Молодая семья получит новую квартиру!

10.10.12, 16:20 7 комментариев

В рамках реализации федеральной целевой программы «Жилище» семья Кошевых из Кирово-Чепецка стала обладательницей сертификата на покупку жилья.

Такая субсидия в поддержку молодым семьям складывается из средств федерального, областного и муниципального бюджетов. В муниципальный бюджет ежегодно закладывается сумма на все семьи, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, однако в последние годы средства из областного и федерального бюджетов поступают только на одну семью. Поэтому лишь одна семья города реально получает жилищный сертификат.

В 2012 году в Кирово-Чепецке повезло только семье Кошевых. Заявку на участие в программе семья подала ещё в 2008 году. Удача улыбнулась через четыре года. 8 октября 2012 года глава администрации Виталий Жилин торжественно вручил им сертификат на 701 820 рублей на приобретение жилья.


Поздравляем семью Кошевых и надеемся, что в следующем году счастливых семей станет больше!
Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Marty 10.10.12, 16:36
Ну вот пусть они и платят налоги и отправляют сыновей в армию  :-) все остальные шлют гос-во на йух
img
Агрессор 10.10.12, 17:08
Позорище !!!!!!!! Этого хватит только на покупку сартира! Администрация получает зарплату больше. Хоть бы уж не хвастались. вообще ох.....ли!!!!
img
alky 10.10.12, 19:40
700 тысяч на земле тоже не валяются.надо и самим пошустрить- подработать-родню напрячь.кредиты взять. добавят и возьмут двушку хрущёвку или трёшку у вечного огня.
img
Вера 11.10.12, 10:05
а семья родившая тройню в прошлом году не достойна была? видела эту женщину, вели своих тройняшек вместе со старшим сыном. вот им то эти деньги действительно нужны на расширение.
img
Агрессор 11.10.12, 18:28
Ты права Вера. Я работаю с отцом этих тройняшек. Мужик вертится как может. Вот им бы точно не помешали эти 70 000.
img
alky 12.10.12, 18:27
может администрация устыдится и  родителям с тройней поможет расширить жильё.. хотя могли бы и сразу такой подарок сделать. а эта семья Кошевых может просто по очереди подошла.
img
$Мамуля$ 14.10.12, 16:59
Зачем они тогда программы всякие создают? Всё равно ни одна не по уму? В начале года пяткой в грудь себе пинают мол деньги в бюджете есть и по плану 12 семей сможем профинансировать, а в конце года, одной семье помогли и слава богу...