Трое подростков ограбили беспомощную пенсионерку

30.11.11, 16:23 19 комментариев

По какой-то непонятной причине всё чаще и чаще наш город фигурирует в сводках органов правопорядка. Причём, далеко не в самом приятном контексте.

Очередное преступление, потрясающее своей наглостью, было совершено тремя подростками. Как сообщает пресс-служба УМВД России по Кировской области, в МО МВД России «Кирово-Чепецкий» обратилась 74-летняя пенсионерка-инвалид, сообщившая, что накануне вечером к ней в квартиру на первом этаже, выбив окно, влезли трое подростков.

Юнцы били женщину, у которой нет ноги, мухобойкой и требовали деньги. Поняв, что наличности им не получить, они похитили сотовый телефон пенсионерки стоимостью 500 рублей и скрылись.

К вечеру дня сотрудникам уголовного розыска удалось задержать злоумышленников. Все они оказались несовершеннолетними. А их отпечатки пальцев совпали с образцами, изъятыми экспертами на месте происшествия. Подростки дали признательные показания, и в настоящий момент против них возбуждено уголовное дело по статье «грабёж». Ведётся следствие.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
chelovek 30.11.11, 17:30
Публично на площади снять штаны и выпороть
img
The_Triko 30.11.11, 17:41
Полностью поддерживаю!!!
img
КiберБомж 30.11.11, 18:29
Наказать по всей строгости. А родителям наверное стоит больше внимания уделят воспитанию своих отпрысков.
img
Свояк 30.11.11, 20:17
Все это пустые словеса. НаписАли,пошумели, забыли.
КiберБомж! Раньше при Советах в партийных кругах говорили: "поставьте дело на контроль". Новость появилась на сайте Chepetsk.ru. Начало есть, значит надо проконтролировать финал. Общественность хочет знать, у кого из трех подростков "КОЛ" окажется острее.
img
КiберБомж 30.11.11, 20:33
Прокуратура пришлёт пресс-релиз по тому, как всё кончилось.
img
Aliman 30.11.11, 22:08
Подрастающая быдлота
img
Капельк@ 01.12.11, 07:25
Поддерживаю, что надо проконтролировать финал.
img
MagPro 01.12.11, 11:35
Народный суд !  На площадь и всем огласить имена!  чтобы другим было уроком .  И задумывались прежде всего о последствиях и о своем Имени!  
Чтоб они на площади 2 дня торчали и поставить 10 ящиков помидор тухлых , и каждый кто проходит , по желанию, кидал в них.
img
ruller 01.12.11, 12:04
фото подростков выложить
img
Alexkut 01.12.11, 13:05
вот к чему приводят бракованные контрацептивы
img
CHesnok 01.12.11, 14:34
MagPro:
Народный суд ! На площадь и всем огласить имена! чтобы другим было уроком . И задумывались прежде всего о последствиях и о своем Имени! Чтоб они на площади 2 дня торчали и поставить 10 ящиков помидор тухлых , и каждый кто проходит , по желанию, кидал в них.
Помидоры должны быть замерзшие!
img
КiберБомж 01.12.11, 16:49
ruller:
фото подростков выложить

Пока идёт следствие, никто не даст ничего выложить. Даже потом фото выложить можно фактически только с согласия. Хотя есть нюансы.
img
Sani 01.12.11, 18:16
А что от фото? Фамилии узнать надо,что б родителям стало стыдно.
img
kaisin43rus 01.12.11, 20:59
отхерачить этой же мухобойкой,да так чтоб заикаться начали,а родителям предоставить эту инвалидку на их обеспечение
img
TAGER 01.12.11, 21:54
Ничего им не будет, А ЖАЛЬ!!!! Не совершеннолетние сопляки.  У нас ведь гуманное гос-во. Да  ещё отмажут
img
ussrex 03.12.11, 09:30
TAGER:
Ничего им не будет, А ЖАЛЬ!!!! Не совершеннолетние сопляки.  У нас ведь гуманное гос-во. Да  ещё отмажут
Воспитательные колонии пока не отменены. Вполне могут загреметь...
img
Тотошка 06.12.11, 09:43
Фантастические скоты.
img
McGonagall 07.12.11, 12:50
Aliman:
Подрастающая быдлота
Это мягко очень. Уже сейчас отъявленные мерзавцы, что дальше из них будет-страшно подумать.
img
sbchp 08.12.11, 17:13
Свояк:
Все это пустые словеса. НаписАли,пошумели, забыли. КiберБомж! Раньше при Советах в партийных кругах говорили: "поставьте дело на контроль". Новость появилась на сайте Chepetsk.ru. Начало есть, значит надо проконтролировать финал. Общественность хочет знать, у кого из трех подростков "КОЛ" окажется острее.
согласен