотя флуд на тему - бесполезное занятие.
img
barbariska 13.11.11, 19:02
Жизни лишить? А вы ее давали? Нужно очень суровое наказание, и несколько лет на зоне ни есть соровое наказание... Ему уже там дом родной..... Все причандалы ему под "0"отсечь и конечно вину доказать надо,что бы потом небыло невинно осужденного наказали зря.
img
sergik 13.11.11, 20:55
Diversant:
Пора вводить народный суд за такого рода действия, эта тварь должна сдохнуть, а не продолжать жить. А его ещё к тому же на гособеспечение посадят, одежду дадут и кормить будут.
Вот, вот. Государство не может (не хочет) защитить наших детей!!! А таких ублюдков не западло содержать, на наши налоги?! Им одна дорога - в ад и не чего их жалеть.
img
smail 13.11.11, 22:02
Вот интересно,фамилию у насильника называть нельзя, а фото почему бы не показать? для сравнения: праституток показывать по цт тв можно,  покажите и насильника (на актв) без фамилии.
img
Gray 14.11.11, 09:33
А что вы делать будете с фамилией или с фото? Многие, как и я, думаю будут за лозунг "Убил педофила, получи путёвку в Сочи !". Но мы живем, вроде как, в правовом государстве. Расстрельная статья была бы тут к месту, ну и соответственно отмена моратория на смертную казнь.
img
eGor 14.11.11, 12:25
Gray а че у тебя на аватарке девка из автомата стоящего на предохранителе стреляет? как так-то?
img
Ugli_White 14.11.11, 13:16
Отдать его отцу этой девочки!!! Кстати взгляните фильм "7 дней" как раз на эту тему
img
ij 14.11.11, 15:28
наш суд самый гуманный суд (с)
img
sanja 15.11.11, 18:48
Nikitian:
Совершение преступления надо ещё доказать, а т.к. доказывают люди, то и ошибки исключать нельзя. Это конечно хорошо, если на сотню верно покаранных попадётся один случайно наказанный. Только вот как к этому будете относиться, если этим одним неверно обрубленным станете вы?


А если бы это была ваша дочь? Как к этому будете относиться вы? Хотя почему-то мне кажется, что у вас еще нет детей.
img
Nikitian 16.11.11, 06:41
sanja:
А если бы это была ваша дочь? Как к этому будете относиться вы? Хотя почему-то мне кажется, что у вас еще нет детей.
Правильно кажется, но я как раз смотрю на историю не предвзято, как и должен действовать суд.
img
maryin-nn 17.11.11, 12:08
будь я на месте ментов я бы пустил в камеру отца девочки ан 20 минут, со шваброй в руках, пусть делает все что хочет. Козлов таких надо еще в тюрме кастрировать или вообще сразу расстреливать. Одним словом уроды.
img
стасон 18.11.11, 02:45
Не тюрме все зделают-как надо