На ЗМУ завершились работы по капитальному ремонту оборудования
На ЗМУ КЧХК приступили к реализации нового графика ремонтных работ на 2012 год. Первым пунктом стало завершение работ по капитальному ремонту оборудования в цехе № 58, где производят сложные удобрения.

Фото: Максим Хакимов
Проведены работы по капитальному ремонту на шестой нитке грануляции. Для того, чтобы провести работы максимально быстро и качественно, были привлечены все службы цеха, вспомогательные подразделения предприятия, а также дочерние структуры:
Как отмечает главный механик предприятия Николай Шаров, капитальный ремонт прежде всего направлен на обеспечение стабильной работы оборудования цеха и бесперебойного выпуска готовой продукции. Персонал цеха должным образом подготовился к проведению работ, хорошо показали себя технологи, механики и электрики. Благодаря такому слаженному труду, работы удалось завершить с двухнедельным опережением графика.
Столь масштабному ремонту линия подвергается каждые два года. В течение прошлого года цех № 58 предприятия претерпел несколько серьёзных улучшений: в качестве одного из самых значимых событий стоит отметить замену барабанов
По материалам