Ещё факт жестокого обращения с ребёнком

31.07.12, 10:43 13 комментариев

В начале июля мировой суд Кирово-Чепецка и Кирово-Чепецкого района рассматривал дело о жестоком отношении к ребёнку. Иск был подан прокуратурой против уроженки деревни Чуваши Кирово-Чепецкого района — Леднёвой Дарьи Андреевны 1991 года рождения. Суд выяснил, что подсудимая исполняла обязанности по воспитанию несовершеннолетней дочери недопустимым образом — допускала жестокое отношение.

С февраля по апрель 2012 года она жестоко обращалась с дочерью, употребляла при ней спиртные напитки, выражалась нецензурно, курила, содержала ребёнка в условиях, непригодных для нормального развития и проживания, наносила ей побои. По приговору суда Леднёвой назначено наказание в виде штрафа в размере 6500 рублей.


Приговор вступил в законную силу.
Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
IronIzer 31.07.12, 11:00
"употребляла при ней спиртные напитки, выражалась нецензурно, курила" Это то зачем уж было притягивать? Для большей убедительности что-ли? Так тут и без этого оснований достаточно. Так разобраться у нас в половине семей при детях курят, употребляют спиртные напитки и нецензурно выражаются. И потом, что это за наказание - штраф 6500р? Они этим не непутевую мамашку, а ребенка ее наказали. Будет теперь сидеть впроголодь, только и всего. Если она его вообще заплатит.
img
Master5991986 31.07.12, 11:13
пожизненно таких мамашек!!! Ещё кастрацию пирога делать!!!!! А это разве наказание!!!
img
Andre777 31.07.12, 13:14
6500 р. херня . Российский суд - самый "гуманный" суд !
img
Darkman 31.07.12, 14:28
Всю злость будет на ребёнке вымещать, туд вам не нарушение правил ПДД.
img
kaa1977 31.07.12, 15:30
В законодателях сидят инвалиды на мозг.
img
Urtica 31.07.12, 15:36
IronIzer:
И потом, что это за наказание - штраф 6500р? Они этим не непутевую мамашку, а ребенка ее наказали. Будет теперь сидеть впроголодь, только и всего.

да уж...
img
Kulinar 31.07.12, 21:37
Ну уж лишить родительских прав то ее должны были.
img
_eva_ 31.07.12, 22:37
Kulinar:
Ну уж лишить родительских прав то ее должны были.


государству в бюджет ребенок не нужен- это расход, зато штраф - доход. бедные дети, которых некому защитить
img
_eva_ 31.07.12, 22:39
на социально опасных нужно бы клеймо ставить, чтоб окружающие знали чего от человека ждать, и в случае чего быть готовым
img
ussrex 01.08.12, 10:41
[quote]...содержала ребёнка в условиях, непригодных для нормального развития и проживания...[/quote]
Это можно сказать про половину, если не больше, детского населения россиянии. Особенно если подходить с мерками евросоюза, куда наша раша так стремится. Ужас. У нас государство об осужденых больше печется, чем о детях.
img
volks 01.08.12, 19:37
Штраф и всё!!!!!!????????Надо было её на исправительные работы отправить
img