16-летний игрок «Олимпии» Максим Копосов пострадал во время матча в Пензе

13.02.12, 16:18 32 комментария

11 февраля в Пензе проходил матч Чемпионата России по хоккею среди юношей 1994/95 г.р. За две минуты до финальной сирены «олимпийцы» вели в счете, но матч с «Дизелем» прекратился. Игрок «Олимпии» 16-летний Максим Копосов, не доехав до скамейки запасных несколько метров, потерял сознание и упал на лед.

Причиной тому — остановка сердца. По некоторым данным, до этого в Максима попала шайба. Скорой помощи на матче не оказалось. Медицинский работник ледового дворца 20 минут предпринимал все возможное, чтобы вернуть сердцебиение Максима. Через 20 минут приехала скорая помощь, и врачи с помощью специального аппарата сумели вернуть пульс Максима. На данный момент Максим находится в реанимации одной из Пензенских клиник, в коме. Врачи оценивают состояние хоккеиста, как стабильно тяжелое. Решается вопрос о транспортировке Максима в Москву, в институт имени Склифосовского, но на данный момент он нетранспортабелен.


Желаем Максиму скорейшего выздоровления, а родным и близким Максима набраться терпения и верить в лучшее!
Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Петрович 13.02.12, 16:37
Звонил в 16.00 папе. Все без изменений
img
Петрович 13.02.12, 16:47
Господа журналисты всех СМИ! Публикуйте только проверенную информацию. Час назад при разговоре с папой Макса, на одной из радостанций, прозвучала печальная информация. Хотя врачи в это время  предпринимают все возможное.
img
Skuns 13.02.12, 16:52
Петрович:
Господа журналисты всех СМИ! Публикуйте только проверенную информацию. Час назад при разговоре с папой Макса, на одной из радостанций, прозвучала печальная информация. Хотя врачи в это время  предпринимают все возможное.
на какои радиостанций?
img
Skuns 13.02.12, 17:14
Парень  в крайне тяжелом состоянии в больнице № 6 города Пензы.
img
Marty 13.02.12, 18:13
опять скорой нету... черепанов так же погиб...
ваще пипец регламент то у соревнований должен ьыть ...
img
DEMPFER 13.02.12, 19:37
подавать в суд однозначно, вопиющая халатность
img
Skuns 13.02.12, 19:55
Сергей Доронин, депутат Государственной думы, перевезет за свой счет бригаду врачей из Москвы в Пензу для консультации.
img
Voch 13.02.12, 21:21
скорейшего выздоровления парню!
img
x777xx77 13.02.12, 21:30
skuns, от куда инфа?
img
Skuns 13.02.12, 21:40
x777xx77:
skuns, от куда инфа?
свои источники
img
Skuns 13.02.12, 21:42
Макс по прежнему  в крайне тяжелом состоянии,(на 18-00)

Завтро врачи дадут ответ что сним и что будет дальше!

Верим в Максима,и ждём его дома-живым и здоровым!!!
img
x777xx77 13.02.12, 21:55
Skuns:
свои источники


ты скажи, просто я знаком лично с ним.
img
x777xx77 13.02.12, 22:07
давай на майл мне markusschulz@mail.ru
img
x777xx77 13.02.12, 22:10
а нет не пиши я ошибся майлом
img
scheff... 14.02.12, 00:01
http://forum.kidshockey.ru/viewtopic.php?f=20&t=15924  
x777xx77 - для тебя и для тех, кому не безразлично состояние Максима Копосова
img
slon031 14.02.12, 09:03
как состояние? кто-нибудь знает
img
Петрович 14.02.12, 09:21
На 8.00 Без изменений
img
x777xx77 14.02.12, 12:03
У него что щас? Мозг отключен? Или сердце не работает?
img
Skuns 14.02.12, 12:07
x777xx77:
У него что щас? Мозг отключен? Или сердце не работает?
Мозг отключон,сердце уже в порядке..Приехали врачи из Москвы сказали - Будет жить!

На неделе возможно будут делать операцию!
img
x777xx77 14.02.12, 12:40
врачей доронин привез?
img
Skuns 14.02.12, 12:47
x777xx77:
врачей доронин привез?
Да х.. его знает, кто-то говорит не привезёт он их вообще, кто-то говорит что они из института склифосовского!
img
x777xx77 14.02.12, 13:34
не, привез вроде!
img
obnimashka] 14.02.12, 15:09
Skuns:
Мозг отключон,сердце уже в порядке..Приехали врачи из Москвы сказали - Будет жить!На неделе возможно будут делать операцию!


откуда у тебя вообще такая информация? Ребят, хватит перебирать все сплетни и слухи, пожалуйста! Пишите только проверенные факты!!!
img
x777xx77 14.02.12, 15:35
чтобы посылать деньги, нужно сначала знать может ли он личиться! а сейчас  пока что не понятно что с ним. или уже сказали диагноз?
img
Петрович 15.02.12, 21:22
Обращаюсь к администрации сайта. Сегодня не открывал Ваш сайт. Сейчас посмотрел и не увидел информации о номере счета родителей Макса.
Поверьте, счет попросили те, кто хочет как-то помочь Максу и родителям
http://forum.kidshockey.ru/viewtopic.php?f=20&t=15935&start=240
img
КiберБомж 16.02.12, 01:48
Рекомендую наладить с желающими помочь личное общение. Пока официальных данных о сборе средств не поступало.
img
Torgach 16.02.12, 12:03

Сообщение Добавлено: 14 фев 2012, 14:04
Помочь мы щас ему не чем не можем,делается все возможное,оплачивается все Прохоровым и Дорониным, они обещали оплатить и лекарства и любые операции. Перевозить Макса в Москву не будут. Его перевезут в другую больнице Пензы где лучше оборудование, Как только мозг начнет проявлять активность прилетят врачи из Склифы.
Копосов Михаил Викторович
ИНН 431204565586
Отделение 8612 СБЕРБАНКА РОССИИ г.Киров
БИК 043304609
к/с 30101810500000000609
р/с 40817810427316182781

Назначение платежа: Банковская карта 5484270010019530
Благотворительная помощь для лечения  Максима
Подобная ситуация
Лечение возможно только в Израиле или Германии( примерно около 16 миллионов рублей).  вот ссылка http://daniilhelp.ru/index.html.
img
x777xx77 16.02.12, 13:41
От куда инфа
img
globus 18.02.12, 04:57
светлая память
img
XmDoR 18.02.12, 06:08
Светлая память!
img
Sani 18.02.12, 09:40
Светлая память!  Жаль,что чья-то безответственность,халатность решила судьбу парня...
img