В офисе одной из компании «Союза» изъяты компьютеры

04.05.12, 15:57 23 комментария

В минувшую субботу, 28 апреля, в офисе одной из фирм аффилированной с компанией «Союз» сотрудниками ОБЭП был произведён обыск, изъяты системные блоки компьютеров.
До настоящего времени получить какие-либо развёрнутые комментарии как от сотрудников ОБЭП, так и от представителей «Союза» не удалось.

Перечень случаев, в которых у организации изымаются компьютеры, довольно широк — от проверки на предмет наличия лицензии на используемое программное обеспечение до разбирательств в случае совершения экономических преступлений или судебных претензий от контрагентов. Достоверно сказать, что послужило причиной в этом случае — нельзя.


Группа компаний «Союз» занимается строительством и оказанием услуг в сфере ЖКХ. В настоящее время дочерние структуры «Союза» — монополисты 85% рынка услуг жилищно-коммунальной сферы города Кирово-Чепецка.
Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
IronIzer 04.05.12, 16:40
Звездный войны. Эпизод 3. Месть Ситхов. Называется не копай яму ближнему своему или на всякую хитрую жопу х... с винтом найдется.
img
Krass 04.05.12, 17:00
Х. С винтом на нижних этажах
img
_Maverick_ 04.05.12, 17:10
Если бы по поводу лицензионного софта то причину изьятия огласили наверно.
img
Alff 04.05.12, 17:20
просто Зыков плохо делится, потерял чуство страха,стал думать что он неприкосновенный королек Чепка,дадут по ушам,ну и возьмут с него по максимуму.Поимеют в очко по полной,не барзей слишком  малыш типа.
img
Barabasha 04.05.12, 19:13
У меня есть вполне достоверная информация, что на Ленина 24 ничего не изымали......
img
monomach 04.05.12, 19:47
Опять утка..
img
Sin 04.05.12, 20:17
Barabasha,
достовернее, чем подтверждение ОБЭП? Сообщите источник.
img
Barabasha 04.05.12, 20:48
Есть ОБЭП, а есть люди, которые там работают. Что из этого более достоверно?
img
Sin 04.05.12, 21:04
"Там" - это в ОБЭП? В рамках исполнения своих обязанностей у нескольких лиц нет права предоставлять неверную информацию. Естественно, информация ведомства + информация работников + информация из администрации - достоверно.
Поэтому примете как свершившийся факт, а собственную информацию - лучше проверьте профессионально. Для достоверности.
img
GreenPeace 04.05.12, 21:12
Кровля потекла...... :)
Давно не ремонтировали, видимо :)
img
andrej 04.05.12, 21:30
Много того чего и небыло просто комуто надо отработать свои деньги которые выделяет 1. область 2.МВД. 3. правительство. 4. ап .....парат.
(неважно чего ) "ворон ворону в глаз не клюнет"
img
ruller 04.05.12, 22:04
налоговая заинтересовалась
img
viatich 04.05.12, 23:58
img
barak 05.05.12, 09:07
слухи говорят, что на кап ремонтах на жилье  в несколько раз  завышены объемы не выполненных работ ( речь идет о десятках миллионов бюджетных денег). вот и....
img
viatich 05.05.12, 10:02
слишком серьезные деньги, что бы кого то наказали.....наказывальщики  генералы то же люди....не верю. Читаем ссылку через пост выше.
img
oleg83 05.05.12, 23:48
ОБЭП, такой организации уже давно нет.
img
asd 06.05.12, 06:31
есть, живут и здравствуют, находятся на Некрасова в здании там где почта, 2 этаж.
img
Kitty 09.05.12, 06:46
Изъяли не на Ленина. Офис у них сейчас в другом месте, там и забрали.
img
Alexy 09.05.12, 08:02
Kitty:
Изъяли не на Ленина. Офис у них сейчас в другом месте, там и забрали.


Офис СОЮЗа на Ленина,24 где вынос и происходил. Неужели новый офис переехал на Бумкомбинат, на кирпичный завод?
img
canada 09.05.12, 14:29
viatich:
http://www.rospres.com/hearsay/10227/


Мертвая ссылка
img
SergeyS494 09.05.12, 14:53
canada:
Мертвая ссылка

Ты еще через полгода туда зайди
img
extazy-cocoin 09.05.12, 20:21
не несите пургу!! в офисе не было никакого выноса, обыска, все работает в прежнем режиме!!!
img
Advokatru 15.05.12, 15:19
слышь, экстази кокаин! ты кто че  ваще о чем ты?! что вообще за ник такой? кто нибудь тут вообще за порядком следит, луче бы за наркоманами следили, а таковых в нашем городе не мало, чем темы всяких процессоров разбирать. тьфу.