Кубок КВН трёх городов от «Чепецк.РУ» достался команде из Кирово-Чепецка

26.11.11, 15:20 13 комментариев

После шестилетнего перерыва, Кирово-Чепецкая лига КВН провела игру трёх городов. 25 ноября в РЦ «Янтарь» состоялась игра, выделяющаяся среди прочих уровнем приглашённых команд. Они должны были сразиться за кубок «Чепецк.РУ».

К сожалению, начало игры пришлось задержать — из Кирова ехал ведущий мероприятия Андрей Кропотов (создатель MTV-Киров). Но ожидания компенсировались уровнем игры.
Гости из Кирова и «Повидло» действительно смогли разогреть зал. Команда из Слободского на их фоне смотрелась значительно слабее.

Полный фоторепортаж


Между областным центром и нашим городом разыгралась серьёзная борьба за право называться победителем.
Победителем же стало «Повидло». Поздравляем с заслуженной победой!
Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Gromli 26.11.11, 19:19
Не такая уж она и заслуженная честности не хватает признать что победу натянули нашим . По справедливости либо ничья либо на 0.1 победа Кирова была .
img
Kulinar 26.11.11, 21:10
Повидло, молодцы!!! "
Давите" всех!!!
img
listva 26.11.11, 21:52
Была, видела. Киров с Чепецком примерно на равных шли, но последний конкурс мне больше кировский понравился.
img
Муги-тян 27.11.11, 14:06
Наши молодцы!!!!!С победой вас))))))
img
Parenek 28.11.11, 19:04
Повидло использовала шутки из инета или старые ("слепой дятел долбит грабли" - этой шутке 3-4 года). Слободской выступил слабо. Киров нормально (посерьезнее надо было отнестись к игре). ИМХО: итог Киров и Чепецк шли ровно. Победу натянули.
img
Parenek 28.11.11, 20:21
И еще к теме... Я не совсем понял адекватность судьей. Повидло выступило на грани фола. Ребята немного перепутали черный КВН с обычным КВНом. Шутка "Что подарить моей 15-ней девушке? - Секс! - Даренное не дарят..." (и др.) не уместная в аудитории, где сидят подростки 13-16 лет. Тем самым команда "Повидло" (кумиры) призывает 13-16 летних подростков заниматься сексом??? А потом удивляемся, почему девочки в 13 лет делают аборты, почему к девочкам подросткам пристают парни.
http://www.chepetsk.ru/dni/news/2011-11-21-5
http://www.chepetsk.ru/dni/news/2011-11-11-1
img
Chivurin 28.11.11, 22:19
Кто сказал что Чепецк должен ориентироваться на  возраст 13-16 лет? Сидят и что... выгонять чтоли?  Шутки про секс это не черный юмор. И в шутке не было сказано что ей 15, запоминать лучше надо, а потом на обсуждение выносить! На грани фола....команда не первый раз вышла на сцену и адекватно понимает что можно, а что нельзя говорить. Критиков куча....а толку... Делайте сами что-нибудь!
img
kivin 29.11.11, 08:31
Не надо говорить, что натянули.Я Чепецку и Кирову ставил одинаковые оценки, конечно крому дуатлона, но я думаю вы согласитесь, что у Кирова просто не хватило шуток, вот вам и 0,2 балла минус.А то что показывал Чепецк и Киров, это все старые шутки, за редким исключением и не надо говорить , что только Чепецк показывал старые шутки.Поверьте я в КВНе уже давно и вытупления команд давно смотрю.А в жюри кроме меня еще 4 человека сидело, кому-то понравился Чепецк, кому-то Киров.И поймите оценивается не только юмор, но есть определенное время на выступление, кстати в Кирове к этому жестко относятся.Первый конкурс Киров выступал 24 мин. - по регламенту 15, о чем говорить? Я просто уже не стал сильно докапыватся.Так что критики, если вы не знатоки правил КВН попрашу помолчите.И поверьте у Повидла уже столько кубков и званий, что если бы не дали им кубок они бы не растроились, поимите они просто делают свою работу, стараются для вас.
img
Старый Маразматик 29.11.11, 09:32
Второй конкурс Чепецк провалил, но благодаря судьям ,выиграл...Но, как говориться, "дома и судьи помогают"
img
kivin 29.11.11, 10:17
Второй - была разминка, ни одна из команд себя не показала, я например всем низкие оценки поставил.Очень слабо Слободской -3 балла, ниже оценок не было, Киров и Чепецк из всех ответов по одной шутке более менее выдали, получили - 4 балла.В чем не согласны, не понимаю?
img
КiберБомж 29.11.11, 13:08
Заинтриговали. До этого на чепецком КВНе был в начале 2000-х. Аж захотелось снова сходить посмотреть :)
img
sun 29.11.11, 21:15
ой да нечо там делать...
img
Kulinar 30.11.11, 10:25
Там-там-татам, Алеша молодец!