Горячая линия о коррупции

23.03.12, 15:50 14 комментариев

Прокуратура Кировской области объявила о работе «горячей линии» по факатам коррупции. Любой желающий с 9 до 18 часов 28 марта сможет обратиться по телефону «горячей линии», районную или городскую прокуратуру либо в полицию.

Телефон: (8332) 64-15-74.
Кирово-Чепецкая прокуратура: 4-08-32, 4-49-10

Мероприятие проводится с целью правового просвещения граждан, получения дополнительной информации о готовящихся и совершенных преступлениях, обеспечения эффективной защиты прав и законных интересов граждан.

На все поступающие звонки ответит старший прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры области Махмутов Олег Абдулмарсович. Вы так же можете подать обращение через электронную приёмную.




Рассматриваться будут все сообщения, в том числе и анонимные. Гражданам гарантирована конфиденциальность.
Пора вывести жуликов на чистую воду!
Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
ядовитыйкак 23.03.12, 16:02
1 такая "акция" должна быть постоянна, а не разовая
2 по телефону какая может быть конфедициальность и анонимность?
img
Sin 23.03.12, 16:03
ядовитыйкак,
обращения и так принимаются постоянно.
img
Guryаs 23.03.12, 21:50
вот как посадят хоть какого нить крупного корупционера так и пойдут люди жаловаться, а так толку, одна показуха. пока рука руку моет все одно.
img
viatich 24.03.12, 09:08
и что с того что я знаю где главные коррупционеры?
img
Mars 24.03.12, 10:49
эта показуха и смешит и бесит уже....видно план не выполняется по области, срочно надо какого нибудь козла отпущения нарыть и отчитаться
img
пушкин 27.03.12, 14:16
Mars | 24 Мар 2012, 10:49эта показуха и смешит и бесит уже....видно план не выполняется по области, срочно надо какого нибудь козла отпущения нарыть и отчитаться.+10005000
img
Старый Маразматик 27.03.12, 14:28
У коррупции две стороны: дающий и берущий, им друг на друга стучать не выгодно...
img
GDa 29.03.12, 20:29
Горячая линия - выдающаяся глупость и признак кампанейщины: посуетятся, волна уляжется, и можно стнова брать. Чичиков так и поступал в свою бытность таможенником. Прежде чем смешить людей, перечитайте Гоголя, особенно - о градоначальнике, полицейских и прочих персонажах из власти. На этом фоне Чичиков просто ангел какой-то. А нам предлагают сообщить о фактах подкупа Чичиковым чиновников. Президент это уже понял и предложил обсудить возрождение платного стукачества, без всякой там горячей линии. Можно развить его мысль: раз в ВУЗах начали готовить никому не нужных управленцев (потенциальных коррупционеров, зачем ещё они идут на копеечную зарплату начинающего чиновника), то скоро начнут готовить доносчиков (паразитов, существующих за счёт коррупционеров и в общем-то ничего не производящих). Так и напишут в дипломе: специалист по антикоррупционной работе...
img
Dr. Pilulkin 30.03.12, 09:46
GDa:
Можно развить его мысль: раз в ВУЗах начали готовить никому не нужных управленцев (потенциальных коррупционеров, зачем ещё они идут на копеечную зарплату начинающего чиновника), то скоро начнут готовить доносчиков (паразитов, существующих за счёт коррупционеров и в общем-то ничего не производящих). Так и напишут в дипломе: специалист по антикоррупционной работе...


про вузы готовящих управленцев факт, каждый идущий туда должен четко понимать что в скором времени станет одним из кондиционеров-бюджетных воров. Людям-управленцам цепко сидящим на копейках белых зарплат можно смело давать срок с конфискацией))
img
Dr. Pilulkin 30.03.12, 09:47
одним из коррупционеров - бюджетных воров
img
Coller78 06.04.12, 01:00
Не ужели не понятно если ты не в системе ты против неё (Рука руку моет)Ха-Ха-Ха борьба с коррупцией ЭТО ЕСТЬ борьба с теми кто не поделился Мля украл на лесоповал начальство любого уровня можно пачками посылать Что то правда ни кого не послали????
img
volks 08.04.12, 19:12
Прямо таки, проходит у нас борьба с коррупцией в стране!!!!!!! Чуть со смеха не умерла! Пусть, языком не чешут!!!!
img
viatich 18.04.12, 12:30
мне нравится фраза из новостей: "борцы с коррупцией попались на коррупции".))
img
liga 25.04.12, 07:24
все верно, согласен со всеми. Но давайте представим любого из вас на "сладком" месте. Я думаю ответ всем известен. У нас в стране для этого все условия есть, даже законы под эту лавочку начеркали. Будем ждать человека, который сможет это все присечь. А это, я уверен, ни за горами