Кирово-Чепецкая долгожительница отметила сотый день рождения

08.06.12, 12:00 12 комментариев

Как пишет газета «Вятский край», недавно свой день рождения отметила одна из жительниц нашего города — Любовь Ивановна Колесникова. Дата круглая — юбилярша отпраздновала своё столетие.
Она родилась при царе Николае II, помнит две войны — гражданскую и Великую Отечественную и всю жизнь проработала в одном из фельдшерско-акушерских пунктов Яранского района.

В Кирово-Чепецк Любовь Ивановна переехала в 2009 году, воспользовавшись президентским сертификатом для покупки жилья. Помогли и родственники, среди которых тоже все долгожители: отец дожил до 103 лет, третьей сестре из Яранска сегодня 90, брату из Йошкар-Олы — 86.

Поздравить Любовь Ивановну пришёл и глава города Владимир Васильевич Крешетов. Юбилярша сказала, что город ей нравится, только бы дороги отремонтировать…


Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Svat 08.06.12, 12:57
А где фото с главой???
img
Barabasha 08.06.12, 13:08
Это немного запоздалая новость, сделанная "Вятским Краем" по мотивам сюжета АКТВ, который вышел еще 2 недели назад.
Сам сюжет вот: http://rutube.ru/tracks/5647509.html
img
Sin 08.06.12, 13:23
Ролик вставить можно?
img
Barabasha 08.06.12, 13:45
Конечно ))
img
4ep4anin 08.06.12, 14:51
"город ей нравиться только бы дороги отремонтировать" - мне бы в свои сто лет было бы на дороги мягко говоря безразлично.
img
idabelova 08.06.12, 14:53
4ep4anin:
"город ей нравиться только бы дороги отремонтировать" - мне бы в свои сто лет было бы на дороги мягко говоря безразлично.

+1 я об этом же подумала )
img
MagPro 08.06.12, 15:23
Поздравляю бабушку! Ещё долгих лет счастливой жизни!

она наверно и на автобусах ездит и во дворе ей сложно пройти ,  когда яма на яме и асфальт не ровный,  можно оступиться или не заметить неровность. И уважаемая долгожительница наверняка имела ввиду тротуары, пешеходные дорожки и дороги во дворах.
img
Barabasha 08.06.12, 15:31
Скорее всего, это имели в виду родственники, которые внезапно повстречались с главой города :))
img
GreenPeace 08.06.12, 15:45
Вот это дааааааааааааа...! Сторожила-мастодонт! :)
img
Svat 08.06.12, 19:01
Интересное интервью главы с братом юбилярши. Где это он любил рисовать профиль Сталина и Ленина??? ))) "А на левом плече профиль Сталина, а на правом Маруська анфас...."))))
img
RJones 09.06.12, 19:00
100 лет серьезная дата
img