Директор кирово-чепецкой школы стал лучшим

24.11.11, 15:17 15 комментариев

Недавно мы писали о том, что директор кирово-чепецкой вечерней школы Дмитрий Скурихин прошёл в финальный тур Всероссийского конкурса «Директор школы — 2011». И теперь спешим порадовать: по итогам конкурса он стал победителем и возвращается в город с первым местом!

Ещё 1 октября завершился первый заочный тур конкурса, на участие в котором заявились 405 кандидатов из 73 субъектов РФ. Комиссия оценивала наиболее интересные управленческие решения, которые представляли кандидаты.

Среди финалистов, прошедших на очный тур, который прошёл с 22 по 24 ноября в ОПРФ, оказался и директор вечерней школы Дмитрий Скурихин. Ему пришлось побороться за победу в числе 30 коллег из 23 регионов страны. И вот, пришла хорошая новость!

Победитель конкурса — педагог с 19-летним стажем, в должности директора школы — три года. Дмитрий Скурихин стал директором после нескольких лет работы в элитной гимназии. И по проходу на новый пост начал активную работу по улучшению состояния школы. При нём школа обзавелась доступом в интернет и собственным блогом.

За победу в конкурсе Дмитрий Скурихин получил хрустальную медаль и денежную премию в размере 200 тысяч рублей.

Как отмечает агентство «РИА», конкурс «Директор школы» ежегодно проводится с целью изучения достижений и полезного опыта директоров учебных заведениях. Наилучшие решения могут быть поставлены в пример другим школам.


Поздравляем нашего земляка с заслуженной победой!
Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Alexkut 24.11.11, 15:47
мои поздравления
img
Barabasha 24.11.11, 15:55
Вот это здорово! Отличная новость. Присоединяюсь к поздравлениям!
img
KLUBnichka 24.11.11, 16:16
УРРРАА!!!Поздравляем!!!Молодец!
img
MagPro 24.11.11, 16:30
Браво! хорошее начало  - хороший результат!
img
merchnn 24.11.11, 16:57
по тв в бегущей строке увидел, сразу на сайт, точно! Чепецк рулит
img
alcoMaGoG 24.11.11, 17:35
Поздравляю Дмитрий!!! Так их всех)
img
КiберБомж 24.11.11, 18:03
Очень приятно, что в нашем городе такие высококвалифицированные педагоги. Ура Дмитрию Скурихину!
img
aleksei7777 24.11.11, 20:44
молодец
img
witness 24.11.11, 21:21
Дима! Ты просто молодец!
img
sergeykch 24.11.11, 21:30
ПРиятно осознавать, что такие люди есть в нашем городе!!!! молодец!!
img
Юнона 25.11.11, 01:01
Поздравляю! Искренне горжусь, что в нашем городе такие люди  - прогрессивные и умные!:))
img
~Snake~ 25.11.11, 14:17
Дмитрий Анатольевич, молодец! поздравляем! очень рады за тебя!!!
img
nuinu 29.11.11, 20:38
Проскочила информация по АКТВ, что лучший директор России, прославляющий своей победой наш город, живёт впятером в малосемейке 30кв.м.
Не желает ли добавить немного денег администрация города к его призу, чтоб человек смог купить хоть плохонькую "двушку"? Нет?!
img
Dmi3S 30.11.11, 10:17
Всем спасибо, очень приятно видеть позитивные комментарии. Вообще говоря, для победы мне пришлось сказать с высокой трибуны несколько слов правды, поэтому репортаж был снят  с ОРТ, как я думаю. Но все равно очень приятно было пообщаться с Екатериной Стриженовой. В жизни она еще лучше, чем на экране. Вообще впечатления позитивные: на конкурсе витал дух свободы и единомыслия.
Дорогие земляки, спасибо за вашу поддержку, особые слова  благодарности В.Перевощикову и Е. Бровцыну за организацию поездки, а также моему личному "визажисту" Алле Сычевой и парикмахеру Галине. Я также очень благодарен семье, жене Елене и сыновьям Алексею и Егору за непрерывную энергетическую подпитку.
С уважением Д. Скурихин.
img
BORMANN 30.11.11, 12:53
Поздравляю Дмитрий.