Грузовик сгорел за считанные минуты

13.04.12, 18:53 21 комментарий

Сегодня, 13 апреля, в 17 часов на улице Луначарского загорелся грузовик, припаркованный на стоянке напротив дома № 4. В былые времена эта стоянка была остановкой общественного транспорта — автобуса № 4. Теперь её облюбовали водители, как пристанище для своих средств передвижения.

Фотография пользователя сайта

Как удалось узнать, возгорание в кабине произошло из-за неисправности электропроводки. Пламя начало быстро распространяться, спустя несколько минут уже охватив кабину полностью и перекинувшись на тент кузова.

По свидетельству очевидцев, во время пожара произошёл мощный хлопок. Однако по словам специалистов это был не топливный бак. Водитель, находившийся в это время на месте пожара и пытавшийся справиться с огнём, не пострадал. Лишь оплавилась его куртка.

Особо стоит отметить работу оперативных служб — пожарный расчёт прибыл очень быстро, также оперативно было перекрыто движение по дороге и выставлено оцепление. Событие привлекло внимание многих жителей, в особенности детей, которые не осознавая опасности пытались подойти поближе, фотографируя происшествие на сотовые телефоны.
У одного из очевидцев удалось получить видео.


Детали происшествия мы опубликуем после получения информации от Отдела надзорной деятельности по городу Кирово-Чепецку и Кирово-Чепецкому району, так как водитель от комментариев отказался.
Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
тая 13.04.12, 18:58
Свое дите там разглядела, получил выговор!
img
grez 13.04.12, 22:54
Металлолом к сдаче готов.
img
Anet 14.04.12, 17:34
можно обойтись без тупого юмора?
img
mam 14.04.12, 18:02
это моя машина  и говорят что пожарный расчёт приехал мгновенно ага ждите товарищи 15 минут он ехал , я в полном шоке где они когда так нужны ,машина горит 5 минут легковая ,а за 15 минут грузовая выгорела дотла..............................А кому делать нечего пусть перебирают всякую ерунду ,просто по человечески подумайте как хозяевам этой машины которые вложили и их вложения сгорели за 15 минут и ни кто помочь не смог тушили только угли ,тут должно быть только понимание а не сарказм ,не дай бог кому то оказаться на нашем месте ..............
img
_Maverick_ 14.04.12, 19:57
mam:
это моя машина  и говорят что пожарный расчёт приехал мгновенно ага ждите товарищи 15 минут он ехал , я в полном шоке где они когда так нужны ,машина горит 5 минут легковая ,а за 15 минут грузовая выгорела дотла..............................А кому делать нечего пусть перебирают всякую ерунду ,просто по человечески подумайте как хозяевам этой машины которые вложили и их вложения сгорели за 15 минут и ни кто помочь не смог тушили только угли ,тут должно быть только понимание а не сарказм ,не дай бог кому то оказаться на нашем месте ..............

А вы разберитесь, когда были вызваны пожарные, если водитель сам пытался потушить...  Если каждому такому инцинденту сочувствовать, можно с ума сойти. Предпринимательство — самостоятельная, осуществляемая на свой риск экономическая деятельность, направленная на систематическое получение прибыли.
img
mam 14.04.12, 20:31
А вы разберитесь, когда были вызваны пожарные, если водитель сам пытался потушить... Если каждому такому инцинденту сочувствовать, можно с ума сойти. Предпринимательство — самостоятельная, осуществляемая на свой риск экономическая деятельность, направленная на систематическое получение прибыли.                                                                          А вы знаете как дело было ,не знаете и речь идёт о человечности,а если вы не понимаете смысл этого слова это ваша беда а про финансы речи не было это наша головная боль.И не с ходите с ума слава богу они не сильно пострадали от огня не большие ожоги .  Не судите ибо сами не будете  судимы.
img
Korado Katani 14.04.12, 22:34
mam:
А вы знаете как дело было ,не знаете и речь идёт о человечности,а если вы не понимаете смысл этого слова это ваша беда а про финансы речи не было это наша головная боль.И не с ходите с ума слава богу они не сильно пострадали от огня не большие ожоги .  Не судите ибо сами не будете  судимы.


Срочно курить учебник по русскому языку
img
Anet 14.04.12, 22:41
ЭТО МАШИНА ПРИНАДЛЕЖАЛА МОЕМУ ОТЦУ!!
img
Anet 14.04.12, 22:43
_Maverick_:
А вы разберитесь, когда были вызваны пожарные, если водитель сам пытался потушить...  Если каждому такому инцинденту сочувствовать, можно с ума сойти. Предпринимательство — самостоятельная, осуществляемая на свой риск экономическая деятельность, направленная на систематическое получение прибыли.

конечно риск, никто не требует сочувствий, и машину чем мог бы потушить водитель?? собой? глупо звучит. пожарная действительно долго ехала, но мы не ищем виноватых!!главное что все живы остались, и окружающиен машины уцелели!ЭТО ГЛАВНОЕ
img
Anet 14.04.12, 22:45
mam:
это моя машина  и говорят что пожарный расчёт приехал мгновенно ага ждите товарищи 15 минут он ехал , я в полном шоке где они когда так нужны ,машина горит 5 минут легковая ,а за 15 минут грузовая выгорела дотла..............................А кому делать нечего пусть перебирают всякую ерунду ,просто по человечески подумайте как хозяевам этой машины которые вложили и их вложения сгорели за 15 минут и ни кто помочь не смог тушили только угли ,тут должно быть только понимание а не сарказм ,не дай бог кому то оказаться на нашем месте ..............
какая именно ваша машина?
img
_Maverick_ 14.04.12, 23:12
Что то тут владельцев нарисовалось... Огнетушитель то был в машинке?
img
Anet 14.04.12, 23:22
насчет огнетушителя в подробности не вдавалась
img
КiберБомж 14.04.12, 23:52
А страховка? Или ОСАГО не предусматривает такие случаи?
img
Anet 15.04.12, 00:17
страховка сгорела
img
KIVI 15.04.12, 08:52
Пятница, 13...
img
ядовитыйкак 16.04.12, 00:40
Особо стоит отметить работу оперативных служб — пожарный расчёт прибыл очень быстро, также оперативно было перекрыто движение по дороге и выставлено оцепление.
============

15минут... в чепецке наверно пробки были, ага))
img
Mictian 16.04.12, 08:57
Кумбая, май лорд, кумбая...
img
Anet 16.04.12, 13:24
ой да везде так, когда надо всегда медленно едут
img
Anet 16.04.12, 13:25
зато потом столько чести им в СМИ, как не восхвалять-то
в принципе как и выгодно, так дело и выворачивают, без расследований и проверок.выгоднее сказать электропроводка, чем установить причины
img
Kitty 16.04.12, 16:13
Не надо наговаривать на пожарных. Они прибыли в течение 5 минут. Я там живу и все видела.
img
@@mm@@ 16.04.12, 16:19
Anet я с вами полностью согласна . О да mam вы что сразу замолчали ,вы же утверждали что это ваша машина? Anet примите искриние сожаления случившегося ,всё будет хорошо.