«Бельэтаж» у центрального рынка достроят

21.08.12, 15:30 23 комментария

В 2010 году старая баня, расположенная на перекрёстке улиц Калинина и Ленина, была превращена в магазин одежды «Бельэтаж». А четырьмя годами ранее рядом снесли деревянный барак, простоявший там со времён рождения города.

Сейчас на этом пустыре готовится к строительству продолжение магазина.

Жители уже неделю могут наблюдать перекладку теплотрассы, проходящей по этой земле. Само строительство, может начаться ещё до конца этого года.




Проект отличает оригинальная замковая архитектура.
А будет ли это гармонично выглядеть в центре города — вопрос к горожанам.
Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
idabelova 21.08.12, 16:01
Пока в городе хоть что то строят, город будет жить и развиваться
img
Andre777 21.08.12, 16:29
шли недавно рядом с этим объектом , в шутку подумали что бельетаж ещё один рядом клонируют , шутка оказалась реальностью :D
img
Andre777 21.08.12, 16:33
гармонично смотреться будет по-любому ))) здания рядом на мира тоже не в современном обличии !
img
Andre777 21.08.12, 16:50
а вот идея : на этой башне над входом , сделать её побольше и повесить большие часы ))) будет свой биг бэн !
img
Kutubes 21.08.12, 16:53
Andre777:
а вот идея : на этой башне над входом , сделать её побольше и повесить большие часы ))) будет свой биг бэн !

А ведь прав товарищ будет четко и красиво! нада устроить голосование я за всеми руками и ногами!!!!
img
Lepa 21.08.12, 17:03
idabelova:
Пока в городе хоть что то строят, город будет жить и развиваться
В Вашем посту выполо начальное звено: торговые центры, жилые дома и т.д. будут строить пока у населения есть деньги.
img
nuinu 21.08.12, 18:43
Про часы согласен!
Видимо сейчас это самое дешёвое строительство - отделывать фасад большой плиткой. Ну чтож, пусть хоть так. Хотя в кирпиче, с отделкой местами камнем, был бы действительно классный вид Замка!
Это конечно всего лишь рисунок, но может красную плитку заменить коричневой, как у магазина "Ассорти" (его фото в галерее недавно было), чтоб более реалистично для Замка было.
img
Andre777 21.08.12, 20:02
будет своя достопримечательность с часами !!!
img
viatich 21.08.12, 20:20
так все таки как правильно через Е или Э
словарь Ожегова  и БЭС
http://slovari.299.ru/word.php?id=1489&sl=oj

img
kraysan 21.08.12, 20:39
а оно нам надо?
img
Stelmaria 22.08.12, 12:24
А что там будет,в продолжении магазина?Итак в этом  одежда не ахти какая.Только малышей и одеваем там.И эти ужасные футболки с кошмарными принтами:(
img
smolny 22.08.12, 22:04
designer-gramoteyu: bel'etazh...

arhitektory: nu kak zhe, bez provinzialnoy bawenki nikuda..
img
Svat 23.08.12, 07:41
Часы напрашиваются и еще пару драконов на крышу по краям)))
img
Третий Питт 24.08.12, 19:13
Не ахти, это точно. у меня куртка по шву расползлась через 3 дня. Правда, деньги без проблем вернули. И на том спасибо
img
O.l.g.a 25.08.12, 23:49
И я согласна: зачем так много "Бельетажев"??? Мы тоже там покупаем только детскую одежду, ну еще подростковую.
И про часы, я - "ЗА" :)))
img
chelovek 26.08.12, 13:00
Между прочим, в первоначальном эскизе как раз таки была башенка с часами со стрелками
img
Мудрейший из Мудрейших 26.08.12, 17:56
Люди почему вы  не обратили внимание на то  что хозяин один единственный  установил эскалатор в городе на радость детям.
img
O.l.g.a 27.08.12, 23:03
Ашо бы лестница вниз ехала ;)))
img
Vera-2 28.08.12, 10:10
Основное старое здание бани, из которого слепили этот бельэтаж, сильно разрушалось, не удивлюсь, если скоро там что-нибудь обвалится вместе с людьми.
img
Malina 28.08.12, 13:58
Красотыщщща то какая! в центре города ... с часами (наверно повесят же)....намного лучше чем бараки... да еще и дорожки вокруг буут...цывылызация...ёптиш!  
img
chelovek 28.08.12, 17:53
Vera-2:
Основное старое здание бани, из которого слепили этот бельэтаж, сильно разрушалось, не удивлюсь, если скоро там что-нибудь обвалится вместе с людьми.


Не паникуй, бетона там влито немерено
img
Annet@ 29.08.12, 20:17
на хрена?!?!?!
img