В домах города появилось тепло

26.09.12, 15:35 25 комментариев

Отопительный сезон в Кирово-Чепецке начался — в жилых домах на этой неделе появилось тепло. С 21 сентября к отоплению начали подключать объекты социальной сферы, с 24 числа — жилые дома города. С 27 сентября отопительный сезон начнётся и в микрорайоне Каринторф.

На заседании городской Думы перед депутатами отчитались о начале отопительного сезона в Кирово-Чепецке. Без отопления остаются лишь четыре жилых дома:

  • три дома по улице Ленина;
  • дом № 1 по улице Дачной (мкр. Каринторф).


На тепловых носителях этих домов обнаружены неполадки, производятся ремонтные работы.
Отопительный сезон можно считать успешно начавшимся.
Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Piper 26.09.12, 16:38
на Дзержинского, 10  отопления тоже нет
img
Sin 26.09.12, 16:52
Piper,
в администрацию сообщали?
img
Piper 26.09.12, 16:56
Нет. А по какому телефону?
img
Sin 26.09.12, 17:01
Можете по 4-50-50, но уже завтра - сейчас уже, скорее всего, никто не ответит.
img
Толстопуз 26.09.12, 17:14
Спасибо администрации города  Но увы на ул Фестивальная 9 отопления тоже нет.Плюс сегодня отключили горячюю воду.Всё лето копали у бани на Луначарского и в итоге ничего не сделано.Раскопано в очередной раз .Сидим без воды и отопления.
img
Мудрейший из Мудрейших 26.09.12, 17:48
На фестивальной 3 нет ни отопления ни горячей воды
img
Annet@ 26.09.12, 18:06
У нас всегда так! Напишут и по телеку  главнюки скажут, что везде мол отопление есть, а кого ни спросишь - нигде нет!
img
Sin 26.09.12, 18:14
Если у вас нет отопления, то пожаловаться на это вы можете по телефону приёмной администрации города - 4-50-50, если они ошибаются в том, что отопление подключено практически везде.
img
alky 26.09.12, 19:05
ничего подобного. по этому телефону сидит секретарь. и она говорит- звоните Абилову, Карпинской и т.д. Но, правда, даёт их номер телефона. А в жилотделе администрации говорили- пишите на наш сайт(администрации) и ответ вам будет по электронке через день-два. А если по заявлению-будете ждать месяц ответ по вашей проблеме.
img
Толстопуз 26.09.12, 19:09
Sin:
Если у вас нет отопления, то пожаловаться на это вы можете по телефону приёмной администрации города - 4-50-50, если они ошибаются в том, что отопление подключено практически везде.

Так они точно ошибаются, их попросту обманули что всё  хорошо! Всем тепло и радостно!Как всегда главное отрапортовать а потом уж как нибудь да что нибудь сделаем!!И ведь никого не накажут, даже не пожурят! Да это вам не при советах, когда 15 сентября включали а 15 мая выключали . И попробуй не сделай- голову оторвут! А сейчас всем всё по барабану! Сегодня уже никто не работает будем звонить завтра.4-50-50 секретарь.4-27-61 зам главы администрации. 4- 63-69 начальник ЖКХ
img
Sin 26.09.12, 19:25
alky,
сегодня Абилов сослался на статистику, что с 24 числа поступило только 2 звонка секретарю и 2 звонка в отдел. Как они пояснили, больше жалоб не было - то есть предполагалось, что их статистика ведётся.
Ну, может слукавили немного - не в первый раз. Поэтому и предлагаю сообщать.
img
Lisica 26.09.12, 20:30
умники, почитайте сайт управляющих компаний, из текста объявления все станет понятно
img
Aliman 26.09.12, 20:38
Ура во двор дрова и портвейн завезли!! Можно еще пол года жить....
img
Piper 26.09.12, 21:02
Странные все же люди сидят в администрации. Неужели непонятно, что звонить  люди начнут на 3-4 день? К тому же днем все работают, и о том, что отопление не включено, узнают только вечером, когда звонить уже поздно!
img
Marianna 26.09.12, 21:03
В комнате +29! Нечем дышать! Жарко!!!
img
Aliman 26.09.12, 23:29
Клеем дыши,моментом,а у всех одеяла в три слоя)))))
img
Пятый элемент 27.09.12, 09:11
21 мкр. тоже не у всех есть отопление((((
img
Terra 27.09.12, 09:18
На пр.Россия 31 тоже нет отопления!!!!!!!
img
Morena 27.09.12, 09:42
Ленина,52. Как всегда (и в том году тоже), отопления нет, в квартирах холодно. Мастер-сантехник, да и они сами, на телефонные звонки вообще не отвечают, или постоянно занято. Кому еще звонить и жаловаться, я уже не знаю.
img
kobra_p 27.09.12, 09:57
Механизаторов (ПМК) тепла нет!!!
img
arlekino 27.09.12, 14:23
Думаю нужно писать письменные претензии и нести их в Управляющие компании в 2-х экз . 01.10. 2012 обязаны будут выполнить письменную заявку, а звонить им безполезно - звонки и устные заявки всегда теряются
img
nuinu 27.09.12, 18:11
Энгельса-14 к исходу четверга так и нет отопления! :((
img
alky 27.09.12, 19:12
А в УК теперь и  претензии по часам принимают.Сначала выведут людей из себя -а потом ставят диктофон и пишут- как люди громко возмущаются. Регистрировать обязательно надо все заявления(лучше с собой принести 2 экз)-потому что случись дальше разбираться-копии не прокатят-надо чтоб что-то было написано пастой-принято,номер,фио,дата-на вашем экземпляре. А потом через 10 дней сразу в Роспотребнадзор-Созонтова 3а --с такими же заявлениями. И просьбой замерить температуру в помещении. Может тогда что-то изменится. А от администрации-не думаю что полегчает или улучшится.Хотя до кучи -можно и туда-только они ведь тоже не для людей работают.Завтра -в пятницу-до16.когда нормальные люди могут к ним попасть?
img
Darkman 28.09.12, 08:41
Ну вот в Кирове только с понедельника будет в жилом фонде.