Хоккеисты «Олимпии» устроили утренник для детей
В этот раз игрокам команды МХЛ «Олимпия» снова пришлось собраться вместе, но уже не для того, чтобы сразиться на льду с очередным соперником. Как сообщает сайт клуба «Олимпия», спортсмены поздравили с Новым годом детей из приюта. Роману Гречанникову для этой цели вместо формы пришлось облачиться в костюм Деда Мороза, а вместо клюшки взять посох.
Мероприятие проходило в рамках программы «МХЛ — детям». Хоккеисты устроили своим маленьким друзьям небольшой новогодний праздник. Миссия поздравить детей из приюта досталась Роману Гречанникову, Георгию Бояршинову, Дмитрию Кулябову, Роману Кобелеву и Максиму Бондаренко.
Как оказалось, воспитанники приюта заранее знали о визите гостей и основательно к нему подготовились — была наряжена ёлка, дети выучили новогодние стихи, а к приходу хоккеистов нарядились и с радостью встретили своих гостей.
Вместе с игроками «Олимпии» в гости к детям пожаловали Дед Мороз и Снегурочка. Роман Гречанников, в роли Деда Мороза, вошёл в зал под общее ликование детворы. После приветствия и новогодних стихов Дед Мороз вместе со всеми принял участие в весёлой праздничной программе с конкурсами, играми и шутками.
Дети рассказали Дедушке Морозу стихи, за что получили сладкие подарки. А в завершении визита все желающие сфотографировались на память со сказочными героями и загадали им свои самые сокровенные желания.
Фото: www.mhcolimpia.ru

Обсуждение