Как сообщает пресс-служба МХК «Олимпия», в минувшие выходные «юниорка» нашего хоккейного клуба играла на выезде с нефтекамским «Торосом». В первом матче победу одержали хозяева, «Олимпия» уступила со счётом 5:3. Но подопечные Алексея Посохина смогли отыграться во втором матче со счётом 4:3. В настоящее время «юниорка» Олимпии находится на 5-м месте турнирной таблицы.
Также в минувшие выходные прошли игры команд «Олимпия-96», «Олимпия-97» и «Олимпия-99».
«Олимпия-96» в Нижнем Новгороде встречалась с «Торпедо». К сожалению, оба матча подопечные Сергея Быкова проиграли. «Олимпийцам» нужно во что бы то ни стало набрать очки и подняться с последнего места турнирной таблицы.
13—14 октября в «Олимп-Арене» состоятся матчи с «Нефтехимиком». Пожелаем команде Сергея Быкова удачи!
«Олимпия-99» принимала команду из Волгограда «Легион». Команды поделили очки. Результат первой игры — 2:3, второй — 3:2. Команда занимает 3-ю строчку в турнирной таблице, имея в своем активе 11 очков.
Результативнее всех выступила в Казани «Олимпия-97». Подопечные Дениса Ложкина взяли 5 очков, в первом матче обыграв всухую команду «Ак Буре» со счётом 3:0. Исход второго матча решился в серии послематчевых буллитов — 3:2. На данный момент «Олимпия-97» лидирует в регионе Поволжье с 14 очками.
Ставьте лайк, если нравится материал
Обсуждение