Кирово-Чепецк — лидер по социально-экономическому положению

21.05.12, 12:42 7 комментариев

Департамент экономического развития региона обнародовал данные сравнительного анализа социально-экономического положения муниципальных районов и городских округов за 2011 год. Как отметили в департаменте, анализ включает в себя отражение всех аспектов, характеризующих социально-экономическое положение и темпы роста, сообщает пресс-служба правительства области.

По результатам данного анализа, в минувшем году Кирово-Чепецк оказался в десятке лидеров наряду с Кировом. Кроме того, в топ списка попал и Кирово-Чепецкий район вместе с Орловским, Слободским, Кумёнским, Оричевским районами. Десятку районов-лидеров замкнули Белохолуницкий и Уржумский.

Более того, по сообщению департамента экономического развития, Кирово-Чепецк оказался безусловным лидером, заняв первое место не только по суммарному результату исследования, но и по показателям оборота организаций, прибыли предприятий, темпа роста налоговых поступлений и второе место по налоговым поступлениям и среднемесячной оплате труда.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Andre777 21.05.12, 13:14
будем стараться ))
img
AwaZ 21.05.12, 14:28
  ну мне кажется что с КЧХК сложно тягаться ....
img
Andre777 21.05.12, 15:42
вот бы ещё правительство старалось
img
VK 21.05.12, 22:17
Хочется увидеть цифры.
Обнародуйте, пожалуйста, и вы эти "данные сравнительного анализа социально-экономического положения муниципальных районов и городских округов за 2011 год".
А КЧХК, конечно, страшная сила! Это есть локомотив города, области и всей компании "Уралхим".  С замиранием сердца ждём беспрецедентного корпоратива в "Перекопе"! ;)
img
Mars 22.05.12, 16:16
Нам в области кроме кирова, по этим показателям нет соперника, интереснее посмотреть рейтинг в сравнении с такими же городами в других регионах...
img
Fanny Shenal 23.05.12, 05:20
И им не стыдно данные давать?  Сосут 20%(хотя щас не знаю скока) налогов с Чепецка на всю гнилую область  и прихваливают))). Нам бы дороги выстроить , дак ведь не дают , уроды.  Киров как чухня был ,так и остаётся.   Был тут в Кирове на автовокзале--- дак это село,а не областной центр, они же за 15 лет ничего не сделали!!!  По умолчанию  Чепецк клёвый  в сравнении с этой срачью  по площади обустройства.  А сьездите дальше ... вырвет и домой.  Сравнительный анализ они провели))).
img
MAGUS 23.05.12, 20:17
27 лет живу в Кирово-Чепецке с какого перепугу у нас всё хорошо то что живём в кредит из за этого на 1 месте ))))))))))))))