К Чемпионату «Евро-2012» открывается спорт-бар

07.06.12, 13:17 23 комментария

8 июня, в день начала Чемпионата Европы по футболу открывается спорт-бар на ул. Луначарского, 19 (в здании банно-оздоровительного комплекса).

В двух залах общей вместительностью до 60 человек висят два больших ЖК-телевизора диагональю 127 см. Из 19 спортивных каналов найдутся трансляции на любой вкус посетителей бара: футбол, хоккей, бокс, теннис, баскетбол, экстремальные виды спорта и многое другое. Конечно же, будут транслироваться важнейшие спортивные события нынешнего года — Евро-2012 и Олимпиада-2012 в Лондоне.

Ассортимент бара, кроме холодных закусок, снеков, вяленой рыбки, включает в себя фирменные горячие мясные закуски от повара. Так же в ассортименте сок, квас и другие свежие напитки. Важно отметить, что в баре намеренно не продаются крепкие алкогольные напитки, что положительно скажется на контингенте посетителей.

Бар оформлен спортивной атрибутикой, для чтения имеется свежая спортивная пресса. Что немаловажно, в баре хорошая вентиляция, соблюдены все правила противопожарной безопасности.

Планируемый режим работы бара — с 12 часов дня и до последних клиентов, так как трансляции матчей порой оканчиваются за полночь.


Футбольные болельщики приглашаются в пятницу 8 июня к 22:30 поболеть за Россию в матче с Чехией в дружественной и патриотичной атмосфере!

На правах рекламы

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
prapor 07.06.12, 13:36
спорт бар это конечно молодцы!!! но первое на что обратил внимание расположение столов со скамейками.( не удобно расположены! полубоком придется смотреть))) - лучше пускай мест будет меньше - развернуть лучше будет столы)
а пиво то будет в спорт баре?
img
Fanny Shenal 07.06.12, 13:45
теже "дрова" только в профиль
img
Marty 07.06.12, 13:54
В том же садко в 100500 раз удобнее и зомбоящиков поболе, мы тама хоккей зазыривали - норм, а тут действительно - дрова.
img
prapor 07.06.12, 14:37
дрова вроде с другой стороны
img
dorian 07.06.12, 16:45
спорт-бар для спортсменов-алкоголиков?
img
nuinu 07.06.12, 17:04
нее, конечно красиво сделано, но телик смотреть совсем не удобно, и жёстко...
лучше уж дома в креслице, или на кроватке))
img
Pit 07.06.12, 17:28
По-моему вполне прилично. В полоборота смотреть - это нормально. Неудобно - это спиной или общаться с друзьями сидя боком друг к другу, а не напротив.
Ну сравнили тоже с дровами. Заходил недавно в дрова, первый раз в жизни для интереса. Зашел и вышел, без комментариев. А здесь прилично.
img
Andre777 07.06.12, 17:38
ещё напротив УПК спорт бар открывается ))0 куда столько спорт баров )
img
Guryаs 07.06.12, 18:24
Ха спортбар, ржу немогу, до чего скатился мир раньше был спортЗАЛ а щас спортбар.
выпей 20 кружек пива проори три часа под окнами горожан Россия-вперед и сдай разряд на мастера спорта.
простите за сарказм болельшики че то проперло
РОССИЯ-ЧЕМПИОН!
img
GreenPeace 07.06.12, 20:44
Газмяяяс, Газмяс-Газмяс-Газмяяяяяяяяяс....
Сделано добротно с первого взгляда, но почему по старому (давно забытому) дизайну?!
img
Свояк 07.06.12, 21:02
Газмяс и провал  Газмяса будет чуть позже. А пока все в спортбары смотреть ЖК-телевизоры с диагональю 127 см.  
img
SergeyS494 08.06.12, 10:17
prapor:
спорт бар это конечно молодцы!!! но первое на что обратил внимание расположение столов со скамейками.( не удобно расположены! полубоком придется смотреть))) - лучше пускай мест будет меньше - развернуть лучше будет столы)  а пиво то будет в спорт баре?


Ты фотки то смотрел? ПЗС-ПивоЗаправочнаяСтанция
img
idabelova 08.06.12, 15:00
телефон спортбара?
img
Zolotoy 08.06.12, 21:45
а где телефон???? :(
img
Zolotoy 08.06.12, 21:46
гыыы, передо мной не заметил :)
img
IRBiS49 09.06.12, 05:58
лучше бы бесплатный спорт зал открыли, делают из людей алкодибилов...
img
IRBiS49 09.06.12, 06:04
Планируемый режим работы бара — с 12 часов дня и до последних клиентов, так как трансляции матчей порой оканчиваются за полночь.
Короче, пока последнего клиента доблестная полиция не выведет...
img
Pit 09.06.12, 14:14
Мне рассказали, что вчера все посидели там просто мега-позитивно! Свободных мест не было. Да еще и матч Россия-Чехия был великолепен! Всех поздравляю с первой победой!
img
Balu 12.06.12, 11:58
а разрешается ли там курить?
хочется верить, что нет
img
kraysan 13.06.12, 22:13
ул.спортивную переименовать в пиво-водочный тупик а бассейн в олимпии заполнить пивом!
прав мужик что написал что раньше были спорт залы а не бары.а может в новости опечатка-все таки спорт зал там.а фотки с другого сайта сдернули случайно...
img
kraysan 17.06.12, 20:12
надо закрывать...
img
Свояк 17.06.12, 20:19
Как было обещано ГазМяс появился, во главе с тренером Диком Галустяном Адвокатом. Зачем и за что ему платили такую деньгу?
Саня Прокопенко-(Аршавин)-Капитан ГАЗМЯСА.
Гатальский-(МалафеефАкинфеефф) пропустили позорный гол в раздевалку.
Вывод команду из Нашей Раши  разогнать полностью.
Найти нового тренера- собрать новую команду.
img
GreenPeace 17.06.12, 22:19
Да уж, позорное поражение... Надеюсь спортбар пострадал не сильно...