В Чепецк пришла сеть зоомагазинов «Любимчик»
Реклама.
Cразу два зоомагазина известной по всей России сети «Любимчик» открылись в Кирово-Чепецке.
«Любимчик» — это не просто магазины, торгующие товарами для животных. Их отличительной особенностью является уникальный, тщательно подобранный ассортимент. Корма, витамины и лекарства для животных, домики для кошек, клетки для грызунов и птиц, аквариумы на любой вкус, а также различные аксессуары и одежда для ваших питомцев.
В зоомагазине «Любимчик» на ул. Луначарского, 20 можно найти себе настоящего друга. Квалифицированные продавцы — консультанты помогут выбрать домашнего любимчика для всей семьи. Аквариумные рыбки, веселые попугаи, неугомонные грызуны и многие другие домашние животные с нетерпением ждут встречи с вами.
«Любимчик» — для рожденных быть любимыми! Именно поэтому здесь есть все самые лучшие и необходимые зоотовары для ваших любимчиков по самым привлекательным ценам.
Широкий ассортимент товаров, уютная атмосфера и консультации квалифицированных специалистов — простой секрет популярности зоомагазинов «Любимчик».
Адреса зоомагазинов «Любимчик» в Кирово-Чепецке:
- ул. Луначарского, 20, т. 2-57-36
- пр. России, 29 (ТЦ «Версаль»), т. 206–209
Обсуждение