«Мегаполис» официально открылся

05.01.12, 15:10 39 комментариев

Кирово-Чепецкий филиал известной в области сети продаж отделочных материалов «Мегаполис» начал работу в городе ещё 24 декабря, но его официальное открытие состоялось только сегодня.
Открылся он в помещении бывшего магазина «DOMO».

Игорь Зонов, директор магазина:
На сегодняшнем этапе нашей работы продажи осуществляют ребята, которые приглашены из магазинов города Кирова. Это специалисты с богатейшим опытом работы. И наши чепецкие продавцы, которые будут работать, проходят у них стажировку. То есть, учатся торговать, учатся объяснять и демонстрировать.

После открытия — «Мегаполис» стал крупнейшим в городе магазином товаров для ремонта. Более 50 моделей ванн и душевых кабин, санфаянс, керамическая плитка и гранит. Разнообразие обоев, от бюджетных бумажных, до эксклюзивных коллекций с элементами 3D-изображения, в широком ассортименте напольные покрытия: линолеум и ламинат. Более 300 моделей светильников, люстр, торшеров и бра.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
ядовитыйкак 05.01.12, 17:48
На сегодняшний этап нашей работы продажу осуществляют ребята
слово ребята улыбнуло)
img
nuinu 05.01.12, 18:15
потому что на этих ребят легче всего "повесить" недостачи, даже выдуманные администрацией, никто из них не возникает...
img
Knopa 05.01.12, 18:53
а вообще-то хорошо, что в нашем городе появился такой магазин....а то складывалось впечатление, что в Чепецке ремонт не делают или все едут в Киров по любому поводу:))))
img
ядовитыйкак 05.01.12, 18:58
nuinu:
потому что на этих ребят легче всего "повесить" недостачи, даже выдуманные администрацией, никто из них не возникает...

можно было и более официально))
например " продажу осуществляют опытные продовцы" или как то иначе, но не ребята!
img
Barabasha 05.01.12, 19:36
да это просто прямая разговорная речь, че привязались-то к этим "ребятам"? Магазин нормальный, продавцы адекватные. Это главное.
img
Aliman 05.01.12, 23:15
товары -дешевое фуфло низкого качества.
img
Vas 06.01.12, 00:23
Алиман, конечно грязный эстет, у себя в замке линолеум и паркет такой не наложит, ванную такую не поставит и обои не поклеит.... пиздабол
img
Aliman 06.01.12, 10:30
Vas:
Алиман, конечно грязный эстет, у себя в замке линолеум и паркет такой не наложит, ванную такую не поставит и обои не поклеит.... пиздабол

Сходи посмотри...в магазин
img
AndRay 06.01.12, 14:00
Допустим в Кирове ассортимент поболее на их точках, а цены по Чепецку (не говоря о Кирове) можно и дешевле намного найти. Был до открытия висели одни ценники, щас смотрел по акции (ценники у них оранжевые) такая же цена - развод.
img
Katrin* 06.01.12, 23:55
Ассортимент не порадовал((
img
Katrin* 06.01.12, 23:57
Порадовал Дед Мороз на открытии! Молодой человек песни пел. Шампанское и конфеты были всем на угощенье!!!
img
Свояк 08.01.12, 20:41
Почему внешним ремонтом здания магазина никто не занимается?
Натянут банер во всю ширь. Прикрывают разруху. Погостит один магазин, ему на смену придет другой  магазин, натянут другой банер.
Невооруженным глазом видно, что здание  магазина ветшает и дряхлеет.
img
[Phantomcheg] 08.01.12, 21:42
Душно в магазине очень!
img
nikolaichik 09.01.12, 10:46
Это продавци адекватные в магазине!!!!! Ха-ха-ха, понабрали из Перестройки....они как в ПЕРЕСТРЙКЕ не работали, а так в потолок плевали, так и в МегаПолисе работать не будут....
Вообщем в добрый путь вам господа!!!!
img
MecT HeT 11.01.12, 18:25
Дайте кинотеатр!!!!
img
mita35 15.01.12, 16:59
Недавно ходил за потолочным клеем - не оказалось, очень смешно было. :)
img
Olga6353 16.01.12, 23:58
Знаете!!!! Такое ощущение, что в Чепецке одни звери живут, ни одного адекватного человека нет,какую бы новость сюда невыложили,магазин ли это новый открыли,салон или авария страшная, вам это не интересно,вам интересно все испортить, все засрать,только от этого все получают удовольствие ,либо поспорить между собой!! Как не читаю коменты,так все больше и больше поражаюсь над людьми в своем городе!!!! Прекрасный магазин открылся,радовались бы!!! Прекрасный директор,не менее прекрасней персонал! Обслуживание на высшем уровне( в перестройке не была)! Если какого то товара нет,пожалуйста все для вас,можно под заказ,все для людей!!!! А если кому то жарко,дак вы 5 тулупов еще оденьте!!!!! Уверена,что персонал там мерзент в тонких рубашках и футболочках!!!!!!! А вам понимаете ли жарко и душно !!! Дома то у себя или на работе в тулупе наверно не сидите,вот и не душно вам!!!!
img
Olga6353 17.01.12, 00:01
Если у кого то есть видео с открытия,очень хочу посмотреть, АКТВ плиииииз,где можно посмотреть!!!
Буду очень благодарна,если выложат полное видео:)))
img
BORMANN 17.01.12, 01:26
шняга шняжная с охеренными ценами. И ассортимента нет почти. Что тут хвалить?
img
X_Man 17.01.12, 11:36
Как нет ассортимента, одних ванн с гидромассажем несколько моделей, нигде в чепе подобных выставок покамест не наблюдается.
img
жулик 17.01.12, 13:20
olga6353,магазин работает для покупателей а не для персонала.должны,блять,стелиться перед покупателем а не проявлять хамоватую свою натуру.
img
BORMANN 17.01.12, 16:25
мне надо не ванну с гидромассажем а к примеру пластиковые панели для стен. В химорге они стоят 116 рублей штука и ассортимент глаза разбегаются и цветов и тп. А тут что??
img
Olga6353 17.01.12, 19:25
жулик,стелиться пред тобой ни кто не должен заруби себе на носу!!! Вопрос: кто это проявляет свою хамоватую натуру?
img
Olga6353 17.01.12, 19:28
вот и иди в химторг и покупай свою дешевку,а свои гадости оставь при себе))))))
img
Свояк 17.01.12, 22:20
Olga6353 достойная хвала магазина Вашими устами.
"Прекрасный магазин. Прекрасный директор,не менее прекрасней персонал! Обслуживание на высшем уровне."
Как правило Время, расставит кто прекрасней и милей.
img
BORMANN 18.01.12, 06:02
Olga6353 - мы с Вами на брудершафт не пили, это раз.

  во-вторых, по вашим сообщениям уже ясно какой в этом магазине директор и персонал (Вы то определенно к нему имеете непосредственное отношение)

В третьих если написали на вывеске магазин отделочных материалов - будьте добры представить широкий ассортимент именно материалов для отделки помещений - внутренней и внешней - и пластиковые панели тоже должны быть разных размеров и разной цветовой гаммы, и сайдинг должен быть и еще много что.

В четвертых - если бы Вы мне ответили в стиле иди покупай свою дешевку в другом месте - у вас определенно были бы проблемы с вышестоящим руководством, уж я бы постарался до него донести о таких вот работниках.
img
nikolaichik 18.01.12, 11:45
Я с вами согласна, BORMANN.  Olga6353 сделала "прекрасную" рекламу магазина, директора и персонала!!!!!!!! Так держать!!!!!!!!!! ха-ха-ха
img
Olga6353 19.01.12, 10:41
магазин только открылся,поэтому еще не весь ассортимент предоставлен! а ответить тебе бы ответила,посмотри на себя в зеркало,как ты относишься к людям,дак они к тебе лучше то не будут относится!!!!!!!! Умные тут все сидят,удовольствие получают от того кто больше гадостей наговорит,уахаха...
img
BORMANN 20.01.12, 10:16
Типичная колхозница, в худшем смысле этого слова... Поинтересуюсь у руководства магазина работает ли у них некая Ольга, и кем...
img
Olga6353 20.01.12, 14:16
Поинтересуйся ка,хахаха,только ничего тебе не скажут,колхозник позорный,т.к отношения я к данному магазину не имею))))))))))))))))))))))
img
Alexkut 20.01.12, 14:54
Olga6353:
Поинтересуйся ка,хахаха,только ничего тебе не скажут,колхозник позорный,т.к отношения я к данному магазину не имею))))))))))))))))))))))

Ольга, позвольте поинтересоваться, цифры в нике это зарплата?
img
Olga6353 20.01.12, 15:44
Alexkut Не понимаю о чем,ВЫ?
img
Alexkut 20.01.12, 16:04
я о цифрах
img
Olga6353 20.01.12, 19:51
а причем здесь зарплата? Если вы о мегаполисе намекаете,дак говорю,что отношение я к нему не имею:)
img
Tumbus 23.01.12, 01:08
BORMANN:
Olga6353 - мы с Вами на брудершафт не пили, это раз.  во-вторых, по вашим сообщениям уже ясно какой в этом магазине директор и персонал (Вы то определенно к нему имеете непосредственное отношение) В третьих если написали на вывеске магазин отделочных материалов - будьте добры представить широкий ассортимент именно материалов для отделки помещений - внутренней и внешней - и пластиковые панели тоже должны быть разных размеров и разной цветовой гаммы, и сайдинг должен быть и еще много что. В четвертых - если бы Вы мне ответили в стиле иди покупай свою дешевку в другом месте - у вас определенно были бы проблемы с вышестоящим руководством, уж я бы постарался до него донести о таких вот работниках.


зря ты на девушку наехал,,, магазин работает очень хорошо и если нет в наличии то всегда можно заказать, а если ты работаешь в конкурирующем магазине так не стоит и говорить что магазин плохой, продавцов специально возят из кирова чтоб давали нужную информацию и учили достойной консультации, а не молчали и искали дешевой отмазки вроде таго что такого не существует что на самом деле есть !!!!!!!!!!!!!! а в чепецке больше нет таких магазинов чтобы все это в одном месте можно было приобрести (это по поводу ассортимента) под заказ везут все я сам спрашивал !!!!!!!!!!!!!!!!
img
Sani 27.01.12, 19:36
Странно,но товар который ты бы желал купить в "Мегаполисе" находится в Кирове. "Привезут из Кирова завтра,у нас здесь нет " -сказали мне,когда я хотел купить кое-что для ремонта. Я отошел от этого магазина в недоумении. Так и написали бы "Магазин,который в Кирове".
img
BORMANN 30.01.12, 12:47
вот и я о том же, нахера и открылись, спрашивается если все бля в кирове.
img
Kiska7779 10.03.12, 16:25
Хороший магазин,замечательное руководство,товара определенной группы,по-сравнению с другими конкурирующими строительными магазинами,достаточно. Продавцы работают,магазин работает!!!!!! И не надо обливать грязью то, что происходит вокруг вас!!! Лучше бы занялись чем-нибудь более интересным или работали побольше,чем судачить сидя у компа!!!
img
Kiska7779 10.03.12, 16:51
Такое впечатление, что вы ходите по строительным магазинам и контролируете кто и как работает, весь ли товар выставлен, и почему не положили перед ВАМИ красную дорожку...Всё идёт своим чередом и я полностью согласна с мнением,что время расставит  что хорошо,а что ещё нет!!!!!!!