Сельский клуб вместо старой котельной

20.08.12, 14:50 8 комментариев

Как сообщает портал Вятка.РУ, работы по реконструкции бывшей котельной под сельский клуб на 135 мест в селе Селезениха начались в марте.


По результатам открытого электронного аукциона цена контракта составила 1,345 млн рублей. Между администрацией района и подрядной организацией был заключен муниципальный контракт на выполнение работ. По состоянию на 1 августа средства были полностью профинансированы и освоены, работы выполнены в полном объеме, уточнили в департаменте.
Событие неординарное не только для Кирово-Чепецкого района, но и для области в целом.


Открытие сельского клуба состоялось 17 августа.
Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
vovka 20.08.12, 16:53
!!!!!!!!!!целый КЛУБ за 1,345 млн. рублей !!!!!!!! а вот ремонт актового зала в гор.Администрации почему то стоит 5 МУЛЬТОВ???????? ПОЧЕМУ?????
img
Marty 20.08.12, 16:58
так то клуб деревенский, а в зал актовый им плазмы подавай и конференц связь наверное будет шоб никитос мог из кирова их ругать ...
img
max43 20.08.12, 18:07
vovka:
!!!!!!!!!!целый КЛУБ за 1,345 млн. рублей !!!!!!!! а вот ремонт актового зала в гор.Администрации почему то стоит 5 МУЛЬТОВ???????? ПОЧЕМУ?????

Может потому что площадь актового зала в четыре раза больше площади клуба.
img
Viktorovich 20.08.12, 20:38
Здорово!
img
darya 20.08.12, 21:00
Друзья! представьте себе- живет ваш друг в маленькой деревне. вам пришла сумма денег и просьба - поделить деньги между собой и другом в свободной пропорции. что вы начнете говорить, как считать? а администрация чем хуже вас? да удивительно, что они вообще 5 млн ограничились, а туда что-то дали!
img
Andre777 20.08.12, 23:36
хотелось бы знать что будет в этом сельском клубе ! какие-то культурные мероприятия ??? или пати фо эврибади на всю деревню ???
img
darya 21.08.12, 07:00
Мил чел, в селе в клубе проходит ВСЁ!
img
slon031 21.08.12, 14:09
Еще бы дорогу до селезенихи сделали, а то там одно название ДОРОГА