В городе открыта фотостудия имени Владимира Широкова
Владимир Широков начал карьеру фотографа в
В минувшие выходные Владимир Широков побывал в городе ещё раз, и повод был довольно веским — 11 февраля открылась фотостудия, названная в его честь.
Она хоть и небольшая, но многообещающая — оборудована по последнему слову техники. Работать в ней будут молодые перспективные фотографы, а сам Владимир Широков будет несколько раз в год давать
Открыли студию фотографы Алёна Волкова (FireBird) и Ярослав Лимонов (ЯR), известные вам по проекту «Atmosfera» и не раз помогавшие порталу «Чепецк.RU» в подготовке материалов. Поддержку оказал Владимир Михайлович Сунцов («Клякса », «Люмьер»), руководство осуществлял сам Владимир Широков. В будущем студию планируется усовершенствовать и открыть несколько современных направлений фотографии, например
Участники проекта «Atmosfera» познакомились с Владимиром Широковым на его выставке в Кирове в прошлом году. Именно там они обсудили перспективы и решили открыть фотостудию. Помещение было подобрано, но… оно небольшое, и поэтому его поделили на несколько интерьерных зон, что в настоящее время является популярным решением.
Превращение пустой комнаты в студию заняло полтора месяца. В течение всего этого времени Алёна и Ярослав каждый вечер сами занимались ремонтными работами — покраской, штукатуркой и другими.
ул. Первомайская 4/6, телефоны:

И общественный туалет имени злобных комментаторов.
Алёну, но лучше предварительно позвонить, а то люди могут на быть на выездных съёмках.
самого широкова по любому застанешь)) а причесон сережа зверев делать будет)
Почему? Очень нужная вещь в нашем городе в наше время