Сбербанк на Ленина закроется

17.08.12, 18:00 7 комментариев

Сбербанк в Кирово-Чепецке в этом году провёл изменения в сети своих отделений. Первое из них произошло весной — появление в городе первого в Кировской области киоска банковского самообслуживания.

Он открылся на проспекте Мира, около дома № 53, у пешеходного перехода — там же, где в давние времена стояла «Роспечать». Представители Сбербанка утверждают, что здесь можно осуществить большую часть операций, за которыми клиенты обычно обращаются в отделения.

Второе изменение ожидается с начала сентября. Отделение Сбербанка России по улице Ленина, 36/3 прекратит свою работу. Его посетителям придётся обращаться в другие отделения.


В работе старейшего банка страны в последние годы произошло множество изменений. Как вы считаете: стало лучше?
Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Andre777 17.08.12, 18:16
если я не вижу очереди , когда плачу за что-то или пользуюсь картой , то для меня работают лучше !
img
SaM Video 17.08.12, 18:42
))) Только банкомат в этом киоске уже с месяц не работает, а когда солнце светит, то и оплатить какие то услуги очень сложно, на экране вообще ничего не видно.
img
X_Man 17.08.12, 19:55
гм....   скидывают старое оборудование чтоли по регонам ? )))
img
{43RUS}_ego 17.08.12, 23:18
а фото "ларька" специально не обновляют? вроде бы он гораздо эстетичнее сейчас смотрится...
img
vovka 18.08.12, 11:09
ну конечно на ул.Ленина 36 закроют , вы просто во втором подъезде после дождя не были(там как раз стена хранилища) вода с самой крыши бежит по стенам(лично видел) ,а лужи то уж какие в подвале- впору крокодилов разводить!!!!! КАРОЧЕ понял сбер-банк что домик не ахти и слинял)))))(пока на ремонт кровли скинутся не заставили)
img
mel21 21.08.12, 21:32
Там же вроде недавно
отдел по кредитам сделали
img
GreenPeace 22.08.12, 10:07
{43RUS}_ego:
...вроде бы он гораздо эстетичнее сейчас смотрится...

В том то и дело, что только смотрится... Трижды пытался там заплатить - не работает!
Второе изменение ожидается с начала сентября...
Это уже третье. Второе - это то, что перестали принимать коммунальные платежи в центральном офисе на пр. Мира.
По мне так такая оптимизация и навязывание услуг в пользу электронного оборота (дебетовых и кредитных карт) пока несёт за собой больше вреда, чем пользы, поскольку люди пользоваться ничем не научились, в результате очереди у автоматов стали больше, чем раньше в кассы... Старики ещё долго не научатся, так что такой форсаж только во вред...