«ЗМУ» и «ГалоПолимер» посетит зампред правительства РФ

23.07.12, 11:45 16 комментариев

24 июля в Кировскую область приедет заместитель председателя правительства РФ Аркадий Дворкович. В рамках рабочего визита Аркадий Владимирович посетит ООО «ГалоПолимер Кирово-Чепецк» и ОАО «Завод минеральных удобрений КЧХК» в Кирово-Чепецке. По информации работников «Полимера», к приезду высшего руководства страны начали готовиться заранее, приводя в порядок установку по производству хлороформа.

На ООО «ГалоПолимер Кирово-Чепецк» Дворкович осмотрит строящуюся производственную площадку для реализации инвестиционного проекта «Создание производства хлороформа по метановой технологии мощностью 45 000 т/год, первая очередь», а на ЗМУ — цеха по производству аммиака и глубоко обессоленной воды.


Для Кирово-Чепецка визиты столь высоких гостей — явление редкое.
Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
seriy 23.07.12, 12:11
зачем приезжать
img
Sashka^2 23.07.12, 12:34
дорогу сделали, теперь и возить можно. а гости не хотят еще по городу проехаться? может еще подлатают где
img
sergik 23.07.12, 13:09
Sashka^2:
дорогу сделали, теперь и возить можно. а гости не хотят еще по городу проехаться? может еще подлатают где
Какую дорогу??? Ты до проходной "Аммиак" прокатись - сразу к дантисту пломбы вставлять...
img
KIRpiCH 23.07.12, 13:35
Верно sergik! Но вряд ли его туда повезут... Да и проходная "Аммиак" на ремонте...
img
пушкин 24.07.12, 07:32
И полимеровскими зарилатами рабочих хоть похвастаются. Бежать с этой жопы нужно а не установки для показухи чистить.
img
Lepa 24.07.12, 10:58
пушкин, кто хотел, те уже работают на ЗМУ.
img
IL.43rus 24.07.12, 14:53
Полимеры специвательно для этой цели на сутки остановили, а то не дай бог где нибудь бахнет, шлепнет или ещё что... Может и казус произойти - большая шишка обос...тся, а переодеть не во что... Вся рабочая сменка у рабочих - как с раненых снята...
img
medvegonok 24.07.12, 21:06
работаю на производс площадке полимеров......куда приезжал  дворкович................замучали нас с приборкой...месяц нам мозги еб.......   из-за 15 минут....чистая показуха
img
Marty 24.07.12, 21:24
Показуха - это принцип сегодняшней рашки...

img
angor 24.07.12, 22:24
Показуха была всегда, и в советское время тоже была.
А как же без неё? Хоть и ненадолго, но она улучшает состояние дел.
Прихорашивайтесь же вы все в ожидании гостей?
img
Aliman 24.07.12, 22:33
Евреи правят миром....Вы чего блять забыли совсем..
img
HORROR 24.07.12, 23:48
Две недели назад был запрет принимать рабочих с Полимеров на ЗМУ ,а теперь берут анкеты у всех желающих.Естественно в 54 цех и другие дыры заткнуть.
img
asd 25.07.12, 11:18
приезжал наверна посмотреть куда деньги из бюджета РФ уходят.... показали..... щас наверна еще дадут..... (если все понравилось)))))) этож не просто экскурсия, наверна...
img