Начальник городской полиции пошёл на повышение

24.02.12, 14:15 11 комментариев

Начальник МО МВД России «Кирово-Чепецкий» полковник полиции Андрей Бахтин в скором времени может уйти на повышение в областной центр — об этом сообщает бюро новостей «Давеча» со ссылкой на пресс-службу областного управления ГИБДД.

С 13 февраля Андрей Бахтин назначен временно исполняющим обязанности начальника УГИБДД УМВД России по Кировской области. В областном управлении ГИБДД пока отмечают, что из Москвы пока не приходило никаких бумаг по поводу того, кто именно станет новым начальником. Ситуацию со сменой временно исполняющих обязанности пока не комментируют.

Напомним, теперь уже бывший начальник областной ГИБДД полковник полиции Александр Усцов подозревается в получении взятки в размере 10 тысяч рублей за то, что будто бы оказал содействие гражданину в получении «красивых» номеров для транспортного средства. Если факт взятки подтвердится, Усцову грозит до 3 лет лишения свободы и штраф в десятикратном размере взятки.
До недавнего времени обязанности начальника исполнял его заместитель, полковник полиции Александр Плотников.

Сейчас, с приходом на пост ВрИО начальника Андрея Бахтина, Александр Плотников вновь вернулся к должности заместителя.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Constrictor 24.02.12, 17:41
10 000 -Просто смешно! Также как и 3 года. Нужно как в Китае-отрубать руку. Тогда,может быть,кто-то и задумается,брать или нет.Дающему,кстати,тоже.
img
КiберБомж 24.02.12, 18:01
Вот тоже всегда было интересно - в СМИ освещается в основном то, что бывает с теми, кто берёт взятки. А тех, кто их даёт, как-то обходят вниманием. Нестыковочка - статьи и за то, и за это есть ведь в УК РФ.
img
TAGER 24.02.12, 20:36
Странно? На фото он подполковник?
img
Retro 24.02.12, 20:49
TAGER:
Странно? На фото он подполковник?

Так и в статье написано, что он подполковник? Что непонятно?
img
пушкин 25.02.12, 09:01
Напомним, теперь уже бывший начальник областной ГИБДД полковник полиции Александр Усцов подозревается в получении взятки в размере 10 тысяч рублей      10000р смешх сквозь слезы,чистой воды провакация,чтоб начвальник областного гаи погорел на сраных 10000 штуках расскажите об этом бабушке.Я быстрей поверю,что он кому то дорогу перешел или дань снимать и отдавать отказался или еще что нибудь.
img
Kulinar 25.02.12, 11:30
Да уж, понизили в звании Андрея Владимировича! Да и фотографии лет 5 уже.
img
monomach 25.02.12, 12:53
пушкин:
Напомним, теперь уже бывший начальник областной ГИБДД полковник полиции Александр Усцов подозревается в получении взятки в размере 10 тысяч рублей      10000р смешх сквозь слезы,чистой воды провакация,чтоб начвальник областного гаи погорел на сраных 10000 штуках расскажите об этом бабушке.Я быстрей поверю,что он кому то дорогу перешел или дань снимать и отдавать отказался или еще что нибудь.

Усцов - это еще один из " пойманных за руку" перед выборами, Выполняя план лучших друзей народа, остаться навечно у власти жаждущих. Не будет ему ни 3 года, ни штрафов. Просто "достойно" человека на пенсию спровадили. Да, еще. Третье зло России - тупые журналисты, в действии.
img
Mars 25.02.12, 14:02
Начальник областного управления такой фигней, как продажа номеров заниматься не будет, а тем более, брать деньги за это. Может быть он ее покрывал...хз., но это уже другая статья... Наверное, дорогу перешел кому-то... И ,вообще, это показушная борьба с коррупцией порядком достала... Начинать бороться с ней надо с самого верха, где давно уже все на коррупции и построено, а не искать козлов отпущения на местах, противно даже
img
Cyxou 25.02.12, 14:17
Полковник он, внимательно надо к информации http://gibdd.kirov.ru/news/detail.php?ID=88786">относиться. Ок.
img
Nikitian 25.02.12, 23:18
КiберБомж:
Вот тоже всегда было интересно - в СМИ освещается в основном то, что бывает с теми, кто берёт взятки. А тех, кто их даёт, как-то обходят вниманием. Нестыковочка - статьи и за то, и за это есть ведь в УК РФ.
Дают обычные люди, а берут публичные.
img
КiберБомж 05.03.12, 14:10
Вот и опубликовали какой-то http://bnkirov.ru/articles/3929" rel="nofollow" target="new">бред компрометирующий. Кто-то не хочет видеть этого человека в этой должности.