В пример старшим товарищам
Одними из самых выдающихся за последние 20 лет можно назвать результаты, показанные молодёжной «Олимпией» на прошедшем Кубке Поволжья. На лёд вышел состав воспитанников
Всего за желанную награду сразились 12 команд, среди которых сильные коллективы из Самары, Оренбурга, Казани и других городов России.
В ходе 20 финальных игр «Олимпии» удалось одержать 18 побед. Некоторые — даже с двузначным счётом на табло.
Коллектив тренерует мастер спорта, некогда выступавший за московский клуб «Динамо» Денис Ложкин. По всей видимости, бывшему игроку и тренерская работа даётся вполне успешно, доказательством тому — блестящий результат наших ребят.
Специалисты отмечают, что все игроки команды приняли непосредственное участие в достижении командой такого успеха, но сам Денис Ложкин выделяет игру голкипера Олимпийцев Даниила Шулятьева, нападающего Егора Посохина и защитника Ивана Краева.
Очевидно, что нынешнему составу МХК «Олимпия» подрастает очень достойная замена. Более того, старшим товарищам стоило бы обратить внимание на такие успехи — напомним, нынешний сезон МХЛ «Олимпия» окончила на дне турнирной таблицы, покинув по этой причине дивизион
Вопрос администрации Чепецк.ру: Где проходили матчи и почему не было информации о проходящем турнире? Если были домашние игры, то Чепецкие болельщики с удовольствием бы пришли поддержать команду.
Игры проходили не в области.
Олимпия(Кирово-Чепецк)
Нефтяник(Лениногорск)
Олимпиец(Новосергиевка)
Ледокол(Зеленодольск)
ЦСК ВВС(Самара)
Две команды с нашей гр. В1 снялись с розыгрыша. Это Ак Буре(Казань) и Олимп(Мамадыш).
Поэтому Олимпии пришлось проводить в 4 раза больше игр, чем остальным- отдуваться за выбывших. Соответственно половину из них она проводила дома.
Конечно, освещение спорта №2 в области оставляет желать лучшего. Только через 7 недель кировские сайты вспомнили об этой новости...
p.s. Никогда не видел такого безграмотного, непрофессионального отношения к написанию статьи. А ведь другие сайты копируют, веря на слово. Короче, информацией разочарован( chepetsk.ru не относится). А «Олимпия» молодец. Надо постараться в следующем сезоне в переходной турнир попасть, чтобы пытаться уже попасть в гр.А.
Олимпию 97 с победой. Молодцы парни!
Получается одни СМИ не задумываясь и не проверяя достоверность копируют у других СМИ информацию, тем самым показывая наплевательское отношение к своим читателям.
ещё и без ссылки на первоисточник)
Кстати могли бы и про Олимпию-96 написать, ребята второй год в группе А играют-Молодцы!